Марина Попова

Можно ли прыгнуть выше пятиэтажного здания?)

Ответы · страница 2
Валерий С

Если прыгать среди пятиэтажек и кричать"Кто не скачет тот Хрущевка!!!" Может чего и выйдет!!!

Михаил Гехт

Смотря откуда и как прыгать, и что за здание. "Дьявол в деталях", как говорят автомеханики

Марина Попова

Да я и без землетрясения подпрыгну выше любого здания)

Михаил Гехт

Это вы не всякие здания видели, да и здоровье Ваше пока позволяет 😉

Марина Попова

Не усложняйте) вам достаточно лишь чуть подпрыгнуть и вы прыгните ВЫШЕ здания, стоящего на земле)))

Михаил Гехт

Мне - да, а я не знаю, сможете ли Вы подпрыгнуть, и как ведут себя какие здания))))

Марина Попова

Да любому человеку достаточно подпрыгнуть!)

Геннадий Коновалов

Можно! Влезаешь на крышу девятиэтажного здания и прыгаешь в своё удовольствие, по крыше.

Марина Попова

А не надо прыгать выше головы, достаточно просто подпрыгнуть) здания не прыгают)

>Izrail Kogan

если залезть на крышу этого дома и подпрыгнуть, потому что прыгают не вверх, а вниз.😯

>Izrail Kogan

ну конечно прыгнуть вверх проще.🙃

Марина Попова

А зачем вообще прыгать? Разве здания прыгают?)

Марина Попова

Сколько живу - ни разу не видела) вообще-то достаточно просто подпрыгнуть)

ОК
Олег Кутняк

можно-видел по телеку устройство с резинкой.которое подкидывает человека до 9-го этажа

Марина Попова

Неа) вам достаточно просто подпрыгнуть и вы прыгните выше, потому что здания не прыгают)

Анна Гро

Легко!!!
Оно вообще не прыгает, так что любой подпрыгнет выше, чем оно !!!!!
Бррррррррр

Анна Гро

Комбат? Он в принципе нормальный, но вдруг... такую фигню напишет )))

Марина Попова

Ну, это его маленькая слабость)))

Анна Гро

Какая-то неудовлетворенность.... Комплекс большой-большой )))

Марина Попова

Ну, хорошему человеку иногда можно прощать)

Александр Шевелев

Разумеется можно. Например с девятого или двенадцатого этажа, а то и выше. 🙂

Марина Попова

Зачем так усложнять? Достаточно просто подпрыгнуть, стоя на земле, здания же не прыгают😁

Александр Шевелев

Тоже верно. 🙂

Николай Дубровский

А можно ли перебросить огурец солёной через 3-х этажный дом??? 😜

Анатолий Дрозд

.....а почему бы и нет ...??? в детских садиках есть игрушечные домики и повыше.....

Анатолий Дрозд

......приходиться и на крыше девятого этажа подпрыгивать.......

Марина Попова

Неа) где вы видели здания, умеющие прыгать?)

Анатолий Дрозд

......по логике здания не прыгают.......поэтому соревноваться с ними не буду.....

Марина Попова

Вот поэтому и можно прыгнуть выше)))

Валерий Маминов

Можно прыгнуть выше любого здания , если стоять на уровне крыши этого знания

Валерий Маминов

Куда уж сложнее -подпрыгни и всё

Иван Иван

😱что ты , что ты ))))))))) где ты видела прыгающие дома ????😆 😆 😆

Марина Попова

Ха, я не видела, но так и загадка с подвохом)))

Иван Иван

и много попалось на этот прикол ???

**
********

Выше небоскреба можно,но невозможно перепрыгнуть через десять копеек

**
********

Небоскреб не подпрыгнет,а по пять копеек на расстоянии 10метров никто не перепрыгнуть,даже Кусеин Болт

Viktor Dratch

МОЖНО ЕСЛИ ПОДПРИГНУТЬ НА КРАЮ ЕГО КРЫШИ ЗАПЕВ - орлята учатся летать!

Марина Попова

Как всё запущено!) разве здания прыгают?)

Viktor Dratch

зДАНИЯ СТОЯТ НА МЕСТЕ , а вот дураки которые пригают подпригивая на мгновение оказываются на высоте длинее их высоты!. Вы имели в виду неспособность здания пригнуть, я имел в виду способность человека в прижке оказаться на уровне выше высоты здания Каждый вопрос может иметь неоднозначнй ответ при наличии образного мышления. Догмы ограничиваю кругозор и исключают варианты...и до снобизма рукой подать!

Viktor Dratch

Есть мудрость жизни, в чудачестве таком, а умный часто ходит дураком Двенадцатая ночь Шекспир.

Андрей Ростовский

да надо взять собратся напряч мышцы и подпрыгнуть а потом долго ждать

Michael Lvovich Kunin

Тут Выше своего члена не прыгнешь .А Вы за 5 этажный дом речь ведете !

Michael Lvovich Kunin

Я и до первого то не допрыгну -не вижу логики в Вашем вопросе .

Марина Попова

Понятно, что объяснять дальше бессмысленно...

Michael Lvovich Kunin

Просто -правильно задавайте вопрос !

Марина Попова

А претензии не ко мне, это Яндекс такие вопросы задаёт)

Michael Lvovich Kunin

Какие могут быть претензии к женщине !

Tofik Aliyev

Если надет крыли, то да и еще во сне и а также в условиях невесомости

Марина Попова

Не усложняйте) разве здания прыгают?)

Tofik Aliyev

Да, например наше здание, оно на колесиках, с амморитзаторами, с низкими потолками, 5 этажей

Марина Попова

Ну, это скорее исключение, чем правило)

Марина Попова

Не видела, спорить не буду)

Tofik Aliyev

А то , что я не видел или не знаю, это вовсе не означает, что оно (она, он) не существует. Поскольку все знат никто не в силах, мы знаем не очень много, капли от океана

Марина Попова

У меня вообще нет привычки спорить)

Tofik Aliyev

по глазам вижу, что то так, хотя в споре рождается истина

Летучий Голландец

МОЖНО..... ЕСЛИ ПЯТИЭТАЖКЕ НИЖЕ ВАШИХ КРАСИВЫХ КОЛЕН😜

Марина Попова

А разве здания прыгают? 😂

Летучий Голландец

ГЛАВНОЕ ПОДПРЫГИВАТЬ НО НЕ ОДМАНЫВАТЬ

Лидия Семененко

Можно,если парашютист и летите на самолёте,приготовившись к прыжку

Марина Попова

Достаточно просто подпрыгнуть - здания не прыгают

Леонид Попов

Бес проблем. Только надо гороху немного поесть для усиления прыжка

Леонид Попов

А что же надо сделать для совершения прыжка

Марина Попова

Вам достаточно лишь подпрыгнуть - здания не прыгают)

Леонид Попов

Прыгает еще как при землетрясении

Марина Попова

А речь не о землетрясении)

Александр Солонин

Можно... Не вопрос... Только надо закопать четыре с половиной этажа...