Людмила

Сейчас актеры не умеют молчатьа кстати ,и говорить...Раневская...согласны?

Ответы
Kitton

Современная актерская игра - это такая себе ЯРМАРКА ТЩЕСЛАВИЙ И БОТЕСНЫХ ХАРЬ которые соревнуются между собой в этом ...множа их давая пищу для фармакологических и косметологических компаний ! Это некий симбиоз ,даже целая империя !!! Я не шучу .

Людмила

Жёстко,но наверно,так и есть

Вадим Матов

Уровень бесспорно уменьшился, по сравнению с актёрами прошлых лет. Хотя, есть очень талантливые. Но в любом случае, уровень наших советских и российских актёров выше, чем у зарубежных.

Людмила

Но какие фильмы сейчас наши снимают...жуть одна!

Любовь Мацарская

Талантливые актеры были и есть всегда! Раневская говорила,я думаю, о случайных людях этой профессии,не обладающими талантом

Людмила

Но и не талантливых много...увы...но говорят....

Любовь Мацарская

Я смотрю только талантливых,спасибо интернету

Луиза Широкова

Точно! Как послушаешь Вуличенко. ...и как она поступила на актёрский?

Людмила

О о о...

Луиза Широкова

Много таких развелось.

Ольга Шишкина

ВСЕ РАЗНЫЕ...В ЭТОМ ПРЕЛЕСТЬ!!

Вл
Владимир

Совершенно согласен!

Та
Танюша

Она права..

Людмила

👱‍♀️

Та
Танюша

Актерки все сыщиками стали, или ищейками....))) 🙄😮

Людмила

👍

Владимир Пряхин

это точно.

Людмила

😣

Владимир Пряхин

вы что нахмурились?

Ол
Ольга

Согласны

Людмила

👍

Сергей Сычев

😁

Людмила

😣

Сергей Сычев

Словарный запас явно уменьшился . И не только у актёров , но и у нас . 😞🤷‍♂️😁🍇

Людмила

Не сказала бы

Сергей Сычев

Ну у меня явно ужался , - как шагреневая кожа . 😞😁

Людмила

СМиски повлияли

Сергей Сычев

Да нет ,Читать перестал . А на телефоне я не балуюсь СМС ками , вообще редко им пользуюсь . ))))

Людмила Ваулина

Да

Людмила

😏