Ал
Александр

Муж или дети. Кто на первом месте в семье?

Ответы · страница 3
Галина Балашова

у меня на одном уровне.вксе на первом

Ал
Александр

Должен МУЖ, ведь он ответственен за всю семью Есть материнская любовь, а есть супружеская. Детям будет плохо без материнской, а мужу без женской. Так?

Галина Балашова

а почему муж на первом.мы оба работаем.детей уже вфырастили и выучили.все с дипломами.каждый уже завел свою семью.все работают.но все на равных правах.я никого не разделяю.кто главный а кто второстепенный

Ольга Евдокимова

всегда дети. если муж не стал другом.

Ал
Александр

Муж. Возможно ли иметь счастливое материнство и счастливых детей, когда жена забыла про мужа и все свое внимание, любовь отдает детям? Не поэтому ли некоторые мужчины становятся плохими отцами? Многие мужчины вообще не замечают детей, кто-то начинает пить, гулять, а некоторые вообще уходят из семьи.Любой мужчина хочет, чтобы женщина была хорошей и заботливой матерью, но ни один мужчина не хочет затеряться среди выполнения нашего священного долга и стать средством достижения нашего благополучия.

Ольга Евдокимова

всё так. но инстинкт материнства очень силен- закон природы. и он диктует.

Ал
Александр

судебная статистика неумолима из 100 браков 53% разводов, и из-за того что женщины не могут понять то есть материнская любовь и есть супружеская

Самал Жумадилова

Сложно ответить,но для меня ребенок.

Ал
Александр

К(
Кареглазая (Eвреечка))

Конечно на первом месте всегда дети

Ал
Александр

Мижган Птицын

Если вопрос женщине,то думаю дети...

Ал
Александр

Мижган Птицын

Как бы муж не был в ответе за всю семью,дети для матери главное,тут как не крути!!!

О.
Оксана .

дети, муж тоже ребенок, но большой

Ал
Александр

Наталья Коваленко

Должны быть дети. Они беззащитны

Ал
Александр

Наталья Коваленко

Есть женщины, которые бросают детей ради мужчины.Так что ли надо?

Наталья Коваленко

Грань очень зыбкая. Ведь они думали, что это любовь

Ирина Арламова

для кого как,лично для меня дети

Ал
Александр

Должен МУЖ. Возможно ли иметь счастливое материнство и счастливых детей, когда жена забыла про мужа и все свое внимание, любовь отдает детям? Не поэтому ли некоторые мужчины становятся плохими отцами? Многие мужчины вообще не замечают детей, кто-то начинает пить, гулять, а некоторые вообще уходят из семьи.Любой мужчина хочет, чтобы женщина была хорошей и заботливой матерью, но ни один мужчина не хочет затеряться среди выполнения нашего священного долга и стать средством достижения нашего благополучия

Ирина Арламова

забыть мужа - это сильно сказано,нет,конечно,но в нашей семье всегда было - дети в приоритете

Ал
Александр

если вы и муж единое целое

Александр Фейгин

Решается строго индивидуально.

Ал
Александр

Александр Фейгин

Мне бы Ваши заботы по разложению по полочкам.

Александр Метелица

конечно дети-наше продолжение!

Ал
Александр

Ал
Александр

тот кто ответственен за всю семью-муж 🙂

Ал
Александр

🙂 разные бывают, но мы о нормальных

Шарлота Шервуд

Для мужа-жена,а для жены-дети.

Шарлота Шервуд

Все взаимосвязано,но мать любит сначала детей,а потом мужа.

Ал
Александр

две любви разные, а если так будет дальше: Возможно ли иметь счастливое материнство и счастливых детей, когда жена забыла про мужа и все свое внимание, любовь отдает детям? Не поэтому ли некоторые мужчины становятся плохими отцами? Многие мужчины вообще не замечают детей, кто-то начинает пить, гулять, а некоторые вообще уходят из семьи.Любой мужчина хочет, чтобы женщина была хорошей и заботливой матерью, но ни один мужчина не хочет затеряться среди выполнения нашего священного долга и стать средством достижения нашего благополучия.

Шарлота Шервуд

Вы меня не поняли.я имела в виду,что надо любить и мужа и детей,ведь мы брачуемся по любви и дети рождаются в любви.просто материнская любовь доминирует...

Ал
Александр

не должна, иначе дисбаланс

Шарлота Шервуд

Нууу...это только ваше личное мнение.с природой мы бессильны

Алексей Кожевников

Семья! Нельзя отождествлять.

Олег Брантов

За мужем! Но я демократ, теперь она меня пилит по всем поводам.

Ал
Александр

Мария Михайлова

дети,но без мужа их бы небыло

Ал
Александр

Наталья Наталья

У меня дети, а муж в гараже....

Ал
Александр

НЕ совсем корректный выбор

Ал
Александр

для матери дети на первом месте. Так как их нужно правильно воспитать

Ал
Александр

Разве мать только воспитывает?

отец не заменит мать детям также как и мать не заменит им отца. У всех своя важная роль в семье

Ал
Александр

верно, а сын есть в семье?

Марина Гладкова

надо как то умудряться 50/50

Ольга Федорова

я ,думаю и Марина,и Антонина со мной согласны

Ал
Александр

Ничто так не выводит мужчину, как агрессивность и глупость женщины. Андре Моруа.

Марина Гладкова

Да Ольга ,я с вами полностью согласна

Ал
Александр

Я желаю вам женщины, Счастья! 🙂

Чио-Чио-Сан

Но с Александром я согласна в том, что выводит из терпения мужчину глупость и агрессивность женщин, но их мало, в основном женщины мудрее

Ирина Сибирякова

А если их поставить рядом?

Ал
Александр

отдайте ему возможность проявить себя, в начале будет горько, потом кисло, а позже очень сладко. Это как пилюлю принимаем горькую.

Ирина Сибирякова

Что -то у дочери десять лет проявлял себя , проявлял, да что-то ничего не проявилось!

Ал
Александр

тогда дочь бросила семью и на работу зарабатывать и себе и боссу деньги

Ирина Сибирякова

Но почему же бросила. Она у меня работает фельдшером и разрывается между работой , хозяйством и семьей! Зато ее муж --хозяин дома!Это у него работа такая.

Ирина Сибирякова

Счастья и удачи вам во всем!

Как То Так

а для мужчины кто первее?

Ал
Александр

Любой мужчина хочет, чтобы женщина была хорошей и заботливой матерью, но ни один мужчина не хочет затеряться среди выполнения нашего священного долга и стать средством достижения нашего благополучия.

Как То Так

вы похоже вообще в женщинах не разбираетесь! А она, ло вашему мечтает быть дойной коровой и спать 2 часа в сутки и не любви ей, ни отдыха!

Ал
Александр

Катя, только без личностей, иначе у нас вместо дискуссии будет базар 🙂

Как То Так

идет! но мне не понять. Казалось бы, Вообщем-то чужие влюбленные люди достигли пика отношений, стали кровной родней! и ревность? к 3-х кг. кусочку общего счастья?

Ал
Александр

да, мужу не хватает любви от жены, вот весь секрет. Она не может понять что есть материнская любовь и есть супружеская 🙂

Виктор Изосин

несовершеннолетние дети

Ал
Александр

Виктор Изосин

муж и жена живут ради детей. не так ли?

Ал
Александр

семью создают ДЛЯ детей. Притягивает мужчину и женщину друг к другу половая энергия, которая трансформируется в любовь. Приниженная любовь вырастает до возвышенной в благоприятной среде. Возвышенная любовь мужчины и женщины является тренировкой к Божественной любви

Виктор Изосин

есть довольно много бездетных успешных пар. Отсутствие детей не помешало им стать заслуженными, уважаемыми людьми

Ал
Александр

и прекрасно если их союз развивает их и делает их вместе счастливыми 🙂

Виктор Изосин

но ведь ваш вопрос-муж или дети?

Виталий

вместе...это не разделимо