София Фоменко

Кто смотрел фильм ,,, Три поросенка в тылу врага ,,, скажите его стоит посмотреть 😂🐖🐖🐖

Ответы
Lupus Est

Попробую логически просчитать линию сюжета.. Враг у поросят- волк. Тыл у волка где? Назвали бы уже сразу- Три поросенка в заднице у волка.))) И звучит в рифму.)))

Егор

Эх, не знаю, не смотрел, но про поросенка могу посоветовать "Бэйб: поросенок в городе", в детстве любил )

София Фоменко

этот видела

Котэда

Стоит! особенно последнюю серию. там фашисты так вкусно уплетают зажаренных поросят.........объеденье

София Фоменко

Вижу по ней чтото не то вот и схожу

Котэда

язык глядела? мож горлышко бо-бо? а на горшок как ходит, у спешно?

София Фоменко

Вот там и разберутся спецы

Котэда

ну ну- удачи твоей доче

София Фоменко

Спасибо

Опас Восток

не знаю как там три поросенка но ; Пули спра­вед­ли­вос­ти ; это жесть посмотрите трейлер

Занкович Сергей

Кто смотрел ужастик "одержимые скрепами или приключения Сталагмитов в подъездах" ?

Рома Роман.

-Ассаламалейкум- сказал серый волк. ...-Уфф кажется пронесло, сказали три поросенка.

София Фоменко

😂это дааааа

Кирилл И Мифодий

Если тебе самому интересно, тогда лучше ни кого не спрашивай, просто посмотри)

Сергей Мошану

Не помню,но лучше посмотрите,Три стрелы в попе индейца.Там две серии.Угарно...

София Фоменко

😂 😂 😂 посмотрим

Вадим

канешна! но лучше посмотри фильм "Закат солнца вручную" абалденный фильмец

Вадим

тогда наливай, но миниралку, Ессентуки есть?

Вадим

проиграла 200 - 0

София Фоменко

Это в евро или тугриках

Вадим

это патамуша

Дэнди

очень особенно 20068946 серию 909 сезона, это когда они взяли с собой Вини

Дэнди

точно! а они как истинные католические мусульмане христианского толко просто обязаны красить всё подрят

София Фоменко

О да и жрать свинину

Дэнди

но свинину тока кашерную

София Фоменко

Ты единственный поддержал тему мою спасибки

Дэнди

🌹

Leather Rebel

Ага)) Что кричал дед Мазай, стуча веслом о борт тонущего Титаника..?

София Фоменко

зайци на борт и веслом их по башке

Leather Rebel

Похоже, что так и именно по башке))))

День Сурка

Мистер Питкин в тылу врага - вызывал в детстве безудержный смех

Лёха

однажды видел сон про обезьянку и бегемота,посмотри классный

Александр Иванович

Да стоит!Но токо в нетрезвом состоянии!Так интереснее!!!!!!

Shalkar Kasenov

Конечно, еще бы послушать, а то так нихуя не понятно...)

Ирина Бабицкая

Я смотрела фильм "Мистер Питкин в тылу врага" -стоит...

София Фоменко

😂ага глянем

Ирина Бабицкая

Он старый ,но прикольный!

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

Нет, плохой конец. Змей Горыныч всех убил и съел

Критик Достижений

Лучше глянь фильм "Баскетбол в стиле кунг-фу"!

Владимир

Не нашёл я такого фильма. Есть только книжка.

София Фоменко

Ооо так это была шутка в 80 годы

Олег Соколов

такой есть? уж слишком надуманное название..

Олег Соколов

какие тренеровки?

София Фоменко

Карате

Олег Соколов

стиль какой?

София Фоменко

Мне папа учит основные приемы не все только для нападения если надо так я не хочу вдаватся в это с головой