Ольга

Женщинам. Как бы вы отреагировали, на такое письмо? "На твоих дочерей будет сделана сильная порча за сожительство с моим мужем. Всю оставшуюся жизнь будут твои дочери горе хлебать большой ложкой. Знахарка сказала дать тебе шанс спасти своих детей и установила срок. Если хочешь спасти своих дочерей, то прекрати отношения с моим мужем. Срок на разрыв отношений - две недели. Помни: по воде видно, есть ли между вами связь. Если знахарка связь увидит - проведет обряд. Отчитать его нельзя"

Ответы · страница 2
Anatolij Dridzo

Шантаж мракобесов.

Anatolij Dridzo

Не забивай себе голову всякой чушью. Вся эта ерунда только тогда и имеет, хоть какое-то, значение, когда в неё поверишь.

Ма
Майра

А кто это написал

Ольга

Какая у вас реакция была бы на такое письмо?

Ма
Майра

К черту и всякие отношения с такой семейкой

Ма
Майра

Конечно

Ольга

вы бы поверили в написанное?

Ма
Майра

Нет просто я считаю зачем связываться с женатым раз и еще я в какой то мере верю в проклятия

Виктор Конобрий

Обычный шантаж...

Ольга

похоже на шантаж , а не на правду?

Господин Дроссельмейер

Вообще никак

Господин Дроссельмейер

Потому в любви хочу идти до конца.

Видмет Лапатыч Бизульо

Жжэч ведьму!

Ольга

Сжечь нельзя. Можно поверить написанному или не поверить

Сергей Гущин

Выстрелом.

Сергей Гущин

А кто такой жадный? Только ему. Всё мне. Тому и по рукам.

Сергей Гущин

Пока что тот , кто угрожает.

Ольга

ааааа...... а вы жадный или нет?

Сергей Гущин

А когда выстрелит , поменяется местами с угрозистом.😆

Ду
Дульсинея

фигня

Ду
Дульсинея

Ну потому что...если бы это было правдой, то все друг друга давно бы извели и прокляли)

Не Я

ужас

Ольга

Вы бы поверили этому письму? Прекратили бы связь?

Не Я

вот мне сказали что у меня проклятие по материнсой линии. вот это да. всю жизнь одна

Ольга

Не знаю.... надо идти к тому, кто знает

Не Я

хм...там деньги просят. и не малые