Нина Архипова

Женщины, пожалуйста, выскажетесь по поводу вот этой мысли: "Если мужчина готов на всё ради женщины, значит, он её любит. Если женщина готова на всё ради мужчины, значит, она его родила."

Ответы
Михаил Киранов

Когда-то услышал анекдот (или, может быть правда это было...)
Цыганка украла ребёнка. Но мать его узнала. Пытается вернуть его через суд. Цыганка говорит "Это мой ребёнок". Мать тоже. Но доказать никто не может. Тогда судья говорит: "Ну, раз две матери, то давайте распилим его и каждая возьмёт по половинке". Цыганка как-то не отреагировала, а мать говорит: "Нет, пускай, уж, лучше она забирает". Ну, судья и понял, кто настоящая мать.

Изольда Душечка Досвидос

Если мужчина готов на всё ради женщины, значит, он её любит-это чаще всего по молодости..потом не уверена..потому что в семейной жизни бывают всякие сюрпризы и мины замедленного действия..Если женщина готова на всё ради мужчины, значит, она его родила.Чаще всего так. Но еще чаще женщины-эгоистки и для них важнее их благо.. Хотя и не знаю,что есть правильно

Нина Архипова

🙂 Спасибо! Как правильно никто не знает, потому что каждому своё.

Изольда Душечка Досвидос

да.ведь мы все разные

Элана Королёва

думаю в чем то это плохое высказывание. Потому что если женщина так любит сына.. она его портит. Да и чепуха по сути. Отцы не меньше балуют дочерей , да и сыновей. А женщины так часто отдают все любимому мужчине.. Даже ребенка...

Нина Архипова

В жизни всякое бывает. нет бесспорных утверждений, у каждого свои особенности...

Элана Королёва

совершенно согласна. Чем более красивая фраза, тем более однобокая)))

Valentina

Хорошее изречение....Не надо жить ради кого-то и быть готовым на все,не поймут.Психология женщины отличается от мужчины,если мужчина любит женщину,он любит весь ее выводок(детей),а женщина любит по-отдельности.

Petr

- ЛЕДИ ДОБРОГО НЕЖНОГО ВАМ ДНЯ ВЕЧЕРА ЛЮБВИ ПРЕКРАСНАЯ МИСС - МАДАМ БЛАГОПОЛУЧИЯ В 2017 !!!

>
> МЫ
> ТЕБЕ
> *ЖЕЛАЕМ
> СЧАСТЬЯ
> УДАЧИ
> ЗДОРОВЬЯ
> *ЛЮБВИ**И
> БЛАГОПОЛУЧИЯ
> НЕЖНОЙ НАСЫЩЕННОЙ ЛЮБВИ...!!

Petr

Спасибо Нина за приятен ответ ,как и Вы сама!

Нина Архипова

В моём возрасте нечем привлечь внимание мужчины, кроме как речами... Спасибо, что оценили. И всё-таки, Вы ловелас. Но не противный.

Petr

Нежное спасибо Нина Любовь Любовь и только Любовь - Вы Самая милая симпатичная красивая хорошенькая обаятельная привлекательная изящная эффектная шикарная безупречная совершенная идеальная неповторимая единственная бесценная обворожительная соблазнительная ослепительная просто СУПЕР ДЕВОЧКА)

Нина Архипова

Какой поток слов! Если Вы так общаетесь с целью привлечь внимание прекрасной половины человечества, то скорее всего будете окружены наивными дурочками, я это по опыту общения с подругами знаю.

Petr

Спасибо нежное создание НИНА Любите баб на свежем сене..!" писал поэт Сергей Есенин..... "А лучше.. всё же..на опушке"..упоминал об этом Пушкин....."Ведите всех на зерноток..!" настаивал на этом Блок....."Неважно ГДЕ..а важно КАК..!"заметил мудрый Пастернак..!

Свет-Лана Бусыгина

мужчины редкость на ради все для женщины их нужно ценить а то что мы готовы ради наших сыновей мы непредсказуемы можем даже от смерти уберечь ПОВЕРЬТЕ сама прошла через многое есть сын

Свет-Лана Бусыгина

если что пишите пообщаемся многим поделюсь

Нина Архипова

Я вообще-то думаю, что пора отсюда сваливать, а то дома все дела стоят...

Свет-Лана Бусыгина

удачи вам

Свет-Лана Бусыгина

всех благ

Лариса Стронская

Нет, я не готова на ВСЁ ради своего сына. Для меня сын, это прежде всего взрослый мужчина имеющий свою семью, который должен быть готов на всё ради женщины...меня-матери, жены и дочери!

Нина Архипова

Я сочувствую Вашему сыну. Он всем должен, даже матери...

Лариса Стронская

Не надо сочувствовать моему сыну... Он у меня военный, и должен всем и Родине и матери... свои долги я ему прощаю ))) А я сочувствую "маменькиным сынкам" и их матерям, за которых мамочки до пенсии решают проблемы и держат на своей шее...

Нина Архипова

Вы не поняли, не надо сажать на шею выросшего сына, надо просто знать самой, что он самый дорогой, дороже жизни. Он будет счастлив уже от того, что мать не предъявляет ему ничего, а просто любит. А то "я ему прощаю!..." Чем это он Вам так задолжал?

Лариса Стронская

Нина, Вы меня чему взялись учить??? Моему сыну 29 лет, взрослый дяденька... И всё он знает и про моему к нему любовь, и всё у нас прекрасно и со снохой и с внуками!!! Обсуждайте с малолетними мамочками...

Лариса Стронская

Моёй тётке 79 лет и уже 20 лет её драгоценный сынок (мой двоюродный брат) сидит на её шее, не работает, бухает, на неё выступает, а она на свою пенсию кормит его, поит, терпит... всю жизнь на него положила, живёт то ради него, зная, что как только её не будет, он по помойкам пойдёт... о такой безграничной любви Вы говорите? Говорит, если она выгонит его, то её Бог накажет... на что я ей отвечаю, что Бог сейчас уже её наказывает, за "медвежью услугу" для сына!

Нина Архипова

Я не собираюсь Вас учить. Моему сыну 45 и у меня прекрасные отношения со всеми членами семьи, включая сватов. Вы сама написали о том, что Ваш сын кругом должен. Долги - это то, что человеку навязали. То, что он сам для себя решил - это принципы. Я так много вижу молодых мужчин, страдающих от того, что они всем должны! Иногда им просто некогда о себе подумать. Вот здесь мать и может поддержать.

Галина Портных

Если человек, не важно мужчина или женщина, готов ради другого на всё, то это - любовь!!! А вот насчёт , что родила, не уверена , есть собственные наблюдения из жизни

Нина Архипова

Готов на всё - это не так уж и часто случается... Любовь встречается чаще.

Галина Портных

Если знаете ответ на свой вопрос, зачем спрашиваете ?

Нина Архипова

Интересно узнать мнение других. Это не ликбез, а способ общения.

Лилия /

Мужчина готов на всё ради той женщины,с которой живет или встречается,а женщина готова,ради сына,в этом вся разница..Не все сыновья готовы на всё ради матери...

Нина Архипова

Насчёт того, на что готовы сыновья - это отдельный вопрос. а так, я с Вами согласна.

Зинаида

Согласна на все 100%....Женщина для детей создана..И какой не был бы замечательный мужчина с нею рядом...она подумает прежде о детях....Сама такое прошла...

Любушка Голубушка

Совершенно верно.Но есть еще и дуры(как я ,например)готовые на все ради какого-нибудь отморозка.Которого не рожала,а прицепился откуда то.

Рима Аманбаева

Если она родила не значит что она на все готова.бывает что она готова на все лишь бы все сломать.В том числе и его личную жизнь

Рима Аманбаева

Мне тоже жаль)))это ужасно.действительно

Нина Архипова

Свекровь, что ли?

Рима Аманбаева

Это не важно.что интересно я часто таких встречаю.В итоге в основном дети ни к чему не приспособлены.А это беда

Нина Архипова

Дети там разные, но им не позавидуешь...

Владимир Асиновский

Я не женщина, но можно высказаться ? Кто самый дорогой для матери? конечно её сын. которого она родила и вырастила в мужчину

Евгений

У каждого человека свои тараканы. Есть например, женщины способные бросить детей ради мужика. Так что каждому свое.

Алевтина Захарченко

Мое мнениние,что если мужчина, который ради женщины готов на всё, он не просто её ЛЮБИТ, а ДОРОЖИТ этой женщиной!!!

Наталия Новосилецкая

Насчет женщины согласна частично, ну а по поводу мужчин, не встречала я таких к сожалению или к счастью🙃

Людмила Георгица

Так оно и есть. Но есть еще небольшие исключения, любят женщины не только сыновей, бывают и достойные мужчины.

Николай

Как можно не любить мать.Главную женщину мужчины.Даже если это и жена,то она все равно мать, твоих детей

Ольга Гринева

Да ради ребенка готов пожертвовать всем, но вот только , когда ребенок вырастет поймет ли он эту жертву?

Anna Barcevich

Ну это не всегда так, чаще бывает что женщина ради мужчины готов на все а не мужчина ради женщины.