Ро
Ром

Независимая женщина — это женщина, которая не нашла никого, кто хотел бы зависеть от нее.😉
(Саша Гитри)

Ответы
Людмила Андреева

Независимая женщина- это та,которая добилась всего,она сильная! Но это не означает что у неё никого нет! Обычно у таких есть мужья или поклонники

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

НЕТ ... НЕЗАВИСИМАЯ , КАК СЕГОДНЯ ПОНИМАЮ --- ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ И САМОДОСТАТОЧНА ... КОНЕЧНО ХОЧЕТСЯ КРЕПКОГО ПЛЕЧА ...

Татьяна Кейнер (Мукуца)

А зачем ей тот, кто будет зависеть от нее! В наше время это только материально зависят! поэтому ей и не нужен такой зависимый!))))))

Аксенова Эльвира

Независимая женщина -это свободная женщина, которая не хочет быть зависимой от вас мужчин.,её не подкупить, ни за какую цену.

Mila Sonzeva

😊да ладно.. ну знаешь ведь !что это независимая во всех планах .от мужчины.достаточная .образованная.комуникабельная. ....

Ирина Горбунова

скорее это женщина, которая вынуждена все делать сама потому что не нашлось рядом сильной мужской руки и спины..))

Людмила Коваленко

Почему женщина должна искать, пусть меня независимую найдёт такой же независимый. И будем оба независимы.

Альмида Полякова

...нет, это женщина, которая не зависимо от создавшихся условий, найдет мудрый выход из любой ситуации...

И.
Ирина .

Независимая женщина не ищет никого, и вовсе ей не нужны зависимые. Кому нравятся соплежуи? Да никому!

Алла Митова

Независимая женщина-это женщина,которая не нашла того,от которого хотела бы зависеть

Зинаида

Независимая - сильная духом..характером...состоявшаяся по жизни...самодостаточная....

Людмила Клинкова

«Ис­тин­ная жен­щи­на не вол­ну­ет­ся, а вол­ну­ет»....Марлен Дитрих☝️ 😀

Ел
Елена

Независимая женщина это та, которая забила хер на сказочников и обещалкиных.

Ел
Елена

Это незначительный фактор. Инет же не реал.

Илья

это та женщина, которая Умеет Любить себя. что даёт ей Свободу в Любой тюрьме.

Татьяна Леля

Это та, которая сама выбирает как ей жить, а рядом тот кто с этим соглашается

Наталья Добровская

А по-моему,это та женщина,которая не хочет сама быть зависимой от кого-то!

Maria Cheltuitor

🖼 НЕ НАШЛА САМОЗВАНЦА 😄 😄 😄

Оксана Шункиева

Нет, такая женщина просто сама себе-хозяйка, ни от кого ничего не ждет ...

Василий Вердеш

послушайте пение соловья.каждый думает что он поет только для него.

Shico Al Sharif

Это правда, может быть, она просто боится быть со сломанным сердцем!