Виталина

Эти цитаты действительно принадлежат Рамзану Кадырову: Первого русского я убил в 16 лет. Каждый чеченец должен убить 150 русских, и тогда война в Чечне прекратится.
"Я говорил в девяносто пятом-шестом году, призывал чеченцев убивать столько [русских], сколько вы можете. Я не говорил сто, сто пятьдесят, двести, я говорил "сколько можете". Я тогда призывал к джихаду." - это он сам говорит на видео. А русские об этом забыли и простили?

Ответы
Юрий Кожеватов

Это речь акадэмика.... Всё с горби поганого началось,стали массово выдавливать русских,а Горби по Западу разъезжал со своей ненавидящей СССР Раиской, внимания не обращал!

Юрий Кожеватов

С Горби начиная,Союзом,позже Рашей ,точнее,СВП,Северным воровским паханатом,никто и не управлял,грабили,сохраняли власть,обогащали своих подельников,и это всё!Имитация государства!

Виталина

а откуда они взялись грабители? Их родили. вырастили и воспитали ветераны ВОВ. а не инопланетяне

Юрий Кожеватов

При чём ветераны,горби и Ельцин старые партийные функционеры

Виталина

а родители кто?

Юрий Кожеватов

Наверное,ветераны Первой мировой

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Про убил в первого в 16 лет есть в Гугле.А вот про 150 русских и всё последущее говорил не он,а его папа ахмад.

Виталина

они в паре воевали. Хотя уже несколько лет Кадыров открещивается от своих слов и видео удалили с интернета

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Воевали да.Но слова его папы.Есть видио в Гугле.

N’
N’djaména

В 16 лет брехня, ну быть может был шпаной обычной, теперь султан за счёт налогов и бюджета всей России.

Андрій. Ми З України!

Друг другу.)))

N’
N’djaména

Они достойны друг друга)) внутри рашки кошмарить слабых у них очень успешно и удачно получается.

Виталина

21 апреля 1996 года российскими войсками был убит Джохар Дудаев. Его сменил Аслан Масхадов. После гибели президента самопровозглашённой и непризнанной мировым сообществом Ичкерии Дудаева, Кадыров долгое время поддерживал Масхадова.
Ахмат Кадыров участвовал в военных действиях в рядах ичкерийских войск против российских войск до 1996 года. Был награждён орденом Ичкерии «Честь нации»

Андрій. Ми З України!

В тик-токе, они всех превзошли.🤭🤦‍♂️🤷‍♂️

N’
N’djaména

Да, Джохар Дудаев был великим, умным, он хотел независимости Ичкерии по типу Прибалтийских республик требовавших суверенитета от распадающегося совка. Светлая память и уважение ему.

Саша Солдат

В Коране сказано:ТОТ КТО УБЬЕТ БОЛЬШЕ НЕВЕРНЫХ(национальность не важна),уготовано место в Раю

Виталина

так то мусульмане

Ба
Барабашка

Мой дед погиб под Брянском, в первые месяцы ВОВ. Я теперь должен ненавидеть немцев?

Виталина

это ваше личное дело

Лу
Луна

Мы просто не знали. Затем был заключён мир. Ну и для чего теперь ворошить прошлое.

Виталина

действительно. Тут помню - тут не помню

Евгений Антонюк

в России быстро прощают тех, кто в кандалах. почему Кадырова простили, я не знаю

Виталина

наверное другого претендента возглявлять Чечню нет

Николай Климов

😱 ужас ! и как же еще отряд из чечни нашего любимого президента охраняет ?🤭

Виталина

деньги. деньги. денюшки

Алина N

👍🌹даже видео не надо смотреть, достаточно вспомнить чеченскую войну.

Кр
Красавчик

Помнят. Это ОПГ кремля и пропагандоны хотят,чтоб забыли, а народ помнит.

Се
Сергей

Он был тогда пацаном и его никто тогда не слушал это брехня

Виталина

в 16 лет пацан? Ты тоже в 16 лет был как в детсадике?

Се
Сергей

Меня в то время не интересовала политика

Виталина

потому что у тебя возле дома войны не было

Се
Сергей

Возможно но и меня бы все равно не кто не слушал

Игорь Рябчук

"Скрепы" курс поменяли, Вова усыновил "сиротку Рамзана"! 😏

Сергей Остёрский

Кадыров - узаконенный террорист, которого Путин хотел замочить в сортире, а теперь платит ему дань.

Игорь Рябчук

Ворон ворону глаз не выклюет! 🤔

Вэндель Странник

Кароший Учитель.. !!)учит наз как надо.. поступать..🙄🥴

Вл
Владимир

русские то может не забыл.. Путин и ег власть забыли..

Павел Бобров

Чечня хотела независимости вот пускай бы и валили.

Виталина

согласна. Но не отпустили

Павел Бобров

Я считаю солдат которые воевали в Чечне такими же преступниками как и тех кто сейчас воюет с Украиной.

Виталина

полностью с вами согласна. Но... И руководство. которое это все затеяло

Kolos Frand

А его Россия награждает.. где свои и где чужие?!

Конь Впальто

это говорил его отец - Ахмад

Виталина

думаете сын такого тоже не говорил?

♛ О*Contra Spem ♛

а теперь эта мразюка убивает украинцев

Виталина

он и своих убивал. Ему пофиг

♛ О*Contra Spem ♛

вот этот ган дон ...Пусть Аллах истребит его и всё его племя навечно !

Виталина

согласна

С К.

А русские много что прощают всем!

Виталина

ага. одного мертвого Бандеру только помнят

Мохарям Ханипов

чего вы ищете гряз в ногтях..

Виталина

а че вы суки радуетесь когда убивают и бомбят?

Мохарям Ханипов

обращайтесь по адресу

Виталина

ну в кремле грязь ищут уже и в украинских туалетах. Прочитала только что губернатора Питера