Жан-Жак Кусто

Я точно знаю, когда счастлив....Когда женщину "колотит" от меня, когда я вижу ее глуповато-блаженное выражение лица, когда она говорить не может (не не хочет, а не может), когда пытается притянуть за шею к себе, а будто рук у нее нет, когда я кожей чувствую, как дрожит каждая клеточка ее тела.....И запах....Запах наслаждения....И вот тогда я счастлив. И надо для этого всего: чтобы желанная была, ласки немного, ну и еще чего-то....

Ответы
Господин Дроссельмейер

Офигенная у вас чувствительность кожи. Ну или у её клеток амплитуда огого.

Ин
Инга

Чёйт как-то не очень словами..))как фруктовое желе с глуповатыми глазками))

Antitролль. Игорь

... всё.... рука устала🤷‍♂️🤣🤣🤣

Zоя

Вау! Крутяк! Это что то....!👍

Ду
Дульсинея

эх хоть тут помечтать да?))

Людмила Львова

поэтично👍

Маша

Прекрасно

Марго Беккер

🥴😆

Света Дмитренко

👏