Юр
Юрий

Почему женщины боятся брать в руки лягушек и пауков?

Ответы
Характер- Не Подарок

В целом не боюсь. Лягушку , нашу обычную, а не заморскую-ядовитую. запросто возьму голыми руками. А вот пауков как-то не очень. Я, обычно, паутинку их задеваю и переношу вместе с паучком в блее приемлемое место. Но однажды у нас на даче ТАКОЙ паучок свил ТАКУЮ паутину, что мне вспомнился фильм- сказка , где паук держит в паутине Ивана и спрашивает его :"Что милее всего на свете?"

Sekach Dev

Не все... в разных странах женщины и едят пауков целиком... лягушек то же, но уже не целиком, а только съедобную часть, обработанную на костре... а ловят руками, и одних, и других и детишек угощают... им то же нравится... ))🌴

Юр
Юрий

Ясно,нехватка

Ве
Весна

Я мышей и крыс боюсь, а лягушек и пауков не боюсь. Сын боится пауков,хоть их сроду не было. У каждого свои страхи, они внутри, видимо, это глубокие памятки.

Юр
Юрий

Спасибо за ответ

Ве
Весна

Пржалуйста

Га
Галина

еще птичек боюсь брать и мышек-крысок. таракашек, букашек, змеек. хахахах Почему- неприятно, это же не котятки.🌹

Юр
Юрий

Каждому своё, понимаю

Ольга Моор

Я не боюсь ,и не боюсь высоты и многие мужчиныбоятся и высоты и пауков и много чего к чему разделение на пол

Юр
Юрий

Потому,что вы из болота

Ольга Моор

Еще скажи баба яга,я имею выс шее образование и место проживания Алмата а это город,а вот ты кто

Юр
Юрий

Извините,я вас перепутал с другой.сдуйся,Оля😎

Ольга Моор

Принято ,

Юр
Юрий

👌🐝🐝🐝

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю но неприятно Ещё лягушек аккуратненько брала но пауков ..Божьих коровок тоже могу взять...

Юр
Юрий

😃значит,не все потеряно

Юлия Тарасова (Раковская)

Не всё....когда прижмет так ничего не страшно....😁🖐🌞

Юр
Юрий

Точно так👌

Ир
Ирина

Бред..не боюсь.если дома паучка или таракана увижу,руками ловлю и на улицу..а вдруг у него семья...

Юр
Юрий

Да, понимаю.чисто женское

Ир
Ирина

У каждого свои заскоки

Юр
Юрий

Это точно, Ирина

Ир
Ирина

Рада,что вы понимаете.спасибо

Юр
Юрий

Не во что,мэм

Оксана Алферова

Понятия не имею. Не боюсь. Абсолютно ровно отношусь к мышам, крысам, ужам и прочей живности

Юр
Юрий

Довольно редкое явление, благодарю.

Bc
Bcyjdfz

Не все женщины этого боятся, только те, кто не знает чего на самом деле надо бояться.

Юр
Юрий

Может и не все, наукой не доказано

Bc
Bcyjdfz

Науке это не интересно.

Юр
Юрий

Возможно

Gerrderoff Gerrder

Себе подобное не привлекает, отталкивая, словно однополярные магниты.

Юр
Юрий

То есть,вы находитесь не ступеньку выше

Gerrderoff Gerrder

Не факт.

Юр
Юрий

😃👌

Инна Приходько

Не люблю слизь и ползающих тварей😬 а вот грызунов люблю)) и не боюсь)

Юр
Юрий

Мышек любите и хомячков

Инна Приходько

Ну, да

Юр
Юрий

👌✨

Helga

А зачем их брать в руки? Не лягушка, не паукам это совсем не нужно

Юр
Юрий

Да, они боятся больше вас

Helga

Я не боюсь, но необходимости в этом не вижу. У меня в саду живут лягушки. Они, наверное, считают, что это их дом, поэтому я им в этом не препятствую

Юр
Юрий

Правильно

Ир
Ирина

Лягушек не боюсь.И пауков "косилапка".Научного названия не знаю.

Юр
Юрий

👍🍉

Ро
Роксана

не боюсь ни тех ни других, боюсь жуков, тараканов и червяков

Юр
Юрий

Слегка скользят,да

Ро
Роксана

бррр...

Юр
Юрий

Щекотно и все

Ро
Роксана

кому как

Юр
Юрий

Женщина,что поделать

Наталья Федорченко

Не просто брать в руки но иногда они случайно где то рядом

Юр
Юрий

Я понял,НФ.

Наталья Федорченко

НФ это что?

Юр
Юрий

Имя

Alisa Warshavsky

Пауков, да, жуть боюсь, а мышей и лягушек, ловила руками....

Юр
Юрий

Так ничего, молодец.все же пьют,или почти все

Alisa Warshavsky

Уже 8 лет, как пью только на новый год!

Юр
Юрий

Мне этого не понять

Alisa Warshavsky

Выбор каждого, свой!

Юр
Юрий

Спорить не стоит

Ри
Рио-Рита.

потому что это вызывает чувство омерзения,брезгливости.

Юр
Юрий

Вы такая нежная

Ри
Рио-Рита.

Спасибо за характеристику.

Юр
Юрий

Пожалуйста, девушка

Натка М_Мак

Пауков и лягушек не боюсь, боюсь мышей и тараканов

Игорь Николаевич.

Вот зато брать член в руки и губы никак не боятся.

Людмила

Если надо возьму, а так животины как животины

Юр
Юрий

Привет,ты смелая женщина

Людмила

Привет, это скорее не брезгливость, чем бесстрашие

Юр
Юрий

Да, наверное.кому как