Мишка Мишка))

Бля, тут такие умные высказывания пишите)) лучше б в жизни их воплощали

Ответы
Elchin Tehmezov

Не все так просто. Вот я на пример понимаю людей, могу делать выводы, увидет обе стороны одной медали. Это помогаем помочь другим. А себе не как. Ибо итог любого решение зависит не только от нас. Кому то просто не везет, над кем то судьба издевается.

Юрий Малиновский

Эт точно. Даже мой афоризм напечатала одна дама...Говорит нашла в мыслях великих людей. Боя....полдня искал в зеркале нимб над головой....так и не нашел

Валентина Щербакова

Мишенька, сейчас только в интернете можно воплотить в жизнь задуманное. В жизни за все надо платить "бешенные" деньги. А их нет у честных людей .

Наталья Тюленева

Да пускай пишут..... у каждого своя работа...одни пишут...другие читают..не сердись, Мишка, на них...да и не осуждай...

Мишка Мишка))

Да не буду))

Наталья Тюленева

Хороший Мишка)))

Мишка Мишка))

Правда?

Наталья Тюленева

Правда))

Вадим Ст...

Слова не краснеют, все хорошие за глаза, а в жизни не прокатит лепить себя лишь словами, вот и отрываются...

Мишка Мишка))

Так, плевать в манитор безопаснее

Вадим Ст...

Самоутверждение...слабость это, не стоит обращать внимание

Мишка Мишка))

И так побоку пропускаю))🍻

Вадим Ст...

Правильно делаешь)

Св
Светлана_Светлана

я в суды хожу, мои умные высказывания не только воплощаются но и оплачиваются)))

Мишка Мишка))

Как же я за вас рад

Св
Светлана_Светлана

да., у меня не в среднем по больнице

Мишка Мишка))

Это сто?

Та
Татьяна

Что могу воплощаю от куда Вы знаете . Можно и без бля . Люди учат. ДОБРОТЫ ВАМ.

Not An Angel...

о нет)) Вы что, не дай бог,все будут воплощать в реале то,что пишут тут))))

Not An Angel...

хорошего дня Вам!

Мишка Мишка))

Взаимно

Not An Angel...

все убежала😌

Мишка Мишка))

Не на долго

Not An Angel...

как получится))

Юр
Юрий

Кислород не перекрывай, дай хоть здесь ощущать нас себя умными ..........

Олег Кузьменко

Поэтому и пишут, что не могут в жизни. А ты сам то что тут делаешь? )))

Мишка Мишка))

И у нас ночью -15,-25

Олег Кузьменко

У вас скачки вообще бешеные. Я думал у нас регион ж. У вас тоже прикольный))))

Мишка Мишка))

Бывает за сутки 20 градусов перепад

Олег Кузьменко

)))) перезжай к нам. У нас попроще. С наступающим. всех благ. Захожу редко. Но как зайду обязательно напишу.

Мишка Мишка))

С наступающим)) нам и дома хорошо)) где родился там и пригодился))

Татьяна Богомолова

А Вы ,Мишенька, много хорошего воплотили? Или только поговорить...

Мишка Мишка))

Я не безгрешен

Татьяна Богомолова

Мы все не без греха, спешите делать добро и оно к вам вернется.

Алина Веприкова

В жизни их и воплащают))) , пока вы тут сидите и раздумываете;)

Галя

В жизни им сложнее, тут проще делать вид что они умненькие.

Лусия Tymbarsheva

правильно тут только учатся.........лучше позже .чем никогда.

Ольга Зайцева

Если Вас выводит из себя моя писанина то не отвечайте мне

Мишка Мишка))

Хорошо)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И не говорите... Каждый второй психолог-философ 😁😁😁

Виктор Дудинский

Самая нелепая ошибка, Мишка, на хер обсуждайку посетил?

Мишка Мишка))

Куда?

Виктор Дудинский

Туда где озеро вина и год праздника.

Тульский Пряник

ахахахахах))) не умеют)) умеют только контрл с контрл в)))

Екатерина

🖼 Миша..ты такой суровый!

Мишка Мишка))

Смотри не пропадай) у меня ж сердечко нежное

Екатерина

а ты, главное, не ругайся....если дружбой дорожишь)))

Мишка Мишка))

Так на тебя и брови не подниму))

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Да но это уже от недостатка упорства и концентрации