Doc.

Вывод абортов из ОМС, приведёт к росту, какого слоя населения?

Ответы
Инопланетянка.

Сто вдруг так взволновало мужчин тема абортов. вы уже второй кто поднял эту тему.

Doc.

Знаешь Её?

Инопланетянка.

Слушаешь дебаты чиновников? Я потом на досуге послушаю ее.

Doc.

Нет. Янина прикольно стебётся. И общее Её обаяние , очень нравится.

Инопланетянка.

Хорошо.

Та
Татьяна

Не аборты надо запрещать, а духовно воспитывать детей, начиная с семьи.

~E
~ Eva Lansca ~

Это приведёт к смертям девочек и девушек ищ- за криминальных абортов

Doc.

А за криминальный, платить не надо?

~E
~ Eva Lansca ~

Начитаются в ине-те статеек и начнут травить себя таблетками , или ещё хуже , подружек просить сделать !

Ольга

Покойников срели женщин детородного возраста

Лев Дувидович Перкис

Не приведёт. Делали, делают и будут делать.

Julia Schönknecht)

Бог даст дитя. Бог даст и на дитя

Shark_Murderer

детские дома будут полные

Валентина Филиппова

Нищенского..

Юлия По

Маргиналов

Doc.

+

Doc.

У маргиналов, нет полиса....

Юлия По

Они имеют право на бесплатную помощь и они ее получают

Doc.

Ох не думаю....

Юлия По

Ну не думай. Твое право. А я это просто знаю

Doc.

Бомж на приёме у гинеколога... Серьёзно? Начнём с формальностей. Не имеют полиса. Имеют право на экстренную и неотложную помощь (как бы). Аборт - ня является таковым случаем.

Ви
Виталий

Все тогоже

Doc.

Ага...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

это как ?