Виктор Сухоруков

Лада Гранта установила исторический рекорд по продажам, было реализовано 27 665 автомобилей это на 225 процентов больше чем в прошлом году

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

Главное не Лада Калина...

Ка-Валерчик Гузенко

ЭтТочНо

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Не стоит своих денег

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Неее, хонда и сандерик)))

Виктор Сухоруков

Таких денег далеко не у всех есть а на Гранту есть она доступнее

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Да не спорю

П2
Павел 2000

Говно, должно быть...

П2
Павел 2000

Значит, вы не с теми общаетесь и у вас неверная позиция в голове...

Виктор Сухоруков

Не знай не знай хохлы мне тоже самое пишут что же мне тогда думать

П2
Павел 2000

Зачем думать... Надо просто знать.. Что, где и зачем... Лада гранта, просто проект для распила бюджета... Знаете, что это?

П2
Павел 2000

Когда узнаете, будете очень удивлены...

П2
Павел 2000

Да... Это реально печально..

Осеннее Настроение

Мёртвая информация

|=
|=|@©Tя

Прям событие века

|=
|=|@©Tя

Вот если бы у нас чинуши наконец воровать перестали вот это было бы событие. А это так, очередное сдирание денег с народа

|=
|=|@©Tя

Конечно придирки. Не воруют так, подтвривают

Владмир

К нам ее не везут.

Виктор Сухоруков

Дорого везти она там золотая будет

Владмир

Просто нет смысла. Ее не будут покупать. Рядом Страна Восходящего Солнца и Страна Утренней Свежести. Все машины у них покупаем.

Владмир

И ближе и выбор на любой кошелёк.

Не, Ну А Шо?

Прекрасно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это нужда

Константин Котиков

Молодцы

Сергей

Супер