Арман Казанбаев

Почему у многих аватарки не реальные стесняются себя? что с ними что то не так?

Ответы
Кс
Ксения

Правильно!!! Всех на чистую воду!! С каждого фотку!! Не!! Две!! В фас и профиль! Полные паспортные данные. Номера телефонов и банковских счетов! Имена и фамилии любовников, любовниц! Пароли! Явки!)))

Виктор Майков

Ксения Вы забыли про отпечатки пальцев

Тт

прячутся по разным причинам, а есть обалдеть как шикарны внешне, вот и скрываются, чтобы у людей крыша не съезжала.Но таких не много 🙂

Арман Казанбаев

А бывает крыша едит)

Тт

а это нормальный человеческий фактор

Дядя Миша

Катенька! Ты точно обалдеть как шикарна внешне, но ведь не прячешься. Спасибо тебе за открытость. 🖼

Тт

спасибо 🙂

Арман Казанбаев

Во вам комплимент присоединяюсь)

Тт

спасибо))

Арман Казанбаев

пожалуйста)

Татиусита Корчевная

Хотят казаться лучше виртуальном мире, чем они есть в реальном мире. Мне лично их фото не нужно,лижлжи человек был интересный.

Юрий Ерилов

Под такими аватарками скрываются люди, которые искрение и действительно хотят общаться с порядочными людьми!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Для обсуждайки это совсем не критерий. Очень много сайтов знакомств, ходите.....разглялывайте.

Арман Казанбаев

А вы смотрите)).

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

В основном нет.А иногда бывает и гляну)))

Арман Казанбаев

Да вы продвинуты)).

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

А вы задвинуты))))

Арман Казанбаев

Почему)).

Maria

у них на это свои причины. Мы только можем рассуждать об этом. Что стоит за этими причинами

Арман Казанбаев

Да может да кто знает)

Наталья Александровна

у каждого плута свой расчет.... ведь все здесь сидят с разными понятиями жизни и действий...

Гр
Грейсвандир

...тайну хотят соблюсти - виртуальные возможности только в тайне сокрыты) - подсказку дал)

Арман Казанбаев

Экстрасенсы)

Гр
Грейсвандир

...нет, конечно)

Юлия

Вопросы стесняются глупые задавать, типа всегда они только умные вещи говорят))))

Арман Казанбаев

А вы конкретная девушка ответите на все))).

Юлия

Расшифруйте

Всех Сильней

почему у многих аватарки реальные? выставляют себя на показ? что с ними не так?

Елена Сергеевна

А Вам не все равно? Смысл о чужих проблемах думать,так с ними что или не так...

Арман Казанбаев

Да я так просто вопрос кинул)

Svetlana Harison

например я хочу остаться на нейтрале. мне не нужно знакомиться.🌸

Арман Казанбаев

Но канешне кто спорит и так ответят рабочей лошадки))

Владимир Н

Я лично пропагандирую продвижение культуры винограда на север России.

Арман Казанбаев

Так он там не выростит холодно же)

Владимир Н

Есть зимостойкие сорта. На севере мало вредителей, и виноград не надо опрыскивать гадостью, как это делается на юге. Много случаев отравления привозным южным виноградом.

Наталья Самойлова

Может скрываются от второй половинкиили друзей, или знакомых с работы?

Арман Казанбаев

И так может быть)

Чио-Чио-Сан

Да оставьте вы их в покое. Кому как и что нравится. мы же не на кастинге

Арман Казанбаев

Да просто задал вопрос)).

Ar
Archangel

Мне нравится картинки вот и все. И мне лень ставить свою фотографию

Кай Фрост

А ты решил уже попробовать покорчить мне страшные рожи?)) Не, не боюсь😁

Арман Казанбаев

А тогда смысла нет с тобой обшатся.

Кай Фрост

Лады, шуляй)

Арман Казанбаев

Сам прыгай

Кай Фрост

Других глаголов не знаешь?)

Татьяна

А толку? У меня моя...так заипали уже все с вопросом" Это твоя фотка?"

Арман Казанбаев

Да это тоже бывает но вы держитесь)).

Татьяна

А я в чс закидываю всех любопытных....особенно с вопросом в лс" Ты откуда?" Всё, на том сразу и выдается билет в страну любопытных

Арман Казанбаев

Но правильно чо церемонится)).

Купюрыч

Почему многие выставляют тут свои фотки? Это же не сайт знакомств.

Лиса Рыжая

Не стесняюсь. Просто не хочу показывать другим свое фото.Облезут.

Арман Казанбаев

ААА вы мисс

Лиса Рыжая

мисс или миссии-это неважно

Арман Казанбаев

Не знаю а какие у вас комплексы

Лиса Рыжая

Комплексов нет. Просто работа запрещает подобные выходки.

Арман Казанбаев

МММ нет право человека

Юлия Никулина

дело вкуса...воспитания, образованности...у каждого свои "фишки"!

Арман Казанбаев

У всех свои тараканы в голве0

Юлия Никулина

канэчно

Арман Казанбаев

Вот и у меня тоже)).