Ал
Александр

Муж или дети. Кто на первом месте в семье?

Ответы · страница 8
Гульмира Есентаева

дети

Ал
Александр

Должен МУЖ, ведь он ответственен за всю семью Есть материнская любовь, а есть супружеская. Детям будет плохо без материнской, а мужу без женской. Так?

Гульмира Есентаева

муж взрослый человек. сам о себе может позаботиться.а за детей в первую очередь мама в ответе

Юля Дубровина

дети

Ал
Александр

Юля Дубровина

так, но на практике не всегда выходит

Татьяна Шахунова

дети

Ал
Александр

Татьяна Шахунова

если муж ответственен за всю семью то может и так, а у меня на первом месте дети

Чита Дрита

Дети

Ал
Александр

Чита Дрита

Кому как...а мне сын важнее!!

Карлыгаш Тажикова

Дети

Ал
Александр

Карлыгаш Тажикова

Если муж хороший. Тогда муж глава семьи.

Рашида(Римма) Лысенко

дети

Ал
Александр

Розалия Хромова

дети

Ал
Александр

Анюта Нестерова

Мама

Ал
Александр

Михаил Мещанинов

дети

Ал
Александр

Муж. Возможно ли иметь счастливое материнство и счастливых детей, когда жена забыла про мужа и все свое внимание, любовь отдает детям? Не поэтому ли некоторые мужчины становятся плохими отцами? Многие мужчины вообще не замечают детей, кто-то начинает пить, гулять, а некоторые вообще уходят из семьи.Любой мужчина хочет, чтобы женщина была хорошей и заботливой матерью, но ни один мужчина не хочет затеряться среди выполнения нашего священного долга и стать средством достижения нашего благополучия.

Vladimir Koschelec

Дети

Ал
Александр

Марина Гладинова

Дети

Ал
Александр

Должен МУЖ, ведь он ответственен за всю семью

******** **********

дети

Ал
Александр

Возможно ли иметь счастливое материнство и счастливых детей, когда жена забыла про мужа и все свое внимание, любовь отдает детям? Не поэтому ли некоторые мужчины становятся плохими отцами? Многие мужчины вообще не замечают детей, кто-то начинает пить, гулять, а некоторые вообще уходят из семьи.Любой мужчина хочет, чтобы женщина была хорошей и заботливой матерью, но ни один мужчина не хочет затеряться среди выполнения нашего священного долга и стать средством достижения нашего благополучия. 🙂

Елена

дети

Ал
Александр

Гульшад Мусабекова

дети

Ал
Александр

Mishail Sharnin

Жена

Ал
Александр

Оксана Левина

дети

Ал
Александр

Должен МУЖ, ведь он ответственен за всю семью 🙂

Андрей Пархоменко

дети

Ал
Александр

Александр Шмелёв

Дети

Ал
Александр

Игор Антоненко

????????

Ал
Александр

Татьяна Кособокова

Дети

Ал
Александр