Виктория

Христос воскресе!!!!!! Всем веры, терпения, смирения, благодати!!!!

Ответы
Вл
Владимир

«Христос воскрес», — поют во храме; но грустно мне... душа молчит: мир полон кровью и слезами, и этот гимн пред алтарями так оскорбительно звучит. Когда б Он был меж нас и видел, чего достиг наш славный век, как брата брат возненавидел, как опозорен человек, и если б здесь, в блестящем храме «Христос воскрес» он услыхал, какими б горькими слезами перед толпой Он зарыдал! Пусть на земле не будет, братья, ни властелинов, ни рабов, умолкнут стоны и проклятья, и стук мечей, и звон оков, — о лишь тогда, как гимн свободы, пусть загремит: «Христос воскрес!» И нам ответят все народы: «Христос воистину воскрес!» Мережковский

Muza

Милая моя, каждый год воскресает. а мир погряз в грехе и несправедливости. Что-то тут не так.

Виктория

Ну наверное ждем второго раза...Содом и Гоморра не за горами...

Eugen Schitz

И не сдаваться, когда об этом просят и даже.если вежливо!

Виктория

Не сдаваться ни при каких обстоятельствах!

Eugen Schitz

Христос с нами!!!

..
...

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c24/2004/28/85df9e756952.jpg[/IMG][/URL]

Виктория

В трудную минуту можете об этом вспомнить...

Се
Сергей

коли не ухватишь благодати, не будешь жить в хате...

Тагир Миркин

Во истину воскрес 🖖 благодарю🤗💐

Julia Schönknecht

Спасибо, Вика. Послушай!

Вэндель Странник

60 процентов происходит без симптомов

Та
Таня

Воистину Воскресе!🌺🌺🌺

Се
Северный

Воистину Воскресе!!! Всех Благ!!!

Николай Городищев

И Вам не хворать...🙂

Виктория

Очень бы хотелось!!!!

Николай Городищев

Желаю...🙂

Виктория

Спасибо)))

Эл
Элина

Воистину воскрес 🙏🌷

Дарьюшка Мальцева

Аминь. Что для васэтот

Виталий

не верун))) не отмечаю)

Виталий Ельшин

Во истину Воскресье

Михаил Палаткин

Воистину Воскреси!!!

Ма
Марина

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!!

Гога Ванин

Воистину воскресе.

Нина Шульмистер

Воистину Воскресе.

Александр Казаков

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС !