The Мишка На Юге

Санкции против России объявила международная ассоциация трансгендерного равноправия и свобод людей LGBTQIA+. Организация запретила проводить в РФ гей-парады и конгрессы людей с транс- интер- и асексуалов, сообщает )?- как это!!! Так нельзя!!! Как мы дальше будем жить:)))?

Ответы
Ирина

Так они (парады) у нас итак не проводились. Может все на пользу пойдет. Нам от санкций хуже не становится. а уж от этой и подавно хуже не будет. Все заживут нормальной традиционной семейной жизнью ,у детей будет мама и папа. Пусть пашут землю, строят дома и живут полноценной жизнью. Да здравствуют традиционно ориентированные семейные отношения! Урваааа!!!

Марина Скидан

🤧 Горе то какое! Гей парады у нас так зашли!!! Куда ни глянешь - Одни пид..гуляют! Ан нет! Теперь им не дадут собираться! Что ж такое то а? Честным и открытым людям, которые открыто признают, что поголубели не дают голубеть во всей красе? Ну фсе! Это уже апокалипсис какой то..А про тапки так и не ответили((

The Мишка На Юге

Я не могу… я плачу… слёзы не дают мне высказать моё негодование:((((

Марина Скидан

Ну не горюй ты так! А может быть всё всё ещё вернется! Всем голубым тут солнце улыбнется! И снова будет собирать толпа ребят. Ну нее..Не октябрят..Совсем не мальчиков тут даже! Они конгресс свой соберут и наше мнение быть может и учтут, кого любить им, а кого желать, а может быть кого перевоспитать.. Тогда, когда вся их семья станет большой, мы будем пережитками с тобой. Они своих детей в пробирке прорастят и будет мир весь голубым для всех, для всех ребят..🙃🤣

The Мишка На Юге

Говорите пожалуйста медленнее… я не успеваю плакать)))

Марина Скидан

постараюсь, Каа! Не плачь! - Ещё одна осталась ночь у нас с тобой..как пела Таня Буланова)))

Aлександр Кузьмин

кто нам это может запретить ? Эти парады надо объявить ежегодным праздником ! Вот так прямо 2 августа и разрешать !пусть голубые с голубыми решают кто тут голубее . БДСМы будут просто в экстазе !

Z*
Z *Ирина*

Дай бог здоровья этим людям.. Пусть не останавливаются на этом.. пусть запрещают в России еще чего нить в сфере симпозиумов и семинаров на тему своих гендеров.

The Мишка На Юге

Бурные продолжительные аплодисменты:)

Александр Вяткин

Они не учли того,что наши пи...ры самые пи....растические в мире и в импортозамещении не нуждаются.Впрочем как и все нетрадиционные меньшинства.

С К.

Вот это да!!! Как теперь нам жить???? Я разбита и подавлена!!! Теперь меня будут просто называть женщиной, а не человек с вагиной? Какой ужас!!!!!

Людмила Егорова

Будет наблюдаться отток из нашей страны всяких трансгендеров, гомосексуалистов и прочих асексуалов. Это должно нас сильно опечалить

Николай

все вотттеперь экономика и армия России начнет пропадать , такое горе пидоры не будут в российских городах парадами ходить

Валентина Пакшина

Да! СтОит их поблагодарить - помогают нам избавится от сторонников этого супер модного, но нам ненужного веяния! 🤝!

Тина Тим

Как же хорошо,что.наша жизнь пройдет параллельно трансгедерам и медикам и дети наши не будут видеть эту мразь

Николай Федулов

В СССР таких старались вылечить. Всему миру насрать на этих людей только в одной стране старались им помочь.

Ал
Александр

у них закончились вменяемые санкции. либо эти негетеросексуалисты решили выслужиться. 3,14Dарасы ибо!

Ольга

"делай со мной что хочешь, только не бросай вон в те колючие кусты"! 😁 Как же теперь без парадов?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как хорошо , что Чайковский не жил в наше время , иначе бы он не создал свои произведения ,

Ирина Минаева

Боже мой ,какая досада ,как же мы жить то будем без этих парадов,вот трагедия🤣😂🤣😂

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

и правда, как вы теперь будете жить Мишка???? мб хоть дома, у телевизора помаршировать

The Мишка На Юге

Переведи)?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ой,
I'm sorry, I thought you understood Russian,
sympathized with you, how will you live now или izvinite, ya dumala vy ponimayete po russki ,posochuvstvovala vam, kak vy teper' budete zhit'

Люси Марево

Умора!Лишили нас такого шоу....Санитары останутся без работы теперь....))))))))🤣🤣🤣

Елена

А у нас эти парады их... Разве проводились когда-нибудь?... Ох, горе нам, горе...

The Мишка На Юге

Я получил твоё сообщение) класс))

Елена

Рада, что понравилось.

Ир
Ирина

Это самое страшное наказание для России.Наверное все граждане обрыдаются.

Натка М_Мак

Мы всех наших пидо.. трансов… и тд можем им в качестве беженцев отправить