Ирина

А если бы Вы вдруг стали волшебником, какое первое желание было бы?

Ответы
Алексей Едигарев

чтобы пришел к власти честный и справедливый человек. а путин со своими друзьями куда нибудь свалил. или получая 15000 жил где нибудь в подмосковье. ни в чем себе не отказывая. но отдав. все чего награбил.

Никифоров Валерий

Как же, есть у нас мечта, Предыдущим не чета! И Москва ей будет рада, И Калуга, и Чита! Пусть он, мать его туды, Нам очистит все пруды, А в пруды напустит водки, Чтоб текла взамен воды!..

Ирина

😂😂😂стрелец?

Марина

Эх!!!! Сразу в голове столпотворение - мысли и желания сбились в кучу. Не могу выбрать))) Хотяяяя.... На сегодня я пожелала бы мульончик долларов - это решило бы мои проблемы сразу)))

Ирина

э ээххх

Vicrus

Долг не роскошь можно отложить?))

Марина

Да вот хрен ты его отложишь!!

Vicrus

😂😆

Марина

Смешно ему..

Владимир Забродин

Фей и волшебников отродясь не бывало. но хорошие люди есть. Вот так хочется чтобы мир состоял из хороших людей которые не позволяли бы плохим вершить их плохие дела.

Ирина

Без плохого мы не будем знать, что хорошо...

Сергей Порубов

Так уже ничего не надо будет...Когда становишься волшебником,то изменяется мышление...Помогать другим становится обычным делом...)

Ирина

и тем не менее с чего бы начали?)

Сергей Порубов

Так всё есть...Приходит всё необходимое само...Достаточно подумать...Больше уже другие вопросы интересуют-мироздание.)

Ирина

темните, Сударь))))

Сергей Порубов

Пенсия...)))

Ирина

😯надеюсь не отменить её задумали?🤭

Сергей Порубов

Такое даже Путин не сможет отменить...))),

Ирина

такое?🤔заинтриговали

Таня Соболева

Блин госдуру разогнать, олигархов на рею! Путина - в Гаагу((( фсб, росгвардию, полицию - в дворники ВСЕХ!!!!... и тайгу восстанавливать.

Ирина

ого... вот это напор.... Вы не Жириновский?😯

Таня Соболева

нет... я просто дама из совка((

Ирина

управдом😉

Влади Мир

Желания материализовывать несложно. Я первое что сделал это научился притягивать деньги в любое время в любом количестве.

Влади Мир

По-любому переживёте.
Обучать это дорого, долго , тяжело и я не понимаю зачем это мне нужно.

Ирина

Полностью с Вами согласна!!!! Зачем Вам такие заморочки?!!

Влади Мир

Так а я про шо? Я люблю спокойствие и тишину.

Ирина

Ммммм....а уж как я их люблю....

Влади Мир

👍👍👍👍

Ирина Калиновская

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ БЫЛ МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ВСЕ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

👍👏👏👏

Ирина Калиновская

ВСЕ ЖЕ ТАК КОГДА ТО БУДЕТ !!!!!УДАЧИ ВАМ!!!!

Ирина

хотелось бы чтобы было...))))

Андрей Заруба

Заклинание мгновенная смерть для всех членов партии единая Россия. Надеюсь тонкий намек будет понятен.

Ирина

...

Эмма Коноплицкая

Вдруг - бывает только пук😍. А на волшебника нужно много учиться, чтобы угадывать и выполнять желания...

Борис Кучеренко

что бы НИКТО И НЕ КОГДА больше таким не становился, а то людям этого нельзя давать, истребят всех и все

Ирина

они могут....

Гудвин

)))) Вы не сможете получить это предназначение,пока мудрость и достаточность,не заполнит изнутри.)

Ирина

😌

Muza

Хочу, чтобы правители всех стран были настоящими ЛЮДЬМИ в самом лучшем понимании этого слова.

Ирина

👍👏👏👏

Vlad Bosikom

На свете есть столько начальников, которые отлично смотрелись бы в виде ползучих гадов...

Ирина

И как бы мы среди них выживали?))))

Vlad Bosikom

Давить гадов...

Ирина

Искусают...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хочу,что бы весь порох на Земле и все, что с ним связано пришло в абсолютную негодность...

Ranon Wista

Сжечь Путина и всех его дружков в один щелчок пальца, так что бы пепел остался))))),,😁

Ranon Wista

Ты в какой глухомани живёшь? Про митинги не слышала ничего? Скоро вся страна встанет

Ирина

встать то дело не хитрое, только что получите в результате? своим умом, а не лозунгами чужими, не пробовали поразмыслить?

Ranon Wista

Так Путин понимает что все летит к чертям, росгвардию создал... Я на объявления наткнулся а наборе в росгвардию, и одно из условий был вопрос готовы ли стрелять в протестующих граждан, подавлять митинги... Всё же не просто так

Ирина

та потому что как бараны, кто громче крикнет, за тем и идут...

Ranon Wista

Узко смотришт

Ал
Александрович

Нёс бы некий ценз на право присутствия в Думе, определяющей нашу сегоднящую жизнь...

Александр Добрый

Это надо спросить у того кто первый подойдёт, волшебники себе желания не выполняют

Ирина

а может это необычный волшебник?

Александр Добрый

В нашем правительстве таких волшебников много, а депутаты так поголовно все

Ирина

да ну их, я про настоящее волшебство

Сергей Коваленко

...пусть у каждого хватит сил быть счастливым...не обламываться и не обламывать...

Изя Поцман

Если прямо сейчас: Чтоб впредь клубника росла на деревьях - собирать удобнее....

Ирина

😂😂😂👍мне нравится, можно присоединиться?😄😄😄

Изя Поцман

Да пожалуйста.... на всех хватит....

Ирина

😁👍