N’
N’djaména

Сыну Рамзана Кадырова Адаму, избившему Никиту Журавеля, присвоено звание Героя Чечни Об этом сообщил депутат Госдумы Адам Делимханов. «Нет сомнений, ДОРОГОЙ ПЛЕМЯННИК АДАМ РАМЗАНОВИЧ является ярким примером исключительно грамотного, всесторонне образованного и целеустремленного молодого человека. С самых юных лет он проявлял лидерские и организаторские качества, всегда стремился к собственному развитию и никогда не тратил время понапрасну», — написал Делимханов.

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Какая то странная история. Он мог его избить втихоря, нет это вынесли в массы, этот Журавель о последствиях совсем не думал? Он идиот? Вот цель его какая была? Всё это смахивает на какой то фарс

St
Starling

Интересно, а что сподвигло Никиту Журавлева жжечь коран🧐...Про награды я молчу, сейчас это увы всем подряд раздают

Ан
Андрей-Пушкин

Неужели вы думаете,
что в авторитарном и репрессивном
государстве возможно правосудие?!

N’
N’djaména

Ко мне вопрос?

Ан
Андрей-Пушкин

В вашем повествовании
(что сверху) вопрос или доклад?

N’
N’djaména

Еблан.

Ан
Андрей-Пушкин

Странное название вашей статьи 😂😂😂

N’
N’djaména

Ебите Муму между собой😉😂

Ев
Ева

интересно, прогиб оплачивается там иль просто на голом энтузиазме))))

N’
N’djaména

Не накажут 15-летнего ублюдка ни разу. Ческисты ФСБшные боятся эмира и шахиншаха и бункерного кремляди. Ладно матюкаться не стану.

Артемий Воинов

Не убил же ,так вправил мозги, чтобы за пять целковых не соглашался.

Черная Мамба 🇷🇺

Ему присвоили за другое... Что вы мешаете все в одну кучу?

Черная Мамба 🇷🇺

никто и никого у нас не боиться, мы все живем в одной стране, в дружбе (есть и придурки типа журавеля)ю а ты никаких побед в соревнованиях не имеешь, и книгу святую своей веры наизусть не знаешь))) а писать и обязываться умеешь )))) писееец))) иди и не позорься больше такими вопросами)))

N’
N’djaména

Журавель Человек в отличии от адама кадырова. И кого я уважаю понятно)) беззащитного отпиздить и героя за это получить. В чём героизм? Это позор всех наших российских мусульман перед Чечнёй. Чекисты фсбшные даже скрипят зубами, потому что для них это унижение, но кремлядь сам боится кадырова, ведь проиграв вторую чеченкую войну, путин договаривался на их условиях и с тех пор победа в чечне выглядит многомиллиардными ассигнациями чтобы какдыровцы жили в роскоши.

Черная Мамба 🇷🇺

Еще раз он получил героя за другое и я писала за что, или у вас памятью проблемы? Напоминаю, за успехи в спорте, одержав ряд побед в турнирах по смешанным единоборствам, и за то, что выучил наизусть Коран. А тоесть вы уважаете людей которые жгут книги?)) Это писееец)))) 🤣🤣🤣.

Имя Фамилия

"Еще раз, ему присвоили за другое звание."Это чёрный червяк что нибудь да отчебучит!😂😂😂

Черная Мамба 🇷🇺

Ты за мной следишь чтоль))) по делу есть что написать?) Нет, так иди))

Кр
Красавчик

Вот какой молодец. К совершеннолетию, как Брежнев будет.

Анна

Да,россиян опять отпустили на дно. Законов в России нет.

N’
N’djaména

США 🇺🇸очень вкусно и красиво раньше помогали Израилю и теперь официально заявили тоже.

Анна

Так они союзники и США никогда это не скрывали последние лет 40 точно

N’
N’djaména

Именно союзники вне НАТО давно и долго.

Анна

Тогда логично. Очень надеюсь что Украину не бросят. Потому что будут иметь второго Гитлера

N’
N’djaména

Либеральные демократии умиротворяют агрессоров. Население видит в новостях правду в телевидении и в Нете. Они всё прекрасно знают, население налоги платит и от настроения населения зависят власти, это факт и это правда. Иностранные спецслужбы этим пользуются свободно. Вот и всё.

Ла Риса

а про сыночка бидона ничего рассказать не хочешь?

N’
N’djaména

Ты пизда гнилая поведай больше, быть может и пожелаю.

Ла Риса

оо, знаменитое кастрюльное воспитание)))) за бидона жопу рвешь прямо сразу на два флага🤣🤣🤣

N’
N’djaména

Ты мне факты предъяви которые я и без тебя знаю уёбище, но в ту извращённую сторону кутылое убожество.

Ла Риса

эк тебя прет то. вот сразу видно, как тебя мамочка в детсве называла. , Ты, чмокер чпокнутый сперму сплюнь, потом гундеть начинай. факты ему. факт в том, что у тебя в заднице морковка, а в кастрюле ципсошная отрыжка. ты сначала у своих господарей задницы вылижи, потом до наших тянись, подсвинок туалетный

Владимир Инкогнито

Н"дямена или как там . Женщина, всё вышенатсроченное не по правомерным понятиям. У тебя нет до сих пор мужчины. который бы занялся твоим воспитаниям в покроности мужчине?

Татьяна Тышкевич

Значит дать в морду, это лидерство? 😂

N’
N’djaména

Сила есть, ума не надо.

Al
Ali

радуйся за них , ядовитая ты наша

Конь Впальто

какой президент такие и херои

N’
N’djaména

Они ещё себя проявят

Яр
Ярослав

правильный пацан..так и надо

N’
N’djaména

Будущее поколение....

Oleg Mirov

кумовство,сватовство.

Ва
Василий

...................................

Александр Мамедов

Наверное он прав.

Ирина Гавриловна

Очень интересно..

..

Там свои законы

Марианна Бородина

читала...............

Александр Рюрикович

За что избил?

N’
N’djaména

Коран сжёг.

Александр Рюрикович

Подзатыльник для того ублюдка был пределом гуманности. Раньше привязывали за ноги к двум лошадям и разрывали надвое.🤷‍♂️

N’
N’djaména

Из 15-летнего ублюдка-выблядка героя лепят. Если его батя у власти и в страхе и ужасе народ чеченский держит. Всё и так известно🤷‍♂️