Татьяна Павлушина

Как Вы думаете, друзья мои, удастся ли ли в нашей стране передать власть демократическим путем без кровопролития?

Ответы · страница 2
Олег Мирошников

а разве есть предпосылки к кровопролитию?Или это очередной вброс о недемократичности России?

Олег Мирошников

А где их нет?Значит ли что подавление желтых жилетов слезоточивым газом,водометами,резиновыми пулями означает,что власть во Франции может смениться только революционным путем?Кстати в России даже демократизаторы (резиновые дубинки) не применяли.И Вы интересовались кто был на этом митинге?Более половины иногородних и около 5% с Украины....

Олег Мирошников

И в чем же глупость?В том что желтые жилеты разгоняли или то что псевдодемонстрантов просто грузили в автобусы не применяя спецсредства?

Татьяна Павлушина

Ничего себе не применяя....

Олег Мирошников

Вы знаете,я всех этих демонстрантов видел своими глазами,из-за них чуть на самолет не опоздали,и видел как от них освобождали проезжую часть,не скажу,что очень любезно,но достаточно сдержано....

Михаил Цветаев

Было бы кому её передавать...А перекладывать яйца из одного кармана в другой-пустое занятие!)))

Лидия Куркина

Парочку олигархов раздерут люди любят кровавые зрелища потом от голода и зависти звереешь

Дм
Дмитрий....

власть в чьи руки....какой политической партии.....а то получиться ..." из огня да в полымя"....

Дм
Дмитрий....

так вот....и кому власть то доверить...если политические партии марионетки ныне существующей...и для проформы лишь и существуют....или я ошибаюсь...

Константин Михайлов

Вряд ли.Нац гвардии сейчас больше чем в вооруженных силах.А это не зря.Бояться гнева.

Гр
Григорий

Ха, эти кровососы добровольно власть не отдадут, опазицию сразу придушат в зародыше

Олег Соколов

Нет. Всё уже давно сложилось и устоялось.... И просто так, власть не отдадут.

Людмила Лемешева.

Не люблю политику, я здесь отдохнуть.... Пусть этим занимаются политики.

Ирина Гавриловна

Думаю да)когда делают предложение от которого невозможно отказаться

Валерий Киселев

Надеюсь. Народ трудно воспитать, когда СМИ в руках лжецов и ж...лизов.

Светлана Войцеховская

Кого выберет власть,тому и передадут! И любого народ примет на "ура".

M К

Кому передать? Они власть крепко держат. Не надейтесь на передачу.

M К

😔

Владимир Юшин

По моему нет, жидов словами не проймёшь, их только убивать нужно!

Николай Песоцкий

Телохранители Собчака и Ельцына власть без крови не отдадут.

Св
Светлана_Светлана

Позырим. Как Путин того этого, так и увидим) ежель кто доживет

Николай Скороходов

кому передать власть ...либерастам продажным . не получится..

Владмир

Что значит передать? Добровольно? И в какой стране это было?

Татьяна Павлушина

У нас было...Ельцин - Путин...

Тот Самый

Никто этого не допустит.. Власть передаётся по наследству..

Vladimir Osheschko

Плутократия и предусматривает бескровный переход власти.

Фердинанд Франц Иосифовович

Попробуй у жены ее отобрать, и то без кровопролития никак