Татьяна

Почему мы уходим, бросаем мужчин? Не уходим мы просто, без всяких причин! Не бросаем заботливых, сильных и нежных. Не бросаем веселых, мятежных, верных и любящих нас... Не важна нам фигура и цвет Ваших глаз! Мы уходим от тех, кто тиран и слабак, инфантильный, зануда, тупица, дурак. Мы уходим когда разлюбили и скучно, когда Вы изменяете нам равнодушно! Не уходим мы просто, без разных причин. Никогда не бросаем достойных мужчин. (НЕ МОЕ, НО КАК ВЕРНО!!!)

Ответы
Вадим Панфилов

Татьяна,не всегда мужчины достойны Вас

Татьяна

Конечно не всегда, есть и очень достойные и довольно много таких.

Вадим Панфилов

Татьяна дай Бог Вам много таких🌹 🌹 🌹

Татьяна

Спасибо и Вам всего хорошего.

Вадим Панфилов

Спасибо Татьяна🌹 🌹 🌹

Игорь Кузнецов

Угу. Выбирайте по интересам.

Людмила Мухорина

да верно и правильно

Наталья Ро..............я

👍 👏

Сергей Карандаев

СОГЛАСЕН

Сергей Белов

Круто👏

Валентина Заворотько

Класс!