Константин

Заседание в "районном Хорошевском суде" не началось и сразу закончилось.
96 просмотров 3 авг. 2022 г. ✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Приходилось ли вам бывать в суде ?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Были случаи что по три заседания в день. В разных судах города. Однажды пришлось из Москвы ехать на суд в курс, оттуда в Москву и на самолёте в Челябинск, оттуда на поезд в Киров. А 3 недели назад надо было в суд в Краснодар, тк самолеты с Москвы не летают пришлось ехать через Минводы. А обратно через Сочи. И ещё были суды во Владивостоке, Уссурийске, Магадане, Калининграде , пгт Славянка на границе с северн Кореей и суд в пгт пограничный на границе с Китаем.

Константин

🤝 Да и опасно. Вдруг самолёт грохнется, не дай бог.

Св
Светлана_Светлана

Даже не говори такое.

Константин

Когда приезжаешь, тебе там везде поляну накрывают.

Св
Светлана_Светлана

Нет. Это мешает.

Константин

Если только во времени есть ограничение.

Александр Чайка

боюсь этого

Fenix🇱🇹

Много раз

Владимир Чураков

Да.

Константин

Ого! Видео удалили.

Константин

А нет. По ссылке в низу плеера можно на Ютубе посмотреть.