По жизни одинокому всегда не хватает "третьего" глаза-супруга......помочь, посмотреть, подсказать, увидеть то,чего сам не замечаешь, не хватает живого человека,до жути своего и незаменимого.не хватает его внимания, ласки, нежности, не хватает тёплого тела, способного дать то тепло, которое заставляет жить....жить, ради него, и быть для НЕГО таким же " третьим" глазом. Только, почувствовав его назаменимость,понимаешь, что такое река жизни, из которой не хочется выходитьне вопрос.размышления по теме" в одну реку дважды не войдёшь"и все ли способны создать своё русло жизни, чтобы в него захотелось входить, хоть 10 раз
",,",,",,",,"
Ответы
Dima Slizoy
Я думаю смог бы
Dima Slizoy
Дело в родне
",,",,",,",,"
жить негде? тогда решайте сами
Dima Slizoy
да нет дело не в жилье а дело во мнении на счёт моей жизни
",,",,",,",,"
это вам решать. как себя чувствуете, так и поступайте. никто не вечен
Dima Slizoy
спасибо но они сильнея меня