Нина Архипова

Женщины, пожалуйста, выскажетесь по поводу вот этой мысли: "Если мужчина готов на всё ради женщины, значит, он её любит. Если женщина готова на всё ради мужчины, значит, она его родила."

Ответы · страница 3
Владимир Горелик

Значит вся женская любовь ложь6кроме материнской?

Надежда Никищенкова

Сейчас, наверное, уже и нет таких женщин и мужчин...

Jurij Novak

Только в том случае,вы правы, когда она его мать.

Елена

У таких женщин вырастают "маменькины сыночки".

Нина Архипова

Спасибо. Взаимно.👌🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Савчук-Барвинок

это вам - СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! - за Мудрость Женщины!👏💐!

Нина Архипова

Приятно. Но я не автор, к сожалению.

Елена Савчук-Барвинок

но именно вы озвучили эти слова, которые достойны Уважения: ". Я говорю так, потому что уже 20 лет живём одной семьёй: сын с женой, её родители, двое внуков (19 и 15 лет) и я, седьмая, настоящая "семь я". РЕСПЕКТ !!!

Елена Савчук-Барвинок

ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ДРУЖНЫХ СЕМЕЙ , как Ваша !👍😍

Имею Я

Если на все готовь, то и ждите от него подлость

Нина Архипова

Ну, подлость ждать я не буду, потому что с подлецами дело не имею.

Имею Я

И вас не кого простить? Хотите сказать, что все во круг вас порядочные? Если так, то я рад за вас. Но сомневаюсь!

Нина Архипова

Не сомневайтесь. Тех, кто способен на подлость, я давно от себя удалила. Да, меня окружают друзья и единомышленники, те, про кого я говорю: "Мой человек!" Остальные идут мимо.

Имею Я

Желаю вам, всегда во круг вас была иммс

Имею Я

Желаю вам, всегда во круг вас была иммс

Имею Я

Хорошие друзья. Извините случайно отправил тот иммс.

Наталья Мусиенко

Мы своих детей очень любим,иногда сверх меры!

Нина Архипова

Есть любовь, а есть вседозволенность. Те, кто хочет своим детям добра, баловать их не будут.

Наталья Мусиенко

Правильно!с возрастом они поймут и надеюсь,будут благодарны.

Александр Тихонов

Да. Муж никогда так не станет близким как сын

Нина Архипова

Мужчина может быть близким человеком, но сын - это часть женщины, он в сердце. По-моему, всё яснее ясного, поэтому муж не должен ревновать жену к сыну, это разные чувства... Хорошо, что Вы это понимаете.

Леди Мила

нет, женщины более самоотверженные в любви.

Николай Скороходов

НЕКОТОРЫЕ И ДЕТЕЙ И МАТЬ РОДНУЮ БРОСЯТ...

Вячеслав Гордеев

В первом приближении можно согласиться

Нина Архипова

Ваш ответ самый разумный из всех, что здесь дали.👍

Вячеслав Гордеев

Я его серьёзно понял. Это пожалуй единственный настоящий вопрос. Спасибо

Вячеслав Поливин

Жаль что вопрос только к женщинам.

Нина Архипова

У мужчин взгляд односторонний. Их мнение однозначно и оно мне известно. Но высказываться никому не возбраняется. Пишите, здесь многие мужчины высказали своё мнение.

Вячеслав Поливин

Неоспоримый факт то, что нас любят только за то что мы есть родители и ни кто больше.

Нина Архипова

Здесь даже не про любовь, как таковую, а именно "способен на всё", то есть отдать жизнь, если надо. Но я думаю, что то, что я предложила обсудить, сказал мужчина.

Наталья Долганцева

Какая глупость это высказывание!!

Нина Архипова

Да, но кто-то (и таких не мало) согласны безоговорочно. Поистине, сколько людей. столько и мнений.

Ольга

Сильно любить можно только сына?

Ольга

Эти "любови" совсем разные....

Обсуждайка

а что высказываться...истина)))

Обсуждайка

а я отвечаю,когда уверена )

Нина Архипова

Так я не отвечала, это был вопрос.

Обсуждайка

"Да нет, конечно, просто, я сама не до конца уверена, что это истина". - это не Ваши слова?)

Нина Архипова

Не путайте меня. Эта цитата из комментария. Всё в порядке. Спасибо за Ваше мнение.

Обсуждайка

так вроде здесь все цитаты...)))) и Вам всего хорошего

Ка-Валерчик Гузенко

Аксиома ! Но не для всех мам .

Нина Архипова

Исключения только подтверждают правила.

Ка-Валерчик Гузенко

Всё может быть ! Не будем лезть в статистику ! Достаточно вспомнить про детдома . Кстати в Чечне их нет .

Виктор Кииненко

Я не женщина но скажу; е

Нина Архипова

Я предвидела такую реакцию со сторону мужчин, поэтому и обратилась к женщинам. Ваш ответ подтверждает то, что это утверждение не лишено смысла.

Виктор Кииненко

У меня оборвался интернет поэтому я не закончил фразу.Речь идет о мужчине и его матери

Нина Архипова

А я подумала, что "е" - это Ваше мнение... Речь о мужчинах и женщинах вообще. А в частности: для кого человек способен на всё.

Ник Быканов

Нет , Она ему изменила !

Нина Архипова

Это не важно. Главное, что я ошиблась насчёт душевного состояния... Неприятности - они никому не нужны. Тем более с утра. Тем более весной.

Ник Быканов

Дзянкую . Я 6.5 лет как вдовец и мне как-то всеравно зима , весна или лето , всеравно холодно !

Нина Архипова

Так Вам 65? Это для пенсионера юный возраст. Послушайте, если Вы решите, что вся жизнь ещё впереди, то можете такое успеть, что самому с трудом будет верится... Только не подумайте, что я Вас "клею"! Мне это не надо. Просто были в последнее время случаи, когда после таких моих слов люди задумывались и меняли направление, то есть шли другим путём, более подходящим для счастья.

Ник Быканов

Ладно ! я нормальный человек и жизнерадостный , а мне не 65 , только 73

Нина Архипова

Всего Вам доброго! Пусть жизнь Вам улыбнётся и не раз☺️☺️☺️☺️

Марта Кошка

ТАК И ЕСТЬ. ЭТО ПРАВДА

Альбина Гребенникова

А сами Вы как думаете?

Нина Архипова

Я колеблюсь: соглашаться или нет, 50Х50.

Юрий Корчагин

Про женщину вернее.

Нина Архипова

Вы. наверное, ещё не любили?!

Юрий Корчагин

Не повезло. И даже понятия не имею об этом слове.

Нина Архипова

Я о слове понятие имею. А вот чувство испытать не посчастливилось. Но, думаю, что это скорее к лучшему!

Юрий Корчагин

Может и так. Не все же Пушкины и Ахматовы...

Нина Архипова

А Вы считаете, что любовь - удел гениальных поэтов? А как же простые смертные, которые утверждают, что сгорали от любви?

Юрий Корчагин

от прилива крови к гениталиям

Нина Архипова

Теперь понятно почему Вы о любви так... Но кто-то всё-таки задел Вас за живое?.. Впрочем, прошу прощения. это не моё дело.