Татьяна, Но Не Ларина)))

Прочитала комментарии... Многие считают, что вопросы здесь глупые и тупые.... Тем не менее сами вопросов не задают, только критикуют. Господа цензоры, а покажите пример, задайте умный и острый вопрос?!!!

Ответы
Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо, многое из того, что вы написали, я уже знаю, а вот про искусственное торможение вопросов слышу впервые

Иг
Игорь

Я думаю интернет нас губит.Он отрывает нас от реальности и занимает уйму времени.Время которое нам нужно тратить на себя и своих близких.Уделять'не тратить будет правильней.Мы знакомимся'спорим'ищем друзей'ищем блуд'злимся'пропадает сон'повышается АД.Воюем'убиваем'нашу жизнь мы попусту спускаем в унитаз.По утру у нас не газета в руках'а гаджеты'социальные сети.Мы медленно тупеем.Вы все посмотрите на мир'без сенсоров и 3D.Убивают людей как в GTA'переносим в реальность'гоняем на машинах плюя друг на друга.Теряем стыд'снимаясь голым и ждем лайки'вау'баллы и т.д.Обнажаемся'раскрываем душу'хотя делать этого не стоит'забываем про своих настоящих друзей.Да вы скажете'надо идти в ногу со временем.А может это Время мы просто потеряли и стоим'ждем незная чего.Меня спросили'вы любите Блока?Да люблю иногда почитать и его'есть песни Высоцкого В.С.'Есенина люблю.Нравится песни А.Макаревича'хотя мне наплевать на его политические взгляды.Сидим и думаем?А где то идет война'не хватает на буханку хлеба'кто то просто в отчаяние'умирает близкий тебе человек а ты незнаешь чем помочь...ПООБСУЖДАЕМ Дальше?Почему Земля плоская'а не круглая и наоборот(два высших образования).Где лето?И т.д

Татьяна, Но Не Ларина)))

ответ великолепный. да, общение в сети в наше время - это часть нашей жизни, не самая худшая, хочу вам сказать. Но это не жизнь... Жить надо в реале, причем жить активно

Владимир

Да, я не задал ни одного вопроса. Если честно, я здесь чуть-чуть балуюсь. Лично я не критикую, а подвергаю сомнению. Вот и Вам предлагаю задать умный и острый вопрос. И если он будет некорректен - я, если Вы будете не против, не обойду его молчанием. А будет неинтересен - просто пропущу. Кроме того, на этом сайте есть возможность оградить себя от господ цензоров. А Вам не кажется, что Вы сейчас ничуть не лучше господ цензоров? Вот получился и вопрос. Умный, не умный решайте сами.

Татьяна, Но Не Ларина)))

здесь тоже встречаются серьёзные собеседники, если знания не очень уж специфичны

Владимир

Я не встречал. Может пока не встречал?

Татьяна, Но Не Ларина)))

а вы здесь давно?

Владимир

Так заглядываю. Дней десять.

Татьяна, Но Не Ларина)))

значит правильно - пока не встречали

Владимир Непомнящий

Вопрос, где?Привлечение инвестиций, долевое участие в строительстве тепличного комплекса выращивание ЭКО продукции овощи, ягода. Кому интересно моё предложение прошу писать на почту: 89832648267@yandex.ru Все вопросы инвестиций обсудим детально. Получение, возврат инвестиции оформляем документально.
Документы подтверждающие моё направление имеются.
С уважением глава КФХ «Тепличный комплекс-ЭКО» Непомнящий Владимир.

Андрей Берзенин

Где ты их находишь? Или мне просто везет? Тут несколько категорий отвечающих и спрашивающий. Псевдоверующие, озабоченные, нет не сексуально, просто неудовлетворенность судьбой и праздношатающиеся. Просто выбирай удобную категорию для общения. По мне так последняя вполне адекватна.

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо за ответ. Может и "везёт" на такие комменты

Андрей Берзенин

))) Селектируй, все равно всем мил не будешь

Татьяна, Но Не Ларина)))

научилась уже

Андрей Берзенин

Молодца!)

Татьяна Голепова

МЕНЯ ВСЕ ВРЕМЯ МУЧАЕТ ВОПРОС -ПОЧЕМУ ЛЮДИ СЕЙЧАС СТАЛИ ДРУГИМИ ТЫ ИМ ПО ТЕМЕ-ЛЮБОЙ ЗАДАЕШЬ ВОПРОС А ОНИ НЕ ПО ТЕМЕ ОТВЕЧАЮТ ТАК ВОТ-ВЫВОД -ДАВАЙТЕ ОТВЕЧАТЬ ПО СУЩЕСТВУ ---СКОЛЬКО НАС ХОРОШИХ А СКОЛЬКО ПЛОХИХ И КАК МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ЧЕЛОВЕКА-ПО ПОСТУПКАМ ПО ДЕЛАМ ПО БЕЗДЕЙСТВИЮ ИЛИ-----

Виктор Поспелов

Ну допустим, я не цензор, но много вопросов, ответ на которые, не требуют обсуждения. Вот они и вызывают неприятие. А вот у меня есть вопрос, который интересен мне, но может оказаться не интересным другим. Я его могу задать если появится интерес, допустим у Вас.

Виктор Поспелов

Я не буду спрашивать, что такое ЛЮБОВЬ, а спрошу всего лишь, чем любит человек: сердцем, душой, или сознанием (мозгом) ?

Виктор Поспелов

А давайте ка, я выставлю этот же вопрос, для всех?

Виктор Поспелов

И еще в зависимости от ответа у меня появится другой вопрос.

Татьяна, Но Не Ларина)))

на Руси влюбленные обращались друг к другу "свет очей моих" и "душа моя".... Ответ - душой

Zam

Как будем дальше жить? Что нужно сделать чтоб всем всего хватало: Старикам пенсии. Детям на секции . Взрослым хорошей работы и соотвтствущей стабильной зарплаты ? А то показывают по телеку .просто скулы сводит от всякой твари.А их даже не по паре.

Сергей Пчелинцев

Наверное некоторым авторам просто нечем заняться и они задают вопросы о первом, что пришло в голову. И вопросы далеко не глупые и тупые, хотя есть и такие, на которые отвечать не хочется... Так пропустите, какие трудности... Спасибо. С уважением...

Равиль Шакиров

Правда ли что в действительности все не так как на самом деле? Это я относительно темы на ютубе о солнце и луне. Часто рыбачил и неоднократно видел эффект освещения облаков за солнцем на восходе и закате. Иллюзия?

Сергей Кудинов

Ага,понятно...Если при посещении читального зала публичной библиотеки вы сели ..пой на канцелярскую кнопку,как по-вашему,на каком диалекте какого языка следует выразить своё негодование?

Олег Вечкасов

На сколько ,я помню ,первые вопросы и ответы содержали в себе оттенок остроумия ,юмора. А потом в них отдельные острословы стали вносить элементы пошлости и откровенной матерщины.

Татьяна, Но Не Ларина)))

печально....пошлости бы не хотелось

Константин Румянцев

Да ты права Татьяна,но я не отвечаю на них,пропускаю.А как к вам относятся,ваши дети внуки если у вас есть,и где проживаете.А я на севере гор. Сыктывкар,Республика Коми АССР.

Татьяна, Но Не Ларина)))

хорошо относятся. Я живу в Волгоградской области

Константин Румянцев

Всего вам хорошего доброго,вашей жизни,и пусть любят вас.

Михаил Цыбулин

Бабы...Я вас люблю...Всех...За то что вы можете рожать...А это продолжение жизни...За то , что вы терпите...Нас всех...И ненавижу...За злобность и меркантильность...За мелочность...

Татьяна, Но Не Ларина)))

а то я не знаю

Михаил Цыбулин

Какой роман...

Татьяна, Но Не Ларина)))

у него много...

Михаил Цыбулин

Почитай...

Татьяна, Но Не Ларина)))

в свое время читала

Иван Рейвах

Думаю что ответа не будет! Могу Вам задать, скажите: какая разница между умным и мудрым? Какие три быстрых реки в России? Назовите три слова среднего рода с окончанием _ЗО-

Оксана Оксана

Уже на все вопросы есть ответы!)Кто то тут просто весело время проводит,кто то думает что самый умный.)А самому умному это к Канделаки))),где нет подсказок из интернета))

Людмила Милая

А нужно ли здесь умничать вообще? Я сюда отдохнуть, пообщаться, пошутить захожу ))) Кому не нравится вопрос, пусть проходит мимо, каждый выбирает что ему нравится

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот именно. Свобода полная. Тем более непонятно, что им-то надо

Людмила Милая

Не обращайте внимания )))

Татьяна, Но Не Ларина)))

я и не заморачиваюсь

Василий Домрачев

Вот, Татьяна, Вам умный и острый вопрос! Ах, когда ж поумнеет наш добрый народ? Или он до ума ещё, Тань, не дорос? Коль его замутил лжец, подлец, краснобай и урод!

Татьяна, Но Не Ларина)))

и кто есть кто?

Василий Домрачев

Ху из ху? Спросите у русского радио! Там всё про всех знают, Таня!😌

Татьяна, Но Не Ларина)))

хорошо, спрошу, раз вы сами объяснить не хотите

Мусанов Владимир Данилович

Поменьше слушайте голоса из сми там вы не найдете истину - читайте библию

Мусанов Владимир Данилович

Кто чем наполнен

Cергей Свириденко

Во время учёбы, если братва не готова отвечать, я задавал умнейший вопрос, потом мне за это ставили пятёрки, а потом начинался африканский разговор!

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну заинтриговали. Хочется услышать подробности

Cергей Свириденко

Так это пол века назад, нас мало осталось.

Татьяна, Но Не Ларина)))

какой вопрос вы задавали и что это за африканский разговор?

Cергей Свириденко

Категорический опрос!

Татьяна, Но Не Ларина)))

не хотите отвечать?

Игорь Шейх

Ответте им так: =Вы о моих грехах судить так сильно рветесь. Начните со своих и до моих не доберетесь.= Если не могут переплюнуть, стараются оплевать.

Татьяна, Но Не Ларина)))

классный ответ! Спасибо большое