Ал
Александр

Муж или дети. Кто на первом месте в семье?

Ответы · страница 4
Андрей Прокопьев

муж ведь то же ребенок

Ал
Александр

Должен МУЖ, ведь он ответственен за всю семью Есть материнская любовь, а есть супружеская. Детям будет плохо без материнской, а мужу без женской. Так?

Дозморова Мария

Все под одним крылом!

Ал
Александр

Должен МУЖ, ведь он ответственен за всю семью

Дозморова Мария

Во как! Это он на работе Первый, и Царь, и Бог на своем месте. А дома большой беспомощный ребенок, который носки не знает куда бросил, и не знает где их найти! А ответственность у него возникает, только там, где ему поручат выступать на защите интересов семьи в окружающем мире! 😄

Дозморова Мария

Дык! На себе и собаках проверено! 😉

Елена Скудалова

Пипец тупой вопрос!!!

Ал
Александр

Елена Скудалова

Что значит ответ-он ответственнен за всю семь, жена так же батрачит. Приносит те же деньги, только на ней еще бытовых проблем херова тучу

Ал
Александр

её кто-то гонит батрачить?

Елена Скудалова

Причем здесь гонит? Так должно быть с нормальных семьях оба работают, с дети с саду. Так что мужчины не такие уж и несчастные

Ал
Александр

так стало недавно, всегда жена была хозяйкой в доме, заботилась о всех членах в семье, давала всем любовь и ласку. Сейчас, женщина которая работает на боса или директора, оставляет свои силы вне дома

Галина

Дети,и муж в их числе

Галина

Хорошо,что ты в себе уверен

Галина

Не надо за него радоваться,я развелась с ним

Отвечайка

СЕМЬЯ.Все вместе!!!!!

Ал
Александр

Отвечайка

.Никто ничего не должен.Семья-это семь-Я

Бейбит Мекеев

вопрос не по адресу

Ал
Александр

нажимайте кнопку "Пропустить этот комментарий"

Иришка Витамишкина

Муж. Детей пока нет

Ал
Александр

Всегда Должен МУЖ, ведь он ответственен за всю семью Есть материнская любовь, а есть супружеская. Детям будет плохо без материнской, а мужу без женской. Так?

Иришка Витамишкина

Совершенно верно! Согласна

Оксана Шершнева

Всему свое время)))

Ал
Александр

Оксана Шершнева

Нет а как же про стакан воды ! А как же о рождении себе подобного или все равно кого воспитывать главное с кем ложишься в ночь! Короче во всем должна быть середина!

Оксана Шершнева

Очень просто,нельзя быть эгоистом...любовь это жертва..но приятная...рядом с тобой не только понимающий тебя человек,но и копия начинающая творить"твои глупости"это сначало умиление,а потом любовь)))

Руфина

все. не отрываясь.

Ал
Александр

Kristina Ivkina

Дурацкий вопрос

Ал
Александр

ответьте так как считаете 🙂

Kristina Ivkina

Если мы дороги друг для друга то как можно делить. Нас папаша предал ...

Евгений Вотяков

дети конечно же

Ал
Александр

Светлана Елькина

дети, затем муж

Ал
Александр

согласен, Света, нужен разговор и обоюдное встречное действие 🙂

Светлана Елькина

да, но ведь когда молоды играет своё я 😉

Светлана Елькина

точно, вот так мы и жили и дожили до развода

Ал
Александр

крючки эгоистические обломали у себя?

Светлана Елькина

сейчас уже поздно о этом говорить, началось в молодости,закончилось сейчас

Серьёзный Такой ...

дети ? от кого ?

Ал
Александр

Света Веселеля

у меня был муж

Света Веселеля

нормально, я даже рада что говорю.Жаль, что нет рядом человека, который бы был рядом. Хоть здесь))все чужие))

Ал
Александр

говорите со мной в чате 🙂

Света Веселеля

будете моей виртуальной жилеткой))

Ал
Александр

Наживаете на моё имя, дальше на написать сообщение. Обязательно буду с вами общаться.

Света Веселеля

а, я зашла .чата нет нигде, оказывается так))

Aйгуль Исаева

для меня-дети

Ал
Александр

звоните, беспокойтесь о нём, о его питании, о его .....Он должен чувствовать на расстоянии вашу заботу

Ал
Александр

да, каждый час, чтобы у него ни одна мысль не появилась о другой

Aйгуль Исаева

военных кормят отлично.и его нельзя постоянно тревожить звонком.

Aйгуль Исаева

а на счет -другой,я так не думаю.что бы он мне изменял.он отличный отец моих детей.наших 4рых детей

Ал
Александр

Простите если обидел. Я желаю вам Счастья! 🙂

Валентина Трунилина

Дети!!!всего!!!

Ал
Александр

Муж и дня не может прожить без женской любви и заботы.

Ал
Александр

есть материнская любовь, а есть супружеская, на то вы и женщина чтобы генерировать любовь из всего что есть на Земле прекрасное 🙂

Валентина Трунилина

Муж может уйти,предать,бросить!сегодня муж завтро нет ,а ребенок всегда

Ал
Александр

От мудрой жены ни один мужчина не уходил. Возможно ли иметь счастливое материнство и счастливых детей, когда жена забыла про мужа и все свое внимание, любовь отдает детям? Не поэтому ли некоторые мужчины становятся плохими отцами? Многие мужчины вообще не замечают детей, кто-то начинает пить, гулять, а некоторые вообще уходят из семьи.Любой мужчина хочет, чтобы женщина была хорошей и заботливой матерью, но ни один мужчина не хочет затеряться среди выполнения нашего священного долга и стать средством достижения нашего благополучия.

Валентина Трунилина

Поэтому мы и живем с мужем,и для обоих сын на первом месте

Ал
Александр

Я желаю вам и вашей семье, Счастья! 🙂

Лелик Кулешова

У меня дети....

Ал
Александр

Лелик Кулешова

Согласна....но дети не изменяют маме...а муж может и пошалить..

Ал
Александр

плоха та жена которой изменяет муж

Karim Rolandos

Дети конечно

Ал
Александр

Karim Rolandos

Проблема в том,что людям не зависимо от того кто они друг другу свойственно забывать,кто и что должен

Ал
Александр

забывчивость свойственна двоечникам

Karim Rolandos

Никто не кому ничего не должен

Ольга Коробова()

конечно дети

Ал
Александр

Ольга Коробова()

нет не так у женщины на 1 месте дети .. а все остальное потом

Ал
Александр

Возможно ли иметь счастливое материнство и счастливых детей, когда жена забыла про мужа и все свое внимание, любовь отдает детям? Не поэтому ли некоторые мужчины становятся плохими отцами? Многие мужчины вообще не замечают детей, кто-то начинает пить, гулять, а некоторые вообще уходят из семьи.Любой мужчина хочет, чтобы женщина была хорошей и заботливой матерью, но ни один мужчина не хочет затеряться среди выполнения нашего священного долга и стать средством достижения нашего благополучия.

Оксана Зинцова

Все и сразу!!!

Ал
Александр

Должен быть муж, Вы вместе с ним задумали создать семью.