Ан
Андрей

Привет всем! Ребят! Думаю многие из присутствующих платят автокредит... Некоторые, может быть, и не первый... Хочу взять! Что посоветуете?

Ответы
Анна Сова

Покупала на предприятие в лизинг, тоже самое по сути...знаю одно, что нужно внимательно составлять договор, как правило все проценты в графике ( сразу посмотреть график выплат)выкладывают на первых месяцах, так что если укажите дату досрочного погашения, то все уже оплатите с полной суммы все проценты. Составляйте правильно договор и читайте мелкий шрифт внизу...Запросите интернет, типа- хорошие и плохие стороны кредита и советы по кредитам...

Ан
Андрей

ОК

Скорпион Иванович

Лучше осмотрительно этого не делать! Тщательно просчитайте свои возможности, %-ую сумму переплаты по кредиту, есть ли закрываемый гараж, посчитайте годовую сумму экплуатационных расходов. Изучите до запятой условия банковского кредита. И не берите дорогую а.м.!

Ан
Ангелина

Конечно вы заплатите больше чем ценник ...но авто себя оправдает за это время ...во первых с салона машина не требует ремонта во вторых эти деньги вы все равно потратите на всякую ненужность .Удачи!

Вл
Владимир

На фиг.Бери за наличку.Ремонты по гарантии,кабала кредитная.А как кредит выплатишь-гарантия закончится,машина уже хлам...А так-сразу своя и пошли все в пень.

Ан
Андрей

Где б её ещё взять, эту наличку...

Вл
Владимир

Вот это хороший вопрос)Лично я бэушными авто довольствуюсь.Полгода трезвости и что штук неучтенной налички в кармане)))Ну это мой случай.

Ан
Андрей

Так то я тоже на новый рот не раззеваю

Вл
Владимир

Я бы изошелся весь,несколько лет,каждый месяц по 10(или сколько там штук)выплачивать,за то что у тебя уже есть.

Елена Якимова

Да нормально..посчитай подумай..если с работой всё в норме то бери.. но лучше не авто..хотя у меня был аато..ни чего..расплатилась .и даже не похудела!🤣🤣🤣

Ан
Андрей

Спасибо

Ирина Викторовна

Мы никогда кредиты и тем более автокредит не брали. Лучше подкопить и купить своё, кто-то расхерачит вам машину и нет её, а платить надо

Ан
Андрей

Если на это програмироваться, то и жить не стОит начинать... А подкопить...никак...

Ирина Викторовна

На жильё ещё можно кредит брать, а авто того не стоит, можно и на автобусах задницу пару лет повозить.😁

Александр Гусев

Думать хорошенько о своих возможностях. И ВНИМАТЕЛЬНО читать договор, в том числе и мелкий текст.

Ткачёв Андрей

Бери просто кредит и покупай машину. Что бы не случилось - машина твоя, а не банка.

Наталья Гришина

СОМНЕВАЕШЬСЯ? НЕ БЕРИ--РАЗВЕДУТ. А ЭТО ОПАСНО И ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И ДЛЯ КОШЕЛЬКА.

Наталья Гришина

РАЗВЕ НЕ ТАК?

Ан
Андрей

Машина нужна край... Я спрашивал у тех кто "в кабале...

Наталья Гришина

НЕ ЛОХАНИТЕСЬ . УДАЧИ.

Ан
Андрей

Спасибо

Пафнутий

Внимательно читать договор, особенно, где напечатано мелким шрифтом.

Валентин Голубев

Не смей влезать в долговую яму, из неё парой не выбраться!

Валентин Голубев

Может тебе из Германии машину подыскать, могу по содействовать?

Ан
Андрей

Путевую? Цена вопроса...

Валентин Голубев

На какую сумму рассчитываешь?

Ан
Андрей

Ро
Робин

а что тут посоветуешь - уверены в своих доходах - берите

Ан
Андрей

Банк какой?

Ро
Робин

Из крупных - Сбер, ВТБ. Газпромбанк - там проценты ниже обычно. Но нужно смотреть разные предложения - бывают совместные какого-нить банка с производителем - снижена ставка может быть

Иван

не парся .. просто рассчитай что можешь себе позволить

Иван

если есть возможность с салона брать....... а нужен ли новыи автомобиль при таких проблемах?

Ан
Андрей

Неее... Новый не приподыму...

Иван

на мои взгляд тогда потреб .. на устраивающих условиях

Ан
Андрей

Спасибо...

Иван

не за что

Андрей Матис

ТРИ раза взвесить свои возможности- не рисковать...

Вл
Влада

я когда то брала в сбербанке.Все отлично

Ан
Андрей

Автокредит?

Вл
Влада

да

Галина Кирилова

ПОСМОТРЕТЬ РОЛИКИ "ВОДЯТЛЫ И ТОРОПЫГИ"!

Галина Кирилова

ТО ЕСТЬ БРАТЬ КРЕДИТ В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ.

Ан
Андрей

Неожиданный итог 😀

Галина Кирилова

Женская логика. Разобьют - долг по сильный. Повезёт - и деньги затрачено небольшие, и машина есть.

Ан
Андрей

Неее.. Мы все это проходили...

Галина Кирилова

Вам виднее.

Екатерина Гонова

Если уверенны в своих силах берите.

Екатерина Гонова

я плачу и не чего.

Ан
Андрей

Что за банк и какие проценты?

Екатерина Гонова

мне банк предложили в автосалоне , мне одобрил ситилим банк. 6,9%

Ан
Андрей

Потребительский минимум 19

Екатерина Гонова

а это не потребительский , а автокредит. Смотря какой банк, если Вы являетесь зарплатным клиентом банка они могут предложить и пониженную ставку.

Галина Д

Плачу. 5500. Это 7%. Вроде не напряжно.

Ан
Андрей

Потребительский - минимум 19

Галина Д

Вы спросили про авто кредит

Ан
Андрей

Я это и хотел узнать... Меня все уверяют, что потребительский лучше

Галина Д

Если машину брать то авто кредит н

Галина Д

Потребительский и не предложат

Ан
Андрей

Так а по процентам что?

Ал
Алик

Сходите в банки и автосалоны за инфо, тогда сможете сравнить за и против...

Виталий

Если уверен что потянешь - бери...

Виктор

При правильном расчёте не плохо

Сергей Чурсин

А кто делает правильный расчет?

Виктор

В договоре указана ежемесячная выплата и если это не напрягает, то вполне