Татьяна, Но Не Ларина)))

Прочитала комментарии... Многие считают, что вопросы здесь глупые и тупые.... Тем не менее сами вопросов не задают, только критикуют. Господа цензоры, а покажите пример, задайте умный и острый вопрос?!!!

Ответы · страница 6
Надежда Ким

Задает острый вопрос жизнь а вы только глупые а жизнь всегда права

Mari Man

Так в чужом мусоре легче копаться,чем показывать свои "творения")))

Татьяна, Но Не Ларина)))

хороший вопрос задать трудно, а вот покритиковать каждый горазд

Mari Man

Да ладно,вовсе не трудно,просто видишь что то за день,возникает вопрос,и задаешь.Формулируешь его не сразу,и желательно не вечером,вечером мы более душевны,открыты)

Татьяна, Но Не Ларина)))

и что в этом плохого, что открыты? интересный подход.... Хотя... все интересные вопросы у меня формулируются с утра

Mari Man

Потому что за частую то что напишешь вечером,удаляешь утром,и коришь себя)

Виктор Мельник

Согласен. Иногда задают не вопросы, а цитируют выписки из книг.......

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну если после цитаты стоит вопрос по смыслу, то почему бы и нет

Виктор Мельник

А что самому придумать слабо.

Надежда Плаксина (Сидорова)

А почему бы Вам самой не задать умный и острый вопрос на злобу дня.

Анатолий Кретов

Хороши отзыв на вопросы. Давайте подождем, может придут и взносы..

Не Путевый Провокатор

пожалуйста 🖼

Не Путевый Провокатор

все вопросы давно старые , хотя - сколько нужно отмерять (отрезать)резинку для 🖼

Татьяна, Но Не Ларина)))

😃 семь раз отмерь - один раз отрежь

Виктор Сергиенко

необращайте внимание на глупых людей не тратте на них свое время

Игорь

С чем связано что перец чили острее других перцев? .... 😉🙂

Е.
Евгений ...............

За что заслужили Дворники такой чести - что им Памятники ставят?

Салтанат Ибраева

Логично. Те которые себя считают умными обычно боятся критики.

Слесарчук Нина

правильно. пусть зададут... и как сразу начнут все критиковать.

Владимир Соколов

В нашем анклаве вопросов не задают. Решают их самостоятельно.

Алексей Дмитриев

не заморачивайся-дураков и идиотов-критиканов всегда как мух

Андрей Куцаев

Умный ? Ну , давай попробую : - ,, КУДА ? " И , и как Вам мой вопрос ?

Андрей Куцаев

Я бы даже сказал , что Ваш умнее , на целых две буквы !!!

Андрей Куцаев

Ну !!! Я - 😃😅😂тормоз !!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

да ладно, не нагаваривай на себя

Андрей Куцаев

Хорошего вечера тебе !!! 💐👍

Вася Поварёшкин

Да нет тупых вопросов. Если есть вопрос, то всегда есть ответ.

Татьяна, Но Не Ларина)))

т. е. для каждого вопроса есть свой ответчик. Вот и нечего клеймить всех. Разве не так?

Мейраш Каримов

Не задают потомучто свой вопрос тоже считают глупым. Наверно

Иори

Зачем задавать умный вопрос, если в ответ услышишь глупость?

Andrey Kurtasov

я не цензор,но могу ответить на задаваемый вопрос))задавайте

Алексей

бесит когда цитируют интернет и ждут ответа или комментария

Геннадий Фадеев

Да ну их на....., сейчас из инета скачают, ещё больше ЭГО будем.