Anatoliy Kofman

Женщина из пустяка умеет сделать трагедию?

Ответы
Вера Соломенникова

а знаете чаще наоборот,истерят без повода мужчины,может у меня только такие за стенкой и надо мной соседи..............

Anatoliy Kofman

наверно

Алишер Икрамов

Они же живут эмоциями, женщина может не обратить внимания на то что ты считаешь глобальный и наоборот... 😱

Anatoliy Kofman

похоже

Нина Петровец

Неприятное событие для кого -то может быть пустяком, а для кого-то трагедией. Это зависти от характера

Anatoliy Kofman

точно

Ольга Литвиненко

И не только женщины. Мужчины могут такую ссору устроить и тоже из-за ерунды.Особенно , если ревнивый.

Anatoliy Kofman

ну так я пример дал

Ольга Литвиненко

Ну и какая у вас сейчас семья-счастливая? Уверена, что при любой ссоре всё вспоминаете и попрекаете друг друга.

Anatoliy Kofman

да нет развелись в сша и живу с другой отлично

Ольга Литвиненко

Ну и прекрасно! Счастья Вам!💞

Anatoliy Kofman

Взаимно!!!

Сирень Крокодиловна

Эт мы умеем . Но к сожалению , нынешние мужчины нас в этом переплюнули ! Здравствуйте Анатолий ☺️

Anatoliy Kofman

Приветики!!! Так это истерички

Сирень Крокодиловна

Ой какими истеричками стали мужчины , вы себе не представляете ! Через одного параноик

Anatoliy Kofman

верю

Сирень Крокодиловна

Как ваше ничего?

Anatoliy Kofman

я позитивный

Сирень Крокодиловна

Это хорошо

Anatoliy Kofman

в мать

Ир

Ну что вы...Анатолий...такая комбинация рушится..это уже даже не фиаско...трагедия, млять...

Лена

Да, Толя, ты знаешь какие мы! Сами придумаем, сами обидимся, сами и простим. 😂😅🤣

Anatoliy Kofman

у меня 1я жена дико ревнива была

Лена

😱

Anatoliy Kofman

потом ушла к алкашу и назад просилась

Лена

А ты не принял. Злопамятный😊

Anatoliy Kofman

Нет нашел лучшую

Елена Куприянова

Или...приятный сюрприз... Как Вы себя чувствуете? Как восстанавливаетесь после операции?

Anatoliy Kofman

Все отлично

Елена Куприянова

Слава Богу! Рада! Спокойной гночи и светлых снов! Мне осталось спать 2,5 часа...

Anatoliy Kofman

нежных снов

Елена Куприянова

Спасибо! А Вам крепкого здоровья!☺️

Anatoliy Kofman

ок

Эл
Элина

Ноготок сломала, надо делать другой маникюр, под него сумочку новую и туфли

Anatoliy Kofman

рад

Эл
Элина

😘

Anatoliy Kofman

🥰🥰

Эл
Элина

😁👍

Anatoliy Kofman

рад

Эвелина

есть такое,а что же делать,если мы с самого начала боимся за вашу жизнь

Anatoliy Kofman

точно

( * ; *)Татьяна Наумова

ТО. из чего женщина ДЕЛАЕТ ЭТО самую трагедию-для нее восе не пустяк.

Anatoliy Kofman

вот

Anatoliy Kofman

рад

( * ; *)Татьяна Наумова

во так сидим -тихо радуем друг друга............

Anatoliy Kofman

однозначно

Галина Рябоконь

Для мужчины порванные колготки пустяк а для женщины трагедия и т. д.

Anatoliy Kofman

образно

Нина Посадская

Настоящая женщина может из ничего сделать обед, шляпку и скандал!

Anatoliy Kofman

читал

Ва
Валентина

что для мужчины пустяк, то для женщины может быть жизненно важно

Anatoliy Kofman

точно

Ал
Александра

А иногда и трагедию пытается сформулировать в другую ипостась..

Anatoliy Kofman

логика в доменанте

Ал
Александра

А чего сусолить?

Anatoliy Kofman

думать и все

Ал
Александра

Больше не хочется..

Anatoliy Kofman

ок

Галинка Живилова

или праздник,ужин,наряд.все зависит от того что за женщина....

Anatoliy Kofman

согласен

Галинка Живилова

ну вот...

Anatoliy Kofman

да

Галинка Живилова

так вот я опять же ответила противоречием а Вы согласились....

Anatoliy Kofman

а я по мелочам не впрягаюсь

Лидия Агабалаева

Нет не согласна....нет дыма без огня.......вряд ли это пустяк....

Anatoliy Kofman

не судите других по своему аналитическому уму

Лидия Агабалаева

Это ответ на вопрос....

Anatoliy Kofman

бывает

Anatoliy Kofman

рад

Надежда Тихонова

И за что вы только любите этих несовершенных особ😁 😱

Anatoliy Kofman

гормоны

Надежда Тихонова

Однозначно🤣

Anatoliy Kofman

да

Мария Лазарева

Некоторые мужчины - тоже! Здесь нет гендерных различий.

Anatoliy Kofman

бывает

Ирина Чарикова

Недаром живет гипотеза о том, что Шекспир это женщина.

Anatoliy Kofman

Я даже слышал,что его предки из челябинска

Ирина Чарикова

Ну, точно он не из казаков.

Anatoliy Kofman

Ну вам по месту виднее