Ти
Тишина

Что сейчас с вызовом скорой помощи? Лимит 4 раза в год в силе? Или что то новое появилось? В чем отличие скорой от неотложной?

Ответы
Генрих Золотарёв

А что, был лимит на вызов?

Ти
Тишина

Возможно, есть нюансы с неотложкой. К моей соседке вот не поехали, сказали что лимит исчераан у нее. Вызывала платную.

Андрей Мацнев

Фигня полная. Вы ж в Москве живёте? Только что звонил своей соседке, работающей там на приёме звонков, интересовался, никакого лимита на вызов "скорой" нет и не было, обязаны реагировать на любой вызов.

Ти
Тишина

https://ogic.ru/zakony/novyj-zakon-o-skoroj-medicinskoj-pomoshhi-2016-postanovlenie.html

Андрей Мацнев

Почитал, действительно. Завтра соседка с дежурства придёт, уточню.

Ти
Тишина

Ок

Е)
Екатерина ))

Я не в курсе