Марина П.

Мы все терзаемы какими-то убогими опасениями?..............

Ответы
Io
Ioan

.АУЛ...свадьба закончилась, невестка в брачной комнате...заходит жених, и видит, что та забралась на шкаф!!! он- спустись, та ни в какую!!!..жених зовет...аксакалов, женщин- невестка ни в какую, не спускается!!! наконец вызывают муллу, тот начинает поучать, типа это обряд, спускайся!!..НЕВЕСТКА- мулле- если бы ты знал, что если спустишься со шкафа и тебя тр=хнут... СПУСТИЛСЯ БЫ??!!!...МУЛЛА подумал...и сказал ТЫ ПРАВА, НЕ СПУСТИЛСЯ БЫ, СИДИ ТАМ..

Алексей Бубнов

Здравствуйте, Мариночка!🙂🌹 Мне кажется, однообразие, ощущение безысходности и беспомощности перед реальностью могут породить любые терзания и их модификации.🙂 "Приз в студию!"🍓🍷

Марина П.

Добрый день,Алексей!И действительно!

Алексей Бубнов

Ну, почему Вы не сопротивляетесь?!😍🌹🌹🌹

Марина П.

Потому что я всегда с вами согласна.

Юрий Малиновский

Кто познал всю полноту жизни, тот не знает страха смерти. Страх перед смертью лишь результат неосуществившейся жизни. Это выражение измены ей.А терзать самого себя,это уже извращение!

Марина П.

Ой,ой,ой перепугал специально и насмерть!

Юрий Малиновский

Мне не к чему это....просто шёл мимо...чиркнул пару слов....

Марина П.

удачи в пути

Кв-2

" Меня терзают смутные сомнения..У Шпака магнитофон,у посла-медальон ".)))

Сергей Остёрский

...и смутными сомнениями... У посла медальон, у Шпака - магнитофон...

Игорь Виниченко

мыслите позитивом- так и будет

Александр Харитонов

неее, я из давно разогнал.

Марина П.

Белая полоса просто

Игорь Анфиногентов

Это просто страсти

Юрий

слаб человек...((

Марина П.

Слаб...

Юрий

🙁

Марина П.

Также...

Марк

Не заметил

Nikola Mahkov

вы--да!...

Марина П.

Вот чего вы задираетесь?

Nikola Mahkov

не убоги....😄

Марина П.

Ну и флаг

Nikola Mahkov

...и барабан!...

Аля

это да

Максим Исаев

я нет.

Марина П.

Удачи

Максим Исаев

Спасибо.

Акиф Гусейнов

точно

Ленточка В Косе

Все

Марина П.

Да

L….

Все

Евгеник

да

Марина П.

Да..

Евгеник

да уж