Нурия Шагабиева

Почему больше всех осуждают президента и жалуются на жизнь те ,кто меняет айфоны как перчатки ?

Ответы
Пан Стефа́н

Правильно. Алкаши, которые сейчас пьют дешёвую отраву из аптеки не жалуются. Им всё хорошо. Забыли, как когда-то пили дешёвую, но качественную водку. И у всех была семья, работа, счастье ...

Нурия Шагабиева

Так у них нет айфонов. И в том что они плохо живут ,они сами и виноваты.

Пан Стефа́н

Так говорят чиновники из Единой России. "Во всём сами виноваты", "спасение утопающих - дело рук самих утопающих", "государство вам ничего не должно" и т.д. Вы не их наслушались?

Нурия Шагабиева

Нет конечно. Я их не слушаю.

Валерий Журавлев

наличие айфона - не признак благополучия. У меня сын с айфоном ходил в школе, пока в конец его не доломал, но карманных денег имел очень ограниченное количество.

Нурия Шагабиева

Что за фетиш -иметь айфон ?

Валерий Журавлев

Фетиш - я так не считаю, просто удобен в использовании, но есть обычный андроид, правда повода его использовать нет, айфона хватает на все.

Нурия Шагабиева

Никогда не хотелось его. Вполне устраивает обычный андроид. Все те же функции.

Aлександр Кузьмин

в консте написано , что презиком РФ может быть ЛЮБОЙ проживший в РФ больше 10 лет . Скока Вова прожил там ДО первого срока ? А Боря скока ?

Нурия Шагабиева

Так они и жили в России до президенства больше десяти лет.

Aлександр Кузьмин

Они жили в РСФСР ! точнее в СССР !

Нурия Шагабиева

Как и все мы.

Aлександр Кузьмин

... которые стали президентами ...

Нурия Шагабиева

Ельцин узурпатор .

Aлександр Кузьмин

Вешатель ярлыков . Талант ! Всего два слова - и всё понятно в истории .

Alisa Warshavsky

А что, президент, это такое растение, которое ни за что не отвечат?! Он для чего у власти, чтобы срать в золотой унитаз?!

Alisa Warshavsky

Ну, я одна свои деньги наживала!...

Нурия Шагабиева

Да ,это очень сложно ! Понимаю. А я на Севере морозилась ,заработала кучу болячек .

Alisa Warshavsky

Реально сочувствую!!!

Нурия Шагабиева

Спасибо ! Всего вам наилучшего! 😊🌹

Alisa Warshavsky

Взаимно!!!

Serg

Потому что им обидно что президент строитороги, мосты, заводы, электроблоки вводит, а айфоны нет.

Нурия Шагабиева

Правильно , пусть накажут. Вот Басту я уважаю ,настоящий мужик и никогда не скажет такого.

Serg

Мне кажется что таких монгерштернов за подобные слова нужно выставлять из страны. слишком сладко им живется

Нурия Шагабиева

Да , так и есть.

Serg

🌹😉

Гр
Григорий

С чего Вы взяли? СМИ? Больше всех обсуждаем его мы, коммунисты, и простые труженники.

Нурия Шагабиева

Не думаю ,что вы так уж плохо живете .

Гр
Григорий

Спасибо, держимся. Но всё труднее

Нурия Шагабиева

К сожалению цены растут , производители становятся слишком жадными.

Гр
Григорий

Не производители, а посредники

Нурия Шагабиева

Может и они.

Андрей Владимирович

Потому, что они могут себе позволить не смотреть зомбоящик и жить в реальности...

Нурия Шагабиева

Допустим я его тоже не смотрю ,а смотрю по сторонам ,как живут люди.

Андрей Владимирович

И вам нравится то, что вы видите?

Нурия Шагабиева

Конечно. Люди хорошо живут.

Андрей Владимирович

Понял. Хорошо, если так. В таком случае, желаю вам стабильности.

Нурия Шагабиева

Спасибо и вам желаю всего самого наилучшего.

Свой!

Не только телефоны но и квартиры машшыны и зарабатываю не менее 5000$ в месяц

Нурия Шагабиева

Виновные должны быть наказаны наверное.

Свой!

Навальный это маниторинг ФСБ радикально настроиных людей выевляет

Нурия Шагабиева

Тогда почему он сидит ?

Свой!

Для того что б меньше подозрения и по ходу там дело проворачивает , там есть люди сидят не просто так и очень большая сумма крутится

Нурия Шагабиева

Понятно.

Ан Ми

А Вы хотите, чтоб осуждали Вас не меняющие айфоны ввиду их отсутствия?

Нурия Шагабиева

Я вообще не люблю хамить . Всегда мирная со всеми.

Ан Ми

Вот за это и спасибо.

Нурия Шагабиева

И вам спасибо ,что не стали грубить и хамить.

Ан Ми

Я тоже не люблю.

Миша Потапов

Впервые слышу подобное , обычно они довольны жизнью и президентом

Нурия Шагабиева

Да конечно ! Наше поколение довольны , мы прошли 90 ые годы.

Михаил Гехт

так кому больше воровать законы мешают, таксисту или бизнесу?

Нурия Шагабиева

Не все же стремятся воровать.

Михаил Гехт

Есть обоснованные сомнения, что те, кто меняют айфоны, живут если не трудом, то честным бизнесом

Нурия Шагабиева

Хорошо , если заработали честно.

Михаил Гехт

кто честно заработал, не занимается мелкими понтами. У меня приятель, легальный миллионер (не рублёвый, естественно). Машина у него не новая небольшая белая Субару. «Андрей, а чего н возьмёшь что посолиднее» «Да мне и дети давно предлагали хотя бы свежий Вольвовский джип взять. А я говорю, что ни на таможне, ни у супермаркета эта машинка вопросов не вызывает. А когда встречаюсь с серьёзными людьми, они знают, сколько стоит топовая комплектация с британским тюнингом»

Нурия Шагабиева

У мужа мастер был менял машины ,как перчатки ,а рабочим не доплачивал ,зажимал часы . Отправлял в командировки , люди спали на полу.

Михаил Гехт

и я о том же, что легко к деньгам относятся те, ктотих не зарабатывает, даже руководством

Нурия Шагабиева

Это так и есть.

Андрей Климентов

Не заметил. А зачем менять какую то дрянь, на похожую?

Нурия Шагабиева

Для этих крикунов это престижно.

Андрей Климентов

Ну, что Вам, Нурия, ответить, думаю, догадались...🤝

Нурия Шагабиева

Ладно 😊🤝

Нурия Шагабиева

Благодарю 😊

Татьяна Я За Россию

Наверное хотят менять так же замки и острова... )))

Нурия Шагабиева

Пусть работают ,а не сидят на диване и критикуют всех и все.

Татьяна Я За Россию

Если меняют всё как перчатки... значит им и работать не нужно. Вот некоторые и перчатки поменять не могут и не скулят

Нурия Шагабиева

Так и есть. Сколько заработали ,тем и пользуются. А этим все подавай на блюдечке с золотой каемочкой.

Татьяна Я За Россию

Так было, есть и будет везде и всегда. Хрестоматия жизни

Нурия Шагабиева

Вы правы конечно. Всегда были люди богатые и люди бедные.

Надежда

Чем достаточней живём-Тем больше нам хочется

Надежда

И много таких

Нурия Шагабиева

Если честно заработано ,нет проблем.

Надежда

Без проблем

Надежда

Мило!🍁😊

Борец С Врагами

Так ведь евреи всегда недовольны властью.

Нурия Шагабиева

Так они все у власти.

Борец С Врагами

И всё равно ворчат

Нурия Шагабиева

Хотят к кормушке.

Павел Шихалев

Потому что их самих меняли, как перчатки...

Нурия Шагабиева

Возможно

Ольга Ф.

Согласна с вами,чего им ещё не хватает

Нурия Шагабиева

Одни понты и амбиции.

Ольга Ф.

Может быть

Нурия Шагабиева

Скорее всего. 😊🌹

Св
Светлана_Светлана

Сомневаюсь у них как раз все хорошо.

Нурия Шагабиева

Вот именно ! Они просто с жиру бесятся.

Владимир Гулинский

Неспроста видать, неспроста.

Нурия Шагабиева

Одни понты

Владимир Гулинский

Провокаторы не понтуются. Они расшатывают страну, и народ ведётся.

Нурия Шагабиева

К сожалению так и есть.

Нурия Шагабиева

Спасибо 😊

Григорий

такого говна всегда хватало

Нурия Шагабиева

К сожалению их больше и больше становится.

Григорий

это тоже было они потом в своем дерьме и захлебнутся

Нурия Шагабиева

Плохо ,что и старшее поколение смотря на них начинают ругать власти и президента.

Григорий

вы правы одни угомонятся или их угомонят-появляются другие

Нурия Шагабиева

Это точно.