Татьяна, Но Не Ларина)))

Прочитала комментарии... Многие считают, что вопросы здесь глупые и тупые.... Тем не менее сами вопросов не задают, только критикуют. Господа цензоры, а покажите пример, задайте умный и острый вопрос?!!!

Ответы · страница 11
Владислав Фугин

Да согласен Ждём от модераторов !!!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

это всего лишь общество этого сайта 🙂

Владислав Фугин

Может быть !! Согласен А что на остальных тоже самое Ведь Мышление и одэкватность не поменяешь

Татьяна, Но Не Ларина)))

есть серьезные сайты, по интересам. А этот и ему подобные так, для времяпрепровождения....

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну вот и хорошо, что согласились

Татьяна, Но Не Ларина)))

их и вначале как-то не было

Жанна Васильева

Не думаю, что здесь умники и умницы

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну почему. Встречаются очень интересные люди

Виктор Фролов

🖼

Дм
Дмитрий

Быть или не быть - вот в чем вопрос!

Татьяна, Но Не Ларина)))

да не вопрос... БЫТЬ и только так!!!

Михаил Мещеряков

А не остро ли Вам сидеть на острие?

Михаил Мещеряков

Ладно-ладно! Хороший ответ-что тут скажешь!

Ме
Мечта

Что было раньше ? Курица или яйцо ?

Татьяна, Но Не Ларина)))

слышала, что курица, только непонятно, откуда она сама взялась изначально

Рытzарь Дня

а вот ивзольте - чьи в лесу фишки?

Андрей Уваренков

Принять и понять - не одно и тоже

Андрей Уваренков

Я не постоянен, и целеустремлен, самое сложное верить самому себе

Татьяна, Но Не Ларина)))

разве? И в чем сложность? Вроде себе врать глупо

Андрей Уваренков

Самая сладкая ложь - самому себе, это не обсуждается

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну вот, а так хотелось порассуждать

Андрей Уваренков

Вы мечтаете, - а может нет, вы влюбились, - но не знаете что вас ждет, вы придумали историю о самой себе - она ведь красивая, а засыпая вы думаете, слабое слово, - летаете там, где вам хочется быть, и спите счастливым сном, ....

Любовь

кто-то нуждается в моём вопросе?

Любовь

конечно,если они никчемны как например-что такое любовь

Татьяна, Но Не Ларина)))

да много таких... но может люди просто засветиться на сайте хотят. Хороший вопрос придумать трудно, если он не предметный

Любовь

ну может и так,но тогда не нужно обижаться на критику

Татьяна, Но Не Ларина)))

здесь проще - нажал пропустить и нет проблемы

Денис Воронцов

скажите а у меня плохие вопросы7

Татьяна, Но Не Ларина)))

ваши вопросы предполагают легкое общение, с юмором. Такие тоже многим нравятся

Денис Воронцов

😊👍спасибо за приятный комент)

Ibrahim Zeynalov

Не обращай внимание. Это ж досуг

Татьяна, Но Не Ларина)))

досуг должен быть комфортным

Геннадий Ковалев

не обращайте на таких внимание)

Татьяна, Но Не Ларина)))

обычно так и делаю, но иногда злит

Геннадий Ковалев

напишите в ответ какую-нибудь гадость,может отпустит)

Татьяна, Но Не Ларина)))

я могу я гадости даже писать, воспитание не то

Галина Кабакова

ну почему дома строят с углами?

Татьяна, Но Не Ларина)))

стройте как хотите, но там видимо зависит от прочности сцепления

Явой Сопов

а не цензорам вопросить можно?

Явой Сопов

есть же где то на свете караванщик играющий на рояле

Явой Сопов

а если прикинуть что они с собакой на разных континентах ..

Явой Сопов

смысл в видимом отсутствии логики при не потери смысла ..

Татьяна, Но Не Ларина)))

а что не так с логикой? Только не надо опять про женскую....

Явой Сопов

недалеко падает яблочко от вишенки ...)

Василий Трачук

КОГДА НАСТУПИТ МИР В ДОНБАССЕ?

Татьяна, Но Не Ларина)))

этого нам знать не положено

Василий Трачук

ЧТО ТОГДА ТОЛКУ С ЭТОГО ВОПРОС-ОТВЕТА.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а вы как бы ответили на свой вопрос?

Владимир Забродин

Что первично; Яйцо или курица?

Владимир Забродин

Тогда второй вопрос ещё круче;- А откуда она появилась?

Владимир Забродин

Всё на Земле появилось от простейших бактерий.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а из кого же курица эволюционировала? Ваша версия

Владимир Забродин

Это к учёным. Вот что они пишут: Классический вопрос «Что появилось раньше: яйцо или курица?» демонстрирует нам всю сложность проблемы, с которой сталкиваются теории зарождения жизни на Земле. БИОМОЛЕКУЛЫ - ОСНОВА ДЛЯ ПОЯВЛЕНИЯ ЖИЗНИ.
Что можно считать началом появления жизни? Большинство современных учёных полагают, что толчок возникновению жизни на Земле дала химическая эволюция, в ходе которой неорганические молекулы на Земле под воздействием воды и воздуха стали превращаться в органические. Поначалу это были органические спирты и кислоты, затем постепенно стали появляться так называемые «биомолекулы» (аминокислоты, жирные кислоты и полисахариды). И наконец непосредственным предвестником появления на Земле жизни стал белок, ставший «строительным материалом» для всех живых организмов.

Татьяна, Но Не Ларина)))

это понятно... но дальше начинается самое интересное

Владимир Забродин

ЭВОЛЮЦИЯ — ПУТЬ РАЗВИТИЯ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ. С течением времени живые организмы становились всё сложнее, пытаясь приспособиться к земным условиям и выжить в конкурентной борьбе с сородичами. Так из бактерий и водорослей появились многоклеточные организмы, затем они потихоньку превратились в рыб и рептилий, вышли на сушу и в итоге образовали тот невероятно богатый животный мир, частью которого мы с вами являемся. шимпанзе - оно доходит до 90-98 % (по разным авторам). Любопытно запомнить:

Татьяна, Но Не Ларина)))

да очень интересно, спасибо

Робинзон Крузо

Веришь ли ты Светлое будущее?

Робинзон Крузо

нет. У дочери муж был, наркоман

Робинзон Крузо

все видел. Грязь, наркоту, битье его сапогами ментами, баронами, крутыми

Робинзон Крузо

Но ясно одно, что Мировое правительство уничтожает все Население Земли

Татьяна, Но Не Ларина)))

и где оно, это Мировое....

Робинзон Крузо

Ротшильд Рокфеллер и прочие сволочи

Олег Хазин

- почему мы так глупо - живем...

Татьяна, Но Не Ларина)))

а от кого это зависит. Живите умно

Олег Хазин

- так живу же - а там написано - мы - мы - там написано....

Татьяна, Но Не Ларина)))

я тоже живу не глупо... Зачем всех объединять?

Валентина Киселева

А если не хватает интеллекта?

Татьяна, Но Не Ларина)))

надеюсь, вы не из этих "критиканов"?

Валентина Киселева

Нет ,я не из этих. Считаю,что критиковать могут умные,начитанные люди.Себя таковой не считаю.

Татьяна, Но Не Ларина)))

умные критиковать не будут, просто пройдут мимо

Николай Павлов

Умный? ЗДЕСЬ? (!!!) Фантазёрка...

Татьяна, Но Не Ларина)))

по крайней мере этот сайт посерьезнее, чем спрашивалка