Татьяна Павлушина

Как Вам вчерашнее заявление Терешковой?

Ответы
Kitton

Да всё нормально , если видеть жизнь не в калейдоскопах современных СМИ , а в целостной мозаичной картине !!! Терешкова всего лишь исполнила то, что ей предписано по статусу.А вам я пожелаю найти книгу публициста Александра Казакова "Северный лис .Великая стратегия Путина ".Внимательно , вдумчиво прочитать её и лишь потом высказываться на сей счет ! А то так и будете жить в тумане .Книга есть в электронном виде в Инете , а еще ее можно приобрести заказав через интернет торговлю .Если конечно есть желание в чём то разобраться чтоб не блуждать в трёх соснах ! За сим и прощаюсь , желаю всего доброго !

Татьяна Павлушина

Да я в принципе много читаю....много слушаю умных людей...но за совет спасибо....

Helen Brown

Когда Терешкова (дуэтом с Быковским) полетела в космос, мне было 13 лет. Мы все, девчонки, тоже мечтали о космосе. Она действительно рисковала жизнью и здоровьем. Здоровья ей Бог дал. А насчёт всего остального - не берусь судить.

Татьяна Павлушина

НТВНТВ
Терешкова предложила обнулить президентские сроки Путина
Известия20:3210:421:13
262 фотоЕщё 26 видео
Первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова выступила с предложением обнулить президентские сроки действующего главы государства Владимира Путина.

Helen Brown

Терешкова привыкла выполнять свои обязанности.

Егор

Круто бабушка завинтила.. особенно про стабилизирующий фактор авторитета Путина.. Шоу удалось. През дент ушел довольный.. дело сделано.. не мытьем так катаньем.. неплохо срежисировали..🙄

Егор

Не печальтесь ..все будет ХОРОШО

Александр Добрый

Утонем окончательно

Татьяна Павлушина

пожалуй так....

Егор

Мертвое умереть не может. Утонувшее -всплывет..

Татьяна Павлушина

поживем - увидим....грустно...

Ал
Алик

Альтернативы на пост президента РФ нет такого уровня интеллекта и авторитета в мире!!! Пусть работает сколько сможет на благо россиян!!! 👍👍👍🎉🎉🎉👏👏👏

Татьяна Павлушина

да...я знаю....и спорят до умопомрачения...

Владимир Кержаков

Хлебают из пропагандонского корыта не поднимая головы и напрягают свою единственную извилину, но энергии много Они её больше ни на что не тратят.

Ал
Алик

Очень неприлично на сайте обзывать... На себя посмотрите в зеркале, вы кто такие...??? 😁 😁 😁 Тоже критикой нашлись... 😁

Владимир Кержаков

Извините. Действительно нельзя ругать искреннею позицию человека, павшего жертвой пропаганды.

Ал
Алик

Синяк, ты сначала сопли вытри, чтобы дедушку обзывать и критиковать... Что знаешь и что ты видел...??? Еще мал и глуп, к тому же туп... 🖕😁 😁 😁

Скорпион Иванович

Это с подачи Кериенко! Тот ещё подхалим. А старушке Вале надо как-то и себя отметить, ведь скоро вынесут, как Кобзона из Г..Д.

Эй
Эйпи

Не поверите, сейчас в Израиле происходит нечто подобное. Нетаниягу намертво врос в кресло и ни в какую не хочет уходить.

Татьяна Павлушина

как с ума посходили....

Виктор Орлов

Сейчас США ждут когда будут выборы президента, чтобы развалить Россию и уничтожить. Так что выбора особо и нет.

Aleksandrъ

Неее...ну можно посадить на царство шлюху шоу-бизнеса Собчак.или клоуна певуна Шнура .или костолобого Валуева .

Галина Вардугина

Надо с уважением отнестись к ее возрасту и заслугам перед Родиной. Мое мнение надо вовремя уходить со сцены.

Николай Скороходов

...это ее мнение ... выбора через 4 года ... воды много утечет... возможно и достойный претендент обнаружится...

Пётр Ермаков

Мне, по-человечески жаль её... Использовали её имя и статус в конъюктурных целях правящей элиты...

Татьяна Павлушина

Так сама согласилась на этот позор....

Пётр Ермаков

Она - женщина, прежде всего, а не политический боец......

Татьяна Павлушина

ну нет....она в этой системе с 60-х годов....так что прекрасно знала , что делает...пусть теперь пожинает плоды....

Пётр Ермаков

Всё, что она могла поиметь, она уже пожала....

Татьяна Павлушина

думаю что получила за много дивидентов....

Пётр Ермаков

Согласен.....

Татьяна Морозова

это старая закалка воспитанная в очень строгих правилах и знает она больше чем мы все вместе....

Татьяна Морозова

спасибо

Владимир Кержаков

Кириенко с Володиным знали кого не стошнит.

Борис Егоров

...МАЛО КТО ЗНАЕТ : ПОСЛЕ ПОЛЁТА ТЕРЕШКОВОЙ КОРОЛЁВ РЕШИЛ НЕ ПУСКАТЬ ЖЕНЩИН В КОСМОС...

Света Life

А как же Савицкая ? ))

Борис Егоров

КОРОЛЁВА ЗАРЕЗАЛИ 14 января 1966 г. (59 лет)

Света Life

Ясно

Борис Егоров

ПРИВЕТ У Р А Г А Н ! ПОГОВОРИМ В ЛИЧКЕ...

Света Life

Боречка ! Я на минутку заскочила ! Надо в центр двигать, сегодня день проплаты инета. Вечерком !☺️

Борис Егоров

ХОРОШО У Р А Г А Н ! БЕРЕГИ СЧЕБЯ !

Гр
Григорий

Прискорбно . Не менее прискорбно , что выбрали именно её , чтобы озвучить эту гадость

Ма
Марго

Информации из интернета не верю. И путин далеко не дурак. В 90 х годах либералы пустиои америкосов в экономику. Еле выбрались.

Гр
Григорий

Недурак обрушил нефть .А информации можете не верить

Ма
Марго

Нефть обрушил не он.

Гр
Григорий

Вы не только интернет-новости не читаете !

Ма
Марго

Жизнь покажет кто был прав. Дискуссию разводить не будем. Там много тонкостей. И еще не известно кто окажется прав.

Александр Карпов

Звучат громкие и продолжительные апплодисменты, переходящие в овацию. Все встают...

Светлана Войцеховская

Обнулила себя,ее больше нет! Города один за другим просят убрать улицы ее имени......

Ленточка В Косе

А что ей,,,ей надо подольше продлить шабаш. Она же при деле и дочка ее мидлионерша

Yra Kozlov

она давно с мужем не спала поэтому у нее странные заявления.надо че та делать

Ty
Tycя

Оставьте бабушку в покое)))

Татьяна Павлушина

щаззззз.....

Yra Kozlov

Путин сказал что его с трудом уговорили стать президентом на первый срок Ну а если женщина просит то куда деваться.придется всю жизнь лямку тянуть

Ty
Tycя

Ну если женщина просит))))

Yra Kozlov

🌺

Qqqq Qqqqq

сразу понимаешь, что она во все времена жила и сейчас живет совсем неплохо

Николай Хлебетов

а что,деньги хорошие идут пенсия за 400000,а смена власти может всего лишить,