Сергей Кащик

Кто и какими методами борется с неадекватами и хрюнделями, которые мусорят в подъезде?

Ответы
Св
Света

С этим ничего не сделать....культуры нет!!не уважают место где живут.....моральные уроды!!!а вы молодец!!!!респект вам за ваше неравнодушие.....

Соколова🇷🇺

я бы их убивала... но нельзя... только сделан ремонт в подъезде, так красиво, чисто и уже какая-то сволочь написала на стене...

Сергей Кащик

Написала - это ещё полбеды..... У нас и "какашки" умудряются в лифте и подъезде оставить, и наблевать по лестнице (уж простите за прямоту). Про кучу лупинок от семечек, окурков, обё1рток от конфет и мороженного и говорить нечего - по 3-4 мусорных пакета выгребаю, пока вокруг дома обхожу и за таким вот "быдлом" территорию убираю -просто мне не беззразлично, в какой атмосфере воспитываются и чему учатся мои дети, да и не только мои.

Наталья Сама По Себе

Собираю мусор и ложу под их двери,собираю в пакет звоню в дверь и кидаю в корридор во внутрь.эфективно

Сергей Кащик

Согласен - пару раз тоже приходилось так же поступать. Увы, порой по иному люди попросту не понимают.

Елена Суханова

приходится самой за ними убирать. Противно в дерьме жить!

Марта

я выхожу прибирать , убирать , подметать , штукатурить .

Сергей Кащик

Вот и я выхожу..... плюс еще - окна утеплять, закрывать, дезинфицировать, двери чинить.....

Марта

жаль мы не в одном подъезде живём , всегда был бы полный порядок , я бы делала то , вы другое

Сергей Кащик

Это верно! 👍 🤝

Евгений Амергалиев

У меня дома ПР-73 помогает без отказано и на долго

Сергей Кащик

А это что за зверь? 🙂

Евгений Амергалиев

Палка резинавая Дубинка Хороший аргумент

Сергей Кащик

Ну, это если реально выловить за руку.....

Евгений Амергалиев

Ну да Так 21 век Камеры есть и вопрос решён И "валера" твой выход

Сергей Кащик

Согласен - тоже как оптимальный вариант.

Ма
Майра

никак не получается. хорошо техничка убирается

Галина Мазяркина

у нас все нормально, мы сами убираем.

Alla Koltovska

ведро мусорное поставь,да

Сергей Кащик

Возле каждого подъезда они и так установлены - не помогает, многим видите ли сложно дойти до ведра и выкинуть тот же окурок или обёртку от мороженного или конфеты, проще сразу - под ноги и пойти дальше..... Это просто вопрос воспитания и культуры.

Alla Koltovska

люди-свиньи! вы-правы!

Телефонист Вася.а

Не актуально,нет такого.

Таня Пустовойт

ловить заруку...

Сергей Кащик

Ловил, объяснял, к родителям детей отводил, при родителях журил - временная мера, потом всё по новой.....

Таня Пустовойт

Значит пусть стены в подъезде разрисовывают,но только художественно и никак по скотски.и ругательствами....Есть в ин-нете вот такой подъезд.где с 1-го и до последнего этажа разрисованы и стены и даже лестницы и туда даже ходят специально.как в музей,чтобы всю эту красоту посмотреть и никто не осмелился по этим стенам,что-то начертить или плохими красками измазать...!

Виктор Федин

видео и домофон

Сергей Кащик

Слишком дорогое удовольствие для обучения воспитанности и культуре неадекватов.

Любовь

У нас чисто

Наталья Калинина

Ругать