Са
Саша

"Всё было вроде нормально. Сидели, выпивали... Драка началась после слов...." продолжите фразу))🖼

Ответы
Wlad Korn

- Алло, здравствуйте! Тут неподалёку, вперемешку с птичьим клёкотом и ненавязчивым шёпотом ветра, будто озаряя багрянцем зеленеющие волны берёзовой рощи, обдавая жаром словно летнее солнце в разгар знойного душного июльского лета, испуская лёгкую дымку подобно поднимающемуся туману от раскинувшейся глади озера на рассвете, распугивая лесных обитателей - работящих бобров, мудрых ежей и беззаботных свиристелей, догорает дом-музей Пришвина.
Нет, высылать пожарных теперь уже не нужно. 😀

Татьяна Морозова

побывала на семинаре по Пришвину в городской библиотеке Подольска и открыла для себя совсем другого Пришвина...)

Татьяна Морозова

побывала на семинаре в городской библиотеке где бываю каждый месяц и на последнем была тема жизнь и писательская деятельность Пришвина ...и открыла для себя ещё одного Пришвина...

Пётр Ермаков

Сеодня мы с женой пили за любовь! Разнимала нас уже полиция....

Бабайкин Юрий

Бывало...как то на вернисаже я сказал-знатная мазня...😂

Z-Мимокрокодил-V

И в чем же вы видите её неоднозначность? 🧐🤪

Та
Тася

Может- Выпьем за любовь ?

Татьяна Владимирская

невероятно древний баян

Бо
Бока

Пришвин не писатель

Wlad Korn

- Алло, здравствуйте! Тут неподалёку, вперемешку с птичьим клёкотом и ненавязчивым шёпотом ветра, будто озаряя багрянцем зеленеющие волны берёзовой рощи, обдавая жаром словно летнее солнце в разгар знойного душного июльского лета, испуская лёгкую дымку подобно поднимающемуся туману от раскинувшейся глади озера на рассвете, распугивая лесных обитателей - работящих бобров, мудрых ежей и беззаботных свиристелей, догорает дом-музей Пришвина.
Нет, высылать пожарных теперь уже не нужно. 😀

Во
Вовочка

Чей Крым