Марина

Люди я соскучилась по хорошим новостям по телеку. А как вы?

Ответы · страница 3
Владимир Заяц

Телек, это деза, пропоганда. Вспомните Собачье сердце. Про газеты.

Andrei Fluerari

По телику не может быть ничего хорошого кроми сказки для малышей

Сергей Викинг

Не советую смотреть телик. Особенно каналы где передают новости.

Николай Ходосевич

Я совсем не смотрю телевизор уже 5 лет. Новости я смотрю из инета.

Николай Ходосевич

Я умею отсеивать явную ложь, я умею проверять, сопоставлять.
Вот, услышал я новость про распятого мальчика. Мне сразу не поверилось. Я начал докапываться и нашел расследование "Дождя" и понял на сколько московское ТВ врёт.

Николай Ходосевич

Но у зрителей должны быть мозги.
Меня удивил Бунин, который в декабре 1917 сказал:
- Эти ленины и маяковские до добра Россию не доведут!
А в это время все кричали про свободу, счастье, коммунизм...

Николай Приятелев

А у нас только хорошие новости !!! ( Делаем вывод выкинуть ящик)

Марина

Согласна. Я хорошо под него засыпаю.

Александр Мамедов

Новости по телевизору ошеломляюще хорошие ,просто отличные.

Александр Мамедов

Но, а серьезно перечислите что Вас шокирует.

Марина

Меня это радует. Я стараюсь тоже всем видеть позитив.. по возможности . Люди с хорошими чувство юмора дольше живут- научно доказано.

Александр Мамедов

О,верно над дураками в ТВ нужно просто смеяться.

Александр Мамедов

Это отдельная песня,вы бы видели Якубовича в парадном мундире! Вот смех сколько наград! А он еже и рассуждает как управлять Россией.И Шнейдерович-с куклами. Они все легко расписали. Как Сахаров взял и написал Конституцию.Какие они у нас!!! Ха,ха,ха.

Марина

Якубович даже костюм трубочиста примерял и ничего. Сахаров изобрёл ядерную бомбу.Все куклы у места .

Игорь Щепилов

А я его не смотрю...почти... они(новости сами образовываются)

Татьяна Еременко

Давно их не смотрю. Такие лица,как будто хоронят кого-то.

Ирина

а я телек не смотрю..поэтому не в курсе новостей вообще))

Ирина

если я ничего не могу изменить и ни на что не могу повлиять, то зачем я буду смотреть новости и нервничать? Здоровье испорчу, а ситуацию всё равно не изменю..Предпочитаю нервничать и пугаться, когда уже бахнет))

Oleg Ivanovich Larionenko

Вы зря надеетесь на телевизор, лучше надеяться на себя.

Марина

Не жди чуда, чуди сама!!!!

Абляшев Александр

Да, арабы с войной уже всех достали и чиновники наши.....

Анатолий Валюх

ШОУ уже надоели! После выборов возможно меньше будет.

Павел Мокин

а я его вообще не смотрю. надоело на эту чушь пялиться

Lao Dao

что есть хорошие новости?)) (хорошие хорошим рознь)..))

Марина

Зачем душить тех, кто мне ручку золотит.

Lao Dao

ну вот вы не правы ну вот не о том...клиент любит когда его без шума и пыли за горло... так лекбез по маркетингу ловите!))

Lao Dao

старый еврей фотограф замечательный человек "образовывал")

Марина

Я позже глянуть. Евреи знают толк

Дед Пихто

Израильское телевидение:-А шо ви хотели бы услышать?

Николай Гамаюнов

Марина какой телек пока ещё можем и хотим................ .

Николай Гамаюнов

Ну если в перерывах да ещё лёгкий эротический ролик

Кайыргуль Эржигитова

я их получаю от других средств массовой информации

Владимир Гаврилов

ТВ не смотрю,там сплошные шоу и забугранская чушь!

Ilya Задубровский

Да нанёс воднее но возможности больше нателефоне

Екатерина Маслова

а я поэтому и не смотрю новости ни чего хорошего

Екатерина Маслова

везде что то случается гибнут люди жуть

Марина

Так и есть , но моя страна и хочется надеяться, что скоро всё будет хорошо.

Екатерина Маслова

я тоже надеюсь что все будет хорошо потому что всегда плохо не бывает

Марина

Это точно! Хороших нам новостей! Отличных выходных!

Екатерина Маслова

и вас отличных выходных😍