Райхон Егофарова

" Национальность - придуманная вещь. Главное -быть человеком. Вахтанг Кикабидзе

Ответы
Пинфло

Несколько недель мы опрашивали читателей и собирали мнения наиболее авторитетных экспертов в различных сферах. Итогом стал рейтинг 100 самых лютых русофобов, как из пятой колонны внутри страны, так и из числа зарубежных ненавистников. Врага нужно знать в лицо!

Николай Серегин

да,самая большая мина замедленного действия под нашу страну была заложена Ульяновым,это деление страны на республики!!! Вот сейчас эта мина и сработала.....просто писец...

Виктор Мардасов

...уважаю Вахтанга ...но это -- так хороший тост !!!! в мире --- всё по другому ...

Райхон Егофарова

А жаль.....!

Виктор Мардасов

..реальность ...

Антуан Же

может ещё скажешь что еврей не национальность а черта характера

Светлана Хотяева

Всё правильно, будь человечным , а нация не имеет значения.

Mars

данная проблема не решается красивыми словами

Ольга

Вахтанг - самый ярый грузинский националист.

Сергей Остёрский

Он прав. Национальность - условное явление.

Виктор Кукушкин

Да нет. Национальность придумана не человеком в создана самой природой. А вот фраза главное быть человеком глупей не придумать. Мы все человеки и маньяки и педофилы убийцы это все человеки.

Сергей Остёрский

Национальности возникли потому, что в древности не был развит транспорт и группы рядом живущих людей заключали браки. Если бы тогда была возможность ездить и летать, то национальностей, как таковых, не было бы. Все бы бло бы перемешано.

Владимир

а Вам какую национальность придумали

Иван Тренин

Истину сказал уважаемый Кикабидзе..

Ирина

Я с ним полностью согласна.

Ирина

Меня бесит межнациональная вражда,огульное обвинение целой нации в чем-то плохом.Из истории,из характеров,поведения.....Мы все равны.Есть плохие и хорошие.В любой нации

Райхон Егофарова

Я с вами солидарна на все 100%

Ирина

🙂

Людмила Т

не согласна с ним

Станислав Силевич

С Новым Годом!

Райхон Егофарова

🌲🐓Спасибо!

Та
Татьяна

ну да.

Нина Пантюхина

Многие коллеги и поныне не могут простить артисту историю с орденом Дружбы. Олег Дмитриев, концертный директор Льва Лещенко, наотрез отказавшись связывать нас с Львом Валерьяновичем, сам высказался коротко и категорично: «Я для себя решил так: мы по-прежнему смотрим и будем смотреть фильмы, в которых играл прекрасный актер Буба Кикабидзе, но человек по имени Вахтанг Кикабидзе для нас больше не существует. Мы вычеркнули его из своей жизни». Простой народ не вычеркнул Вас, мы любим Вас . Таких как Вы -- ПРОСТО НЕТ!

Резко и нелицеприятно высказался... Но Кикабидзе от этого не убудет!

Алексей Заславский

👍