По
Потёмкин.

Оказывается во многих странах европы, америки, израиля есть программа по переселению в Россию и уже по этой программе переселяются 2 миллиона человек. Большинство возвращаются бывших. А ведь поняли что Россия лучше чем гнилой запад голубой?

Ответы
Сергей Владимирович

Меня удивляет молчание пропаганды нашей на этот счёт

По
Потёмкин.

С тех пор пошла жвачка, джинсы, фарцовка, иностранная музыка и доллар по угрозой сесть.

Сергей Владимирович

Все эти материи были задолго до Олимпиады. Все фарцовщики ссср олимпиаду считали одним из подарков наподобие фестиваля молодежи в 50-х и мероприятия - выставки к 200-летию США в 1976 году организованные сша в крупных городах СССР

По
Потёмкин.

Вы не жили в то время.

Сергей Владимирович

Глянь на мой возраст.

По
Потёмкин.

🍬

С К.

Нам тут раскачивать и так не стабильное общество.

По
Потёмкин.

Они бывшие и знают что и как.

С К.

Если " хлебнули" ТАМ, то пусть приезжают.

По
Потёмкин.

Да.

Татьяна Тышкевич

Ну да. И катайцы тоже. 🤷‍♀️

По
Потёмкин.

Вы если дура это ваши проблемы, но зачем вы это показываете мне? Речь идет о бывших уехавших, это когда китайцы для нас стали бывшими?

Татьяна Тышкевич

А вы в курсе, что между Россией и Китаем идёт холодная война? Промониторьте инфу.

По
Потёмкин.

Готовят договор между Россией и Китаем - Количество переселенцев должно быть равным. То есть Россиян в Китае должно быть столько сколько Китайцев в России за исключением принявших гражданство. Китаю нужна дружба с Россией, а иначе Китаю конец. Вот потому Китай оплачивает конфликт в Украине.

Татьяна Тышкевич

Китай экономически прочно стоит на ногах. Им дружба с вами как гусениц капуста.

По
Потёмкин.

Это не секрет, Байден дважды предлагал Москве Украину и прибалтику за то если Москва откажется от Китая. Главный враг США и ЕС это Китай и у них нет времени, так как Китай становится все сильнее и теснит США и ЕС по всему миру.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Nikola Mahkov

-время покажет!--

По
Потёмкин.

🤝