Ирина Кондрашова

вопрос исключительно к думающим: можете объяснить смысл в открытии Олимпиады в Лондоне в 2012 году? (((на 47 минуте - и строение вируса ковида и дальше по сценарию? Ведь если наша жизнь состоит из 7 летних циклов, то в 2019 году должна была начаться эпидемия?

Ответы
Светлана Войцеховская

Тут дело в Карме. Все, что делается насильно и в тайне - будет наазуемо. Таковы законы Вселенной. Нельзя нарушать чужую волю. Поэтому Сатанисты ничего давно не скрывают: все символы налицо, все показано, все рассказано...все на виду и якобы,тайного умысла нет. Волю ничью не нарушаем, все сами в очередь встают за вакцинацией и проч.....Их вины ни в чем нет!!!!

Ирина Кондрашова

настолько мозги запудрили

Александр Солдатов

Забыли про парад планет и взаимодействие ретроградного Сатурна с Альфой Центавра которые синергируют с далайламой в Чуйской долине, и Атлантидой в 100500 тысячилетнем цикле перевоплащения Ктулху🤓

Ирина Кондрашова

и что это значит?

* Наталия ***

Она и началась... У нас дети начали болеть, после неизвестной прививки в детском саду. Тогда ещё родители доверяли прививка и не проверяли, что детям вкололи.

Ирина Кондрашова

точно!!! Я просмотрела несколько раз, меня ещё в 2012 году насторожило это открытие Олимпиады, я как раз тогда в спортивном клубе работала, и все открытия соревнований были на мне. А тут вдруг вспомнила, просмотрела- так это сценарий нынешних событий!!!

* Наталия ***

Ничего не бывает вдруг. Все события идут по какому то злому и чудовищному плану.

Ирина Кондрашова

да, это так! - там и добро якобы и зло, и коронавирус, и даже пирамидки и ювенальная полиция

Вл
Владимир

возможно она и началась...просто выявили и диагностировать начали позднее....у меня именно такие соображения...

Ирина Кондрашова

а сейчас и в Африке, и в Индии неизвестные вирусы атакуют...вот и причина постоянных вакцинаций

Вл
Владимир

доктора работают...

Ирина Кондрашова

ага, экономических и финансовых наук

Вл
Владимир

без этих докторов тоже никуда..😅

Ирина Кондрашова

да, никуда

Языческий Кот

строение коронавирусов было опубликовано в учебниках биологии еще в 70 годы.
ичо?

Языческий Кот

это брежнев значит замутил всю эту тему с чипами 5G ???

Ирина Кондрашова

нет конечно, он ни при чем

Геннадий Зернов

Эпидемии сами не начинаются, их провоцируют, одни по плану другие по скудоумию.

Ирина Кондрашова

а эта похоже плановая

Геннадий Зернов

Очень похоже.

Ирина Кондрашова

теперь уже до 2024 года!!!

Геннадий Зернов

Однозначно.

Ирина Кондрашова

да, уже и бумажки подготовлены

Геннадий Зернов

Все идёт по плану.

Ирина Кондрашова

да, вот наш город например будет просто перевалочным пунктом. Никакой промышленности, только трассы, трассы, грузовики, товарные составы...

Aлександр Кузьмин

прошу извинить - видео удалено . Корона приходит к нам как грипп 1 раз в 5 лет .

Ирина Кондрашова

если любопытно -наберите- открытие олимпиады в лондоне в 2012 году. Видео где-то 3-х часовое, но интересен первый час

Aлександр Кузьмин

зачем мне терять время на подтверждение что колесо круглое ?

Геннадий Коновалов

Сама то думающая? Какие-то странные мысли, в вашей много думающий голове.

Ирина Кондрашова

почему странные? сейчас об этом многие говорят

Геннадий Коновалов

Такое впечатление, что страна населена исключительно попугаями и немного собаками: все так говорят, но я хочу гавкнуть.

Ирина Кондрашова

здесь можно и гавкать, и лайкать, и каркать!

Геннадий Коновалов

Всего доброго.

Ирина Кондрашова

И Вам всего самого наилучшего!

Алекс Венцель

Она и началась, только этому сначала не придали значения...

Ирина Кондрашова

а там как раз не открытие спортивных игр, а какое-то жертвоприношение...и намек на детей. Вдруг захотелось пересмотреть...как заговор какой-то

Надежда

Послушала песни на этом ролике! Благодарю! Прекрасны!

Ирина Кондрашова

да, неплохие

Надежда

Со смыслом и душевность

Ал
Алексей

может он в 19 ом уже начался а осознали в 20 ом ?

Ирина Кондрашова

так это естественно. Человек- это просто песчинка

Ал
Алексей

именно но все кричат что звучит гордо

Ирина Кондрашова

так это неправда.

Ал
Алексей

вот именно ваша правда

Ирина Кондрашова

да, это так

Лу Лу

В 2024 грипп суровый придет,как в 1918 году

Ирина Кондрашова

верно, а ещё чума возрождается.

Гефест Bear

Каких циклов? И почему именно 7 лет?

Ирина Кондрашова

есть такая научная теория. самые важные события в нашей жизни происходят с 7- летней цикличностью. Обычно у всех людей так. как называется теория- не помню....нашла вот похожее https://chronos.mg/blog/zhiznennye-tsikly-cheloveka-o-chem-govoryat-zvezdy/#1

Гефест Bear

Хорошее слово - научная..

Ирина Кондрашова

да...уж. сперва относилась скептически, а потом свою жизнь просчитала, так и выходит, 7 лет

Гефест Bear

Ясно

Ирина Кондрашова

свою просчитайте- у некоторых чередуются 6 -7 летние циклы(((по происходящему в жизни

Гефест Bear

Понятно

An
Antonius

Нами манипулируют это очевидно!

Ирина Кондрашова

да, умело

An
Antonius

Но очевидно мне по крайней мере!

Ма
Марс

англичане ее и начали по сути

Ирина Кондрашова

не соглашусь. Био- это мина замедленного действия, растянутого может быть на столетия даже

Ма
Марс

вы не поняли меня ..получить территории без населения это их цель

Ирина Кондрашова

конечно, оставят минимум для обеспечения работы, пока из резерваций кого-нибудь не пришлют. Россия разграблена, но не уничтожена!

Ма
Марс

да еще есть шанс но небольшой

Ирина Кондрашова

да, но он все уменьшается. Потуги власти похожи на агонию

Валерий Караваев

🖼 Тут нет ничего 🤔

Ирина Кондрашова

там есть- посмотреть на ютуб

Валерий Караваев

Ок,ясно посмотрю

Ирина Кондрашова

посмотрите, интересно, что вы увидите, ваши впечатления и мысли. У меня не очень

Бегги Ликенс

что-то несуразное вы несёте

Ирина Кондрашова

вы имеете в виду жизненные циклы? Нет, это есть такая научная теория. Погуглите

Бегги Ликенс

ну, я не понял, потому что туплю

Ирина Кондрашова

есть наука, по которой вся наша жизнь расписана на 7-летние циклы(((это у нас когда на работе директор был бывший политрук, он постоянно ссылался. https://smolensk.usib.ru/baza-znanij/filosofiya-vozrasta-semiletnie-tsikly-v-zhizni-cheloveka

Бегги Ликенс

на 12-летний цикл обычно

Ирина Кондрашова

да, и на 12-летний

Эвелина

А она в принципе и началась

Ирина Кондрашова

да, верно

Подрыв Устоев

В 2019 не началась, повезло.

Ирина Кондрашова

не соглашусь! Люди жили и до ста лет, как впрочем и сейчас. У нас в области 6 человек живут, которым более ста лет!

Подрыв Устоев

Не жили люди "до ста". СПЖ была именно 35-40 лет максимум. А отдельные долгожители есть в любое время, но их единицы, мизер.
[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Ирина Кондрашова

не буду спорить. так как плохо владею информацией, что было раньше. А история - она постоянно что-то подправляет и подправляет в себе, и уже сомневаешься, а с чего все началось- с курицы или с яйца?

Подрыв Устоев

Это да.

Серик Рустимов

Смысла нет! Но есть вкус!

Ирина Кондрашова

или чего? ....сейчас, вернее, уже давно делают букеты из конфет, ювелирных украшений, игрушек

Серик Рустимов

В букет входят все аспекты жизни!

Ирина Кондрашова

как глобально

Серик Рустимов

Жизненно!