Александр

Хотел послушать лучшие песни года, так лучше самому как чукча петь тем такое слушать. Что молодежь в этой хрене находит то ?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Это логичное упрощение языка, когда многое транслируется через гаджеты)))

Аг
Агафья

Ее, молодежь, находят и делают тупыми посредством такой вот говморгеншпы

Света Инзамова

Да не знаю... .Моргенштерны всякие самой не нравятся, хотя вроде не старая

Dina

Находят, значит)) наши родители тоже не понимали, как можно рок слушать??)

Александр

рок не музыка

Dina

А что? Жанр музыки

Александр

у нынешней молодежи тоже жанр музыки

Dina

Ну, вот и я о том...мы не приемлем, а им нравится))

Александр Максимов

Вас что, забанили? Или просто обновили фото и поудаляли глупые вопросы?

Не
Нелли

Да уж , послушаешь эти песни , уши сворачиваются в трубочку от матов.

Не
Нелли

И девушки матерятся ,вот это вообще неприятно.

Александр

да

Не
Нелли

Куда наша культура катится ...

Александр

толи еще будет

Не
Нелли

Это точно ...

Михаил Киранов

А где их можно послушать? А то я совсем не знаю, что сейчас за песни

Александр

в поисковике

Markus Mak-Frank

Это повторяется из поколения в поколение,нет смысла обсуждать...

Борис Алиев

Это у них такая вот Кин-дза-дза: "Мама, мама, что я буду делать....".

Анна

Моргенштерна, никак, имеете ввиду?😂😂😂😂

Иг
Игорь

А они другую слушать не умеют... Не учили.

Sergei

Вот и я иногда тоже этому удивляюсь.🤔

Александр

жуть

Алексей О.

Только "музыку", на слова всем насрать.

V-Враг Незалёжности - Z

давно не слушаю попсятину.лет 30 точно

... Рус

В каждом времени - свои гении! 😂😅

Гр
Григорий

Соглашусь .Ни мелодии ни текста .

Людмила Фризен

Присоединяюсь...Я-тоже"чукча"😁

Бо
Бока

Вот и я так же думаю

Marina K

Кому что нравиться

Александр

молодежь 🤕

Милеуша Акчурина

Прям не знаю