Виссарион

Чечня осталась с Россией, потому что «не потянула» бы расходы, – Кадыров. Ах, вот откуда такая любовь у Рамзана к путину. А мы-то думали...🖼

–12
Ответы
Nekto Imiarekoff

Дык главчечен-то этот как формулирует? "Я вэрный салдат Путэна" - не России, что зарактерно. Т.е. когда г-н П. наконец-то скрипнет, чей там Кадыров "вэрный салдат" будет, один Аллах ведает (если такой ерундой вообще интересуется).

Виссарион

кстати...а куда он исчез?

Nekto Imiarekoff

Да пёс его знает. Периодически мелькает в ленте, что он там с какой-то лабудой в своём Твиттере, телеграме, ещё где-то отметился. Больше ничего. Да я и не интересуюсь им как-то.

Виссарион

притих чета...и на путинской речи не было его...приболел или сьебался

Nekto Imiarekoff

В горы ушёл ))) Алитет, б*ь!

Андрей Мацнев

Странный вы. Естественно, что любой глава заботиться прежде всего о благосостоянии своего народа, так везде в мире происходит. Или по-вашему Украине Европа и США "бесплатно" помогают?)))

Юрий Ласковец

да фсё он понимат. кормицца из соросовской кормушки

Tp
Tpикcтep

Ты это Кадырову напиши )) он бы тебя быстро и потянул и оттянул 🤣

Александр Мамедов

Потому что не получилось у америкосов.И сейчас не получиться.

Василий Толстихин

капральчик, а чем ты мог думать?