Татьяна Рыжкова

Вы уже уходите, слава Богу.? Или остаетесь, не дай Бог?

Ответы
Евгения Трусова

Аркадий Самуилович пристально разглядывает новую хорошенькую секретаршу.
— Четверо детей, — говорит ему на ухо начальник отдела кадров.
— Не может быть! У такой молоденькой и уже четверо детей?!
— Да не y неё, а у вас.

Фаина Geko

Это напоминает анекдот. Ругаются две соседки. Одна поливает грязью другую. Другая долго молчала, потом говорит:- Дай тебе Бог гостей месяца на два.

Фаина Geko

Мне тоже нравится.

Аксакал-Хан-Паша

...анекдот...тёща с чемоданом у порога...муж открывает дверь...мама...!!!...здравствуйте...неужели вы даже чаю не попьёте...

Александр

И то правда. полдня потратил совершенно напрасно. Чтобы в лучшем случае в сотый раз услышать остроты Жванецкого.

Rufat Al

Я испаряюсь даже не по английски и искать будеш долго , а стоять буду за рядышком ☝🏼😏🌷

Сергей Поляков

Ка-а-ак!? Вы уже уходите ..? Ну, голубчик, посидели-б еще полчасика... Вот Ваши галоши ..!

Анатолий Рассудов

уйти по английски-уйти не прощаясь.уйти по русски-прощаются и не уходят...

Владимир

Я даже не приходил ,благодаря стараниям Всевышнего ...😂😂😂😂😂

Игорь Дьяков

Вы уже уходите,гости дорогие?Да,уж пора.Блин!А что так медленно?!

Сергей Киселёв

у тебя кто жена? Матерь божья. А ну покажи фото! МАТЕРЬ БОЖЬЯ!

Владимир Забродин

Нет. Останусь ещё немного! Однако терпел Вас я сколько мог!

Владимир Забродин

СВИДАНИЕ,
Приходи, не откладывай встречу. Если узнаю, что ты идешь.
Побегу как ребенок навстречу, знаю ,эту встречу ты ждешь!
Вместе встретим ласковый вечер. Распростимся золотистым утром
И попутный подует нам ветер, когда расстанемся мы за хутором.
Ты, удаляясь ,взмахнешь рукою. Вдруг лукаво прикроешь глаза.
И рванусь я вслед за тобою, Словно ,чего то тебе не сказал.
Опрокинется навзничь небо , упадут облака прямо в нас.
Лишь в глазах увидеть мне бы то, что любишь меня сейчас!

Татьяна Рыжкова

Дааа, вот это да! Слов нет!🤘 🤘 🤘

Татьяна Рыжкова

Жалко, что расстанемся за хутором и облака упадут прямо в нас!

Владимир Забродин

В юности и не такое бывало! Только юности той уж не стало!

Сергей Финогенов

Ой вы таки не знаете,что было вчера,на углу у тети Софы.

Марат Ибатулин

Вы уж с ним или без него.это я про бога.а я сам по себе.

Татьяна Рыжкова

Это шутка Жванецкого, не надо так серьезно

Марат Ибатулин

Аа. давно телек не смотрел.да и раньше он мне не нравился.

Каханя Ахмедов

Вы уже уходите - это вопрос Слава Богу - Ваши мысли

Михаил Андриянов

Я пра правнук Мефистофеля! Мне остаться? Думайте!

Татьяна Рыжкова

Вы вездесущи!

Михаил Андриянов

На вопрос то - Нет ответа!

Александр Болотнов

Уходит время, проблемы остаются... А я сам по себе

Владимир Самандаров

Дети бабушка уходит что надо сказать-слава Богу

Александр Антонов

Не слишком ли много ВЫ поручаете Всевышнему

Татьяна Рыжкова

Это шутка Жванецкого, убогий!

Александр Антонов

Спасибо! не знал родная!

Семён Семёныч Горбунков

Не уходите, без Вас лучше!..😜

Александр Максимов

Я обязательно вернусь и ещё вам приснюсь

Александр Максимов

Нет, я люблю боевую Христианскую, а не заунывно- заупокойную.

Татьяна Рыжкова

Морская Херувимская-это Память о моряках погибшего Курска, если вы в теме. Боевые христианские? Не знаю таких. И в христианстве нет заунывных-заупокойных, там даже Царство Небесное поется бодренько и веселенько😀 😀 😀

Александр Максимов

https://ipleer.fm/song/18917744/Agapova_-_Da_ne_budu_ya_boyatsya_zla...../

Татьяна Рыжкова

Я посмотрю в инете, тут не открывается, спасибо.

Александр Максимов

Пожалуйста обращайтесь у меня горы боевых евангелизационных, ставящих Бога а не людей