Ксения

Возраст — это просто число, показывающее, как далеко ты готов ехать за дешёвой свиной ногой на холодец.

Ответы
Александр Гусев

Зачем ехать далеко, если сейчас это можно купить в любом магазине? Раньше, в пору дефицитов, да, надо было поискать.

Elchin Tehmezov

Мне 32 и не готов ехать дальше чем магазин, который перед домом. Хоть и в 150 метрах от него маркет с низкими ценами.

Александр Лапин

Улыбнулся! Понравился взгляд на вопрос о возрасте. Только вот вопрос:откуда это убеждение? От окружения?

Ал
Альмира

да, и забывать о возрасте не стоит. А то влюбляются в 50. Куда ? А семья . дети которым ты нужен как воздух?

Ксения

дети которым ты нужен как воздух? хм...когда вам 50,то сколько вашим детям?

Ал
Альмира

младшей когда мне будет 50 будет17

Ксения

а моей будет 13😉

Ал
Альмира

ну вот а мой БЫЛ старше меня на пять лет, а доче сейчас 7

Ксения

поздние дети

Ал
Альмира

да. просто я оооочень хотела дочь

Ксения

я тоже

Дмитрий Донченко

Ха-ха! Точно! И чем больше число в паспорте тем и расстояние за свиной ногой увеличивается!

Ксения

или уменьшается

Дмитрий Донченко

Нееее! Это в молодости или рссвете сил думаешь, да хренли эти 5 рублей разница?... А посмотрите в городах С РАННЕГО УТРА сколько бабулек в общественном транспорте? Как думаете куда?!,- правильно!,- на другой конец города чтобы очередь занять и мясо подешевле да по вкусней купить! Хотя, старая не думает, что на автобус она тратит больше этой разницы в 5 рублей - наблюдения...

Ксения

неа--многим трудно ходить или ездить.

Дмитрий Донченко

Это другое совершенно дело, но в большинстве своем...

Геннадий Аксенов

За дешевой свиной ногой я и раньше никуда бы не поехал, вот за семечками, легко.

Серафима Климова

Я лучше поблизости дорогую куплю , это значит я уже старая или ещё поживу ?

Ксения

🤔 🤣

Ксения

🌹 ☕ 🍫

Серафима Климова

🍰 🍵 🍚 Не знаю чего я тут напихала , но ты ешь

Ксения

неа уже 18--я уже не ем.

Серафима Климова

Сейчас я тоже не ем , завтра съедим

Ксения

👍

Сергей Малашкин

Не согласен. Многие не доживают, многие из ума выживают, а многие ленятся

No Limit Mc

главное знать что мужчины не стареют, они и в 40 в песочнице играют

Vladimirs Cucukins

Ну если цена - единственный аргумент в жизни, то наверное.

Шагарьян Хайретдинов

а холодец при чем? И из телячьих суставов лучше

Ксения

а догадайтесь с одного раза?

Сергей Кащик

Чуть со стула не упал..... А ведь метко! 😅

Алексей Малахов

Не думаю что там нога дешевле. Да и проезд....

Ал
Алла

НА ХОЛОДЕЦ НОГИ СВИНЫЕ НЕ ПОКУПАЮ...

Георгий Галкин

Так это в рублях или в километрах?

Наталья Тюленева

Я думаю, это просто число..)))))))))

Елена

Кто их варит уже,те холодцы)

Ксения

мои знакомые все варят

Елена

Сколько лет знакомым?

Ксения

по разному и 50 и 45 и 30

Елена

Те что по моложе уже этого делать не станут,все можно в магазине купить. Думается мне и выпечка в скорости канет в лету.

Nikola Mahkov

верно!--пенсия....................😭

Вл
Владимир

сама придет, че париться то

Ксения

нога?

Вл
Владимир

свинья

Ксения

нифигасе

Вл
Владимир

не на фугасе, сама!

Ксения

🐷 🐽

Вл
Владимир

ну да

Z-Мимокрокодил-V

Я на пельменях переживу.