Виктор

Кто такой манипулятор?

Ответы
Наталия Семенова

😁 Вспомнила историю сразу. После института кризис. Все развалилось, по специальности работать не получается. Я инженер. даю объявление в газету. Звонок. Предлагают работу с удивительно хорошими условиями. Зарплата, работа 4 дня в неделю, путевки и т.д. и т.п. Интересуюсь, чем заниматься-то? " Вам о чем-то говорит слово "манипулятор""_ спрашивают. Я обрадовалась: "Конечно, у меня специализация Роботы и манипуляторы". "Нет,"- говорят. "У нас центр по сбору спермы. А специалист называется манипулятор"🤣

Ольга Москалец

в реальной жизни их великое множество, причем весьма обидчивы, если чувствуют что не получается манипулировать..

Виктор

Кстати порой сами не замечают что пытаются манипулировать

Ольга Москалец

стиль поведения

Татьяна Андреева

Это машина , на которой установлено устройство для захвата , поднятия и перемещения груза

Виктор

человек?

Татьяна Андреева

Аналогично . Заставляющий вас работать на себя

Виктор

неее

Татьяна Ремез

Это те которые манипулируют вами и вы идете у них на поводу

Кульаим Исмаилова

скорее дети в маленьком возрасте и внуки.....😃 😃

Виктор

А взрослый?

Кульаим Исмаилова

таких людей исключаю со своего радиуса общения

Виктор

Правильно

Людмила Волченко

это.тот.кто.умеет.управлять.людьми.в.своих.интересах

Во
Водяной

Это тот, наверное, кто деньгами пуляет!))

Ви
Виктория

Я скорее всего....провокатор)))

Виктор

Это как?

Ви
Виктория

Провоцирую все больше.....))))

Виктор

кого на что?

Вера Ерошенко

Человек,который управляет

Виктор

Неее

Вера Ерошенко

А кто?

Виктор

Человек который манипулирует другими, это разные вещи

Вера Ерошенко

Манипулятор не может подчиняться

Павел Прохоров

Механическая рука типа)))

Валентина Заворотько

тот, кто вами управляет

Лариса Недошивкина

который манипулирует

Валентина Пяткова

Гад,хитровыдуманный

Валентина Пяткова

А вы как думали,это тоже еще один способ,внушить что человек виновен

Виктор

Так я всегда виноват и всегда чего то должен, к психотерапевтам меня водила

Валентина Пяткова

Ой забудьте как страшный сон,вам повезло избавиться от такого человека,улыбнитесь,посмотрите вокруг,все будет хорошо

Виктор

Спасибо, постараюсь

Валентина Пяткова

Ты не старайся,а просто живи,будет и в твоей жизни хороший человечек который будет любить тебя таким какой ты есть

Ан
Анталья*

Эгоист или вампир

Виктор

точно

Владимир Кержаков

Большой механизм

Лев Дувидович Перкис

Пуляющий руками

То
Тортик

указующий перст

Наталья Кондрат(Рахматулина)

Или что такое?

Виктор

Кто

Наталья Кондрат(Рахматулина)

Тот кто манипулирует и шантажирует

Виктор

Ну да

Юрий Насонов

Управляющий )

Ал
Александра

Кукловод.