Е.m.c🇩🇪(Woman)

Российский президент Владимир Путин, выступая на Красной площади во время парада Победы, подавляющую часть своей речи посвятил оправданию вторжения в Украину, а не победе в Великой Отечественной войне. О всеобщей мобилизации и объявлении войны Украине он не сказал, вопреки опасениям, возникшим после сообщений СМИ.И кто не согласен ?

−9
Ответы · страница 2
Ал
Александр

с чем не согласен?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

69 и что ? Что это возраст для мужика ?

Ал
Александр

биологическая старость начинается в 60 лет.... не в курсе?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет . Если он старик , пусть на печи сидит и не лезит в политику и в войну не ввязывается .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Байдарку ножки пледом не укрывают

Ал
Александр

у них в вашингтоне субтропики, там тепло. а москва на 56 параллели. вы знаете откуда начинается официально признанный географтческий север?

Arsen Beisenov

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо за информацию

Arsen Beisenov

Не за что!)

mk
maik kunin

Так оно и было.

Ан
Анна

Это была дежурная речь-хреново.

mk
maik kunin

Да ,вообще не о чем. О скрепах.

Гога Ванин

Я не согласен.

Александр Корольков

Вам врут свое. А по факту там другое

Е.m.c🇩🇪(Woman)

По факту , как это видят 42 страны

Александр Корольков

По факту там бабло и спектакль

Гога Ванин

Все эти 42 страны это американские холуи. Как Америка им скажет(вам) так он (вы) и будут видеть. Кричали о неприкосновенности собственности, а деньги и собственность сбондили, кричали о свободе прессы, а не угудные, выражающие отличную точку зрения позакрывали.. И т.д.

Александр Корольков

там не президенты виноваты они лишь пешки