Люси Марево

А...все те звуки, которые вы раньше издавали при сексе, теперь вы издаёте при вставании с дивана...., о чём говорят?

Ответы
Vladimirs Cucukins

Ничего общего одно с другим никогда не имело. У вас какой-то интересный либо секс, либо подъём, либо информация о них...🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Люси Марево

Юмор у меня...такой!))))🤣 😉

Vladimirs Cucukins

Злая вы!☺️ ☺️ ☺️

Люси Марево

Спасибо.

Хуанита Эспедраль

А, я устенки сплю...Поэтому при вставании с дивана, как правило, задерживаюсь... Поэтому звуки очень похожии, иногда двоём .... А капе́лло.

Ал
Александр

я тут футбол смотрел, пиво пил, фисташками закусывал. фисташка упала. я наклонился, чтобы ее поднять. и чувствую - устал...

Анатолий Чурин

Говорят о том , что жизнь продолжается!! За то после секса ничего не болит, минут 20-25! Хоть не слезай, будь оно неладно!!!

Люси Марево

Поменяйте пружинный блок и....не слезете до утра...))))🤣 🤣 🤣 😉

Анатолий Чурин

Помягче пружины взять? Я ящик из под пива подкладываю на пол!

Люси Марево

Вот и стонете...ящик то-пуст...)))🤣 🤣 🤣

Анатолий Чурин

Заменю сегодня!!! Дурак не догадался!!!

Владимир Галич

...О мыслях сексуальной не удовлетворенности ,когда встаём с дивана !!!!!! А коротко.... Старость....однако ...

Владимир Галич

Хм.... Ну как вариант....

Люси Марево

🤣 🤣 🤣 Давай, позитивные варЬянты!!! Старости - гоу вэй))))✌️

Владимир Галич

Согласен полностью !!!! Пошла Она .....далеко и ... по дальше.... Бег по утрам !!!!! И баня ! Вот залог здоровья !!!!

Анатолий Кураков

странное у вас понимание об одинаковости звукаов.....я к примеру всегда громко матерюсь

Лидия Надеевец

О ВРЕМЕНИ ТЕКУЩЕМ КАК ВОДА, УСТАЛОСТИ ДУШИ И О ГРЯДУЩЕМ УХОДЕ В МИРОЗДАНЬЕ ---ГОСПОДА

Геннадий Витальевич Чичеров

"В органах слабость,
за коликой спазм,
старость не радость,
маразм не оргазм..."

Анатолий Гусаров

Старость - это когда девушки по вызову едут к тебе в авто с красным крестом

Stanislav Zaporozskiy

Все творчески наработанное раньше,надо активно продолжать и сейчас.😉

Николай

а от куда вы знаете каки звуки издавал и издаю или по общей мерке всех ?

На
Надежда

Старый диван выкинула. новый не скрипит, правда старый был ближе......

Владимир Антоновский

ЭТО У ЧЕЛОВЕКА ДЛИННЫЙ НЕСКОНЧАЕМЫЙ ОРГАЗМ!!!!😃 😝

Strannik Mr.

Во время этих мероприятиях, надо молчать и сопеть в две дырочки...

Strannik Mr.

А разве это бахвальство?

Люси Марево

А что? Я же вас не спрашивала ПОЧЕМУ вам некогда?))))🤣 🤣 🤣

Strannik Mr.

А я - ответил уже...

Люси Марево

Закуси тогда....не вкурил ты пока...))))🤣 🤣 🤣

Strannik Mr.

Может быть, может быть...

Алексей Михайлов

да как-то при вставании с дивана ни каких звуко не наблюдаю

Борец С Врагами

О том, что я очень сексуален!))) Второе дыхание открылось

Андрей Корсаков

Не надо вставать, пока все звуки не произнёс 😁😁😁

Сергей Поляков

...о сексе с диваном ) (не думаю, что уж до такого дойдет)

Ильшат Валиуллин

Я их издаю при сползании с женщины, лежащей на диване!

Алекс Венцель

Я всегда это делал молча чтобы не отвлекаться...)))))))))

Люси Марево

Спасибо...за правду!)))

Алекс Венцель

Но звуки издаваемые женщинами действительно возбуждают...))))))))