Товарищ 87

То койки свободны на 50%,то мест не хватает.То пик пройден,то,все еще впереди.То нужны маски,а сами гуляют,и заседают без них.Они там не запутались?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Больше всего меня рассмешила реутовская больница МО. Они в начале марта принимали пациентов, и не отправляли их на covid-анализ.. Заболели медики и других пациентов заразили. Крайний оказался главный врач. Медики сказали что то что Covid существует они не в курсах. Телек не смотрели, в интернете не сидели., я не я и лошадь не моя. Если такие врачи, что говорить о власти.

Товарищ 87

Тут странно одно-обычно виноватыми выставляют обычных врачей,а не главных.

Св
Светлана_Светлана

Ну они ж не знали, они ж с луны свалились.. Ещё ругались что им маски одноразовые не дали. Глав.врач виноват.. А из курса военно полевой медицины любой студент медик знает, что маску шить можно из марли. Марли в больнице завались.. Им это в голову не пришло.. Я главного врача не оправдываю. Какой поп, такой и приход.. Но, честно, о врачах была лучшего мнения.

Товарищ 87

Как я уже ранее говорил сейчас стремно болеть "обычными" болезнями,помощи не будет нормальной.

Ма
Марина

Глупая ситуация , главное все знают это, и ничего не могут сделать люди,... больных находят, пишут Н количество заражённых, и т.д. В итоге хотят вторую волну устроить..... слов нет, одни эмоции и разочарование , куда катится ,,,,

Эвелина

Они влезли в это европейское дерьмо,а как вылезти не знают ,запад сам не знает как это сделать и не предлагае схемы выхода другим. Сын живёт и работает в Австрии там такой дури не..

Людмила Козина ( Агеева )

Что,Вы ,столько миллиардов потратили на стройку ,и больницы переквалифицировали ,будто от других болезней не умирают..а сами сидят на расстоянии ,,все переболели, !✌️✌️✌️✌️

Ирина

Ужасно надоел этот дурдом. Все мои знакомые медики говорят, что это обычная сезонная эпидемия и просто работать нормально не дают, все "борятся" с ковид

Товарищ 87

Видимо так и есть.

Alexander Polivanyy

Скорей всего

Ва
Валерий

Двое смотрят друг на друга . Один в маске и перчатках , другой налегке , без защитной экипировки . И каждый думает : а кто же из нас дурак , он или я ?

Inna Grosfeld

По-моему запутались вы. А так все логично и последовательно. В любом случае есть выбор платить деньги и делать что хочется.

..

Экономика стоит, парад Победы нужно проводить, 1 числа голосование по конституции. Вот и вертятся, как уж на сковородке.

Наталья Рузавина

Точно!!!! Считают ск. умерло от коронавируса , а ск. Умерло в это время от того что не попали в больницу вовремя не хотят!!!

Валерик

Кто-то предлагал публиковать списки умерших, как при терактах и авиакатастрофах. Хорошо идея! Запоздалая только

Владимир Михалыч

Так склероз... забывают что вчера брехали, сегодня что то новое выдают... А вообще и запутались и заврались...

Галина Мазяркина

Все очень серьезно, это только начало и не нужны шутки, все должны переболеть, только не в одно время.....

Свет - Мария Стрижевская

НЕ УЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО ЧТО ВЫДУМКИ ДАЛЕЕ ЗАЮТ СКОЛЬКО УМРУТ СКОЛЬКО ОСТАНЕТСЯ ПОЖИЛЫХ В ДОМАХ ПОДЖИГАЮТ

Лариса

Просто трудно признаться, что облажались. Делают, что велят. Афера планетарного масштаба.

Татьяна Морозова

очень много информации которая не стыкуется и приходится старательно вычитывать ...

Мира Донна

Они как дрессировщик, который говорит собаке "сидеть", когда та уже села

Колючка-Это Я)))

чтобы виртуозно врать,нужна отличная память, видимо, они ею не страдают

Бу
Бусинка

Цирк продолжается, народ верит что о них заботятся и аплодирует😅😅😅

Наталья

Они там нам очки втирают...все подстрижены..с деньгами..без масок...

Наталья К.

явно запутались! И нас всех путают! Раздражает вся эта лабудень.