Та
Татьяна

Почему если человек за мир в принципе, значит он сразу предатель?

Ответы
Леонид Шестаков

это ваш человек должен быть последовательным... за мир 8 лет молчал в тряпочку, и вдруг... ну и как это всё можно закончить с гарантией невозобновления... призывами и переговорами - теже 8 лет - никакого толка...а ведь гаранты есть... а тут ещё США и НАТО обнаглели... Россия предупредила, не станете слушать наши условия, примем военно-технические меры...на фоне участившихся бомбёжек Украиной ЛДНР, Россия их признала и по их же просьбе дала п...ей бандеровским ВСУ... сейчас в южных областях уже формируются местные власти, с участием военных... пленных кормят... скоро будут судить тех, кто убивал, сжигал и марадёрствовал... возможно, надолго... уже Польша приготовилась оттяпать Львов и Одессу, а Венгрия Ужгород и Ивано-Франковск...

Та
Татьяна

Вы уверены, что все так и было? Информацию из официальных источников считаете правдоподобной?

Леонид Шестаков

зная суть украинскимх националистов и то, как они себя ведут, можно не сомневаться... что вообще случилось в 2014 году, когда Янукович подписал все требования оппозиции, и в качестве гарантов выступили президенты Франции и Германии?... а потом началась болтовня.... непризнанные республики бомбят самим себя... и вы готовы этому верить... НАТО, дав устное в 1997 году обещание не продвигаться ни на дюйм нв Восток - на Балканах, в Польше, в Прибалтике... в Очакове военная база США... и на требования не включать в НАТО Грузию и Украину - полное игнорирование... да ещё с такой рожей, типа, а что вы сможете сделать... признали ЛДНР, заключили с ними договор о дружбе и сотрудничестве, стали помогать... задача демилитаризации - бандоровцы, читай фашисты, с ядерной бомбой, биооружием под боком... все документы есть и представлены в ООН... США не захотели воевать за Украину... им бы убивать иракцев и иранцев...сирийцев... пора уже дать по наглой морде... пока бандеровцам...

Цзинифайр Лонг

Мда

Alex Sher

Вот к примеру, идёшь ты ночью по пустырю, за гаражами со своим мужчиной, а к тебе пристает нахал, тискает тебя и тащит в кусты, ты просишь его о помощи, а он заявляет, я пацифист 🤦🏻‍♂️ Сможешь понять и принять его мировоззрение, или когда касается тебя лично, все по другому должно быть?

Та
Татьяна

Примитивное суждение.

Alex Sher

Часто за термином "Высокая мораль", люди скрывают подлость и неблаговидные поступки

Евгений Женин

Есть принципиальные понятия...Нельзя терпеть унижение Запада, нацизма в Украине, биолабораторий США вокруг России, гибридную экономическую войну Запада...Не мы нарушили мир...Необходимо защищать свой суверенитет...

Та
Татьяна

Унижение Запада в чем?

Евгений Женин

Запад нас учит и грабит. Политика двойных стандартов. Они хотят нас сделать своей колонией...

Та
Татьяна

Вы это точно знаете? Откуда информация, из официальных источников, контролируемых Кремлем?

Евгений Женин

Посмотри кругом. Жизнь учит мудрости и открывает глаза...Почему бензин в США стоит 15 рублей, а в России 60 рублей (До введения санкций). Мы отправляем через океан свою нефть, они делают бензин и он дешевле нашего. Включи соображалку...Они так построили демократическую экономику в России, чтобы грабить нас...И таких примеров 1000....

Николай Александрович

Мы сами себя сделали товарной колонией Китая.Всегда пишу-посмотрите,что у вас в квартире российского?Что есть не китайского?Что нам вас одето,обуто?Не Путин, не великая Россия обеспечили нам комфортную жизнь в быту,Китай.Они.За счёт изобретений проклятого Запада.Россия мордой не вышла,руки у власти заточены на другое.А вы,Женин,опять за западную колонию.Так мы живём в западной цивилизации.Вокруг плоды их умов,их.Не русских.Откажитесь от ПК,Сети.Всё оттуда.Нет ведь.Кишкам слаба.Трепло.

Виктор Николаев

Нет это не так. Предатель тот, кто не видит что 8 лет рядом убивают детей и считает , что это не война. А когда дают просраться хохлам, так сразу вспоминает о мире.

Та
Татьяна

Не повторяйте слова из телевизора! Все нормальные люди понимают, что нам дают только ту информацию, которая выгодна Кремлю. На самом деле ситуация другая. Читайте и слушайте независимых аналитиков и политологов, не проплаченных Кремлем.

Виктор Николаев

Тогда давай разберёмся. Вы детей Донбасса не убиваете?

Та
Татьяна

А кто их убивал? Кто спровоцировал конфликт в 2014 г.? Кто сбил в июле 14 г. малайзийский Боинг? Кто не разрешил ввести миротворческие силы ООН в Донбасс, чтобы они не увидели, что там на самом деле происходит? Может Украина?

Виктор Николаев

Чего у тебя такие глазки удивлённые? Боинг сбили бандерлоги, так же как и пассажирский самолёт над Чёрным морем. А миротворцы были бы кто? Немцы, французы, голландцы. Уже были в Сербии. Не ищи дурачков.

Z-Мимокрокодил-V

Потому что "мира в принципе" не бывает. и спецоперацию начали, чтобы предотвратить большую войну. На следующий день было назначено наступление всу на ЛДНР.

Та
Татьяна

Не смешите. Не повторяйте слова из телевизора. Читайте и слушайте не официальную информацию, ту, что с выгодной стороны преподносится, а от независимых аналитиков. И думайте своей головой.

Z-Мимокрокодил-V

Твои "независимые аналитики" - либо служат в цру, либо куплены амерами.

Николай Саенко

Наверное потому что человек не за мир а за точку Украины в это время не простое для нашей страны!!

То
Толян

за мир нужно выступать сразу- поначалу, а не тогда когда пришло заслуженное возмездие паразитам

Барон Де Гофмансталь

А что значит "за мир в принципе"? По-Вашему в мире есть хотя-бы один человек, который хочет войны?

Мария Я

Мир не получится, с теми кто убивает невинных детей. Поэтому и ощущение предателя.

Николай

Америка давно выдвинула такую дактрину...им это не выгодно мир

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

как вы себе представляете мир с бандеровцами или нацистами?

Та
Татьяна

Вы точно знаете, что все, кого наши уже успели убить, бандеровцы и нацисты? Кстати, кто это?

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

тётя,вы дура? "ваши" похоже это либерасты с Олёлёшенькой Насральным...

Та
Татьяна

Понятно. Аргументов у Вас нет.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

аргументы у меня есть...идёт война и глупо спрашивать кто такой Стёпа Бандера и сам народ виноват что позволил расплодиться этой мрази-какой народ,такая и власть...а вы желаете воевать в печатках и в белом фраке?

Виктор

Потому что надо было раньше, а сейчас уже поздно

Та
Татьяна

Что раньше?

Elvis Costello

мы предлагали до этого мир сша- нас послали

Та
Татьяна

??? Вы в этом уверены?

Elvis Costello

а то....я что в селе смотрю на мир из окна

Та
Татьяна

Почему США не принимает политику кремля последнего времени?

Elvis Costello

сильней они...мол -планета их...вот и украина прибежала к ноге

Та
Татьяна

Не слушайте пропаганду официальной информации.

Elvis Costello

а что-сороса слушать..или альбац...неофициальная- это чужой страны которая или бабки с лавочки ????..это что слушать- дойче велле

Nikola Mahkov

-нет конечно,но в какое время!и форме!--👍

Кс
Ксения

особенно мне нравится русский мир...

Сергей Остёрский

Потому что путинская Россия заточена на войну.

Валерий Плетнёв

У евреев своё мировозрение.

Адам Адамов

Они не понимают что говорят

Ма
Маша

Как это- мир "в принципе"? 🙄

Та
Татьяна

???Странно, что не понимаете. Я, допустим, миролюбивый человек, за решение любых проблем без оружия.

Ма
Маша

Ничего странного. "В принципе" - это невмешательство? Значит, равнодушие. Или это "мир во всем мире"? Так большинство являются таковыми. Но, увы, это утопия. Пока что, по крайней мере

Та
Татьяна

Зачем прицепились к слову "в принципе"? Оно здесь значения не имеет. А Ваша позиция мне понятна. Страх за высказывание своего мнения.

Ма
Маша

Ммм.. Если значения не имеет, то и не нужно писать. Оно в корне меняет ваше высказывание. А свою позицию я и не скрываю))

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не. Просто дурак

Та
Татьяна

Вы за войну? За убийства?

Звезда Очей Твоих

Вот ещё одно подтверждение

Та
Татьяна

Все нормальные люди против войны. Зачем же здесь притворяться?

Звезда Очей Твоих

Ну если ты это знаешь, что за дурацкие вопросы задаешь?

Та
Татьяна

Ищу единомышленников, но пока не нахожу. Одно притворство.

Звезда Очей Твоих

😁 дураков просто нет 😂😂😂

Юр
Юрий

От ситуации зависит

Та
Татьяна

??? Сейчас людей так называют. Во время ВОВ, например, так не называли. Все люди были против войны.

Юр
Юрий

Так все и против войны

Та
Татьяна

Тогда зачем притворяются и поддерживают диктаторский режим Кремля, попытку тотального контроля над всеми?

Юр
Юрий

Тогда 1 зачем киев бомбил и убивал мирных жителей днр и лнр?

Юр
Юрий

2 зачем нато моздавало бактериалтное оружие против сланян на территории украины 3 зачем зеленский стал угрожать созданием атомного оружия

Та
Татьяна

Это кто Вам такое сказал? Спросите у местных жителей, а не нашу пропаганду по телевизору. Местные жители говорят, что они хорошо жили, пока наши не пришли в 14 году и не стали бомбить. Спровоцировал конфликт 14 года Путин.

Юр
Юрий

Я переписываюсь с ними у меня много родственников там, в Сумах например они и не знают про днр и лнр сначало операции их просто загоняют в подвалы и вклучают воздушную тревогу вызывая ненависть к россии а в Краматорске говорит что бомбили 8 лет теперь нацики все убежали