Любовь Яворская

Почему-то некоторые из выпускников школ и ВУЗов считают встречу выпускников "Ярмаркой тщеславия".Наверное,потому,на эти встречи и не приходят?

Ответы
Инна Приходько

Я думала что так и есть.. ведь в любом случае будут говорить о достижениях каждого.. или я неправильно представляю такие встречи? Никогда их не было (

Любовь Яворская

Я.вот,прошлым летом собирала своих первых учеников,по случаю 30-летия окончания ими школы.Так,мне было очень интересно послушать их о том,сего они достигли в жизни!Такие интересные стали!!!

Инна Приходько

Это наверное здорово)

Владимир

Да просто становится противно когда бездарности приходят не вспомнить молодость, а похвастать достижениями, при чём весьма сомнительными....

Любовь Яворская

👍 Я,вто,прошлым летом собирала своих первых учеников,по случаю 30-летия окончания ими школы.Так,этого в них не увидела.

Владимир

Когда собираешь у себя, а не в ресторане, то приходят те кому это действительно дорого...

Любовь Яворская

А мы посидели в кафе,хорошо повспоминали.Я им подарила свои вышитвки-миньончики.

Владимир

Хорошо что так...

Любовь Яворская

Они у меня-изумительные!И счастливые те головы,которым они достались в жёны и в мужья!

Ир

А это так и есть...самая настоящая ярамарка тщеславия...и при этом еще и вываливаются какие то студенческие обиды...укоры...упреки...

Ир

А мне уже по другому никак...я не могу опуститься на уровень общения-посыпания какими то нелепыми укорами и упреками...или сплетнями...

Любовь Яворская

А и НЕ НАДО уподобляться стае!!!

Ир

Да у меня и не получится...моя мам испытала столько страха за меня..она видела, что я-другая..просто просила:"Ира, будь как все"...мне её было жаль и я очень очень старалась быть как все...пока Таня, мой младший сестреныш не села и не сказала маме:"Мама, Ира просто другая...прими и люби её такой"..мама не могла понять меня, когда я в эти страшные девяностые...взяла с улицы девочку и вырастила её...ведь нам самим было не просто...

Любовь Яворская

Вашей маме-ВОСТОРГ и ВОСХИЩЕНИЕ!!!

Ир

🙂

Граф Пупыркин

В какой то мере ТОЧНО . потому что там начинают хвалится своими достижениями семьями не замечая и не помня своего прошлого

Rafail Kanyukaev

Есть легко ранимые люди, некоторые из за зависти, некоторые стараются держать дистанцию от всего прошлого

Колючка-Это Я)))

так это так и происходит,как ярмарка, а с кем близок и дружишь, о них и так все знаешь, без этих мероприятий

Телефонист Вася.а

Мне в Москву надо ехать.Там почти 90% одноклассников.Я не хочу.Те кто к нам приезжал- встречал.

Любовь Яворская

Почему-то ,в последнее время,Москва не очень-то и манит к себе.

Телефонист Вася.а

У меня школа с шестого класса- элитная была в хорошем районе.Я наверное единственный из класса( маргиналов не считаю) кто не отучился в ВУЗЕ.А потом жизнь пошла так, как пошла...В Узбекистане, а я оттуда, ловить стало нечего.Из всего классса- 40 человек там живёт один.Пристроился в " нефтянку".Многа букафф, да?

Ол
Ольга

Встречу выпускников я не считаю "Ярмаркой тщеславия", но на встречи не хожу т.е. не езжу.

Анна

Люди по разным причинам не приходят. Иногда просто потому что им там не интересно

Ar
Arkadij

Впервые слышу подобное определение.

Алексей Кожура

что там делать мне и тут хорошо !))))

Гр
Григорий

Возможно в этом есть доля правды

Наталья Малышева

Согласна с ними,если честно

Та
Татьяна

Нечем похвастаться.

Ка-Валерчик Гузенко

🖼

Asmadey Richard's

Возможно